Экскурсия по Хогвартсу: Разработчики Hogwarts Legacy датировали на завтра новый геймплейный показ игры
18 Комментарии: 5

Экскурсия по Хогвартсу: Разработчики Hogwarts Legacy датировали на завтра новый геймплейный показ игры

Дата: 10.11.2022 21:42
7 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    65 05.05.2024 09:48 от lex
  • Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздные войны: Аколит"

    9 05.05.2024 09:48 от pinkWTFdog
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    47 05.05.2024 09:44 от SP_Mzz
  • Вампиры клана Бану Хаким: Новые скриншоты и детали Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

    13 05.05.2024 09:36 от eraslive93
  • Адам Драйвер балансирует на краю в тизере «Мегалополиса» Фрэнсиса Форда Копполы

    9 05.05.2024 09:20 от Gazton

WB Games и Avalanche Software датировали вторую презентацию Hogwarts Legacy. Прямая трансляция стартует уже завтра в 21:00 по Москве и предложит совершенно новый взгляд на геймплей ролевой игры.

Согласно анонсу, презентация проведет зрителей через небольшую экскурсию по замку Хогвартс, подробнее остановится на редакторе создания персонажей, а также впервые покажет пользовательский интерфейс и познакомит с боевой системой.

Следить за стримом можно будет на Twitch-канале Avalanche Software либо на YouTube-канале Hogwarts Legacy.

"Хогварст. Наследие" выйдет 10 февраля на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC. Позже игра также появится на Nintendo Switch.

Читайте также: СМИ: Массовое производство AR-VR-гарнитуры Apple стартует в марте 2023 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
bendoramus
bendoramus 2.07 11.11.2022 02:48 удалён
0

"Завтра"  - это 11 ноября или 12 ноября?

Faction2010
Faction2010 23.34 11.11.2022 05:50 удалён
0

"Завтра"  - это 11 ноября или 12 ноября?

По московскому времени 11 числа, а у кого-то 12 ночью.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 11.11.2022 06:28 удалён
0

@Faction2010 у меня уже 15-ое ноября будет 

Faction2010
Faction2010 23.34 11.11.2022 06:37 удалён
0

@Faction2010 у меня уже 15-ое ноября будет 

Может ты имел ввиду 12, а не 15mail

San4ez
San4ez 24.02 13.11.2022 00:21 удалён
0

Куда дели графон?)