Sony ждет от God of War Ragnarok повторения успеха God of War — игра 2018 года разошлась тиражом более 20 млн копий
32 Комментарии: 43

Sony ждет от God of War Ragnarok повторения успеха God of War — игра 2018 года разошлась тиражом более 20 млн копий

Дата: 05.11.2022 13:38
16 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ремейки Resident Evil: Code Veronica и Resident Evil 0 выйдут на Nintendo Switch 2

    15 28.05.2024 17:41 от Dim4ik
  • Microsoft подтвердила выход Call of Duty: Black Ops 6 в Xbox Game Pass — появился первый кинематографичный тизер

    2 28.05.2024 17:39 от Double_Jump
  • Раскрыта дата выхода Call of Duty: Black Ops 6 — новый шутер официально попадет в подписку Xbox Game Pass с первого дня

    55 28.05.2024 17:39 от Doug
  • Microsoft полностью закроет азиатский офис Bethesda к концу июня — разработчики The Evil Within и Hi-Fi RUSH были его частью

    3 28.05.2024 17:35 от BonJovy
  • Инсайдер: По слухам, новая "Обитель зла" базируется на Resident Evil 0 — с этим может быть связана разработка ремейка игры

    26 28.05.2024 17:33 от Dim4ik

Компания Sony Interactive Entertainment надеется, что предстоящий фантастический экшен God of War Ragnarok сможет повторить коммерческий успех перезапуска God of War. Соответствующую информацию представители платформодержателя подтвердили в свежем финансовом отчете.

В документе говорится, что проект 2018 года стал одним из самых успешных за всю историю PlayStation Studios. К настоящему моменту его продажи превышают отметку в 23 миллиона копий. Теперь команда PlayStation ожидает схожих результатов от God of War Ragnarok

Напомним, что общемировая премьера God of War Ragnarok состоится уже 9 ноября только на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Игра получила очень высокие оценки в западной прессе.

Читайте также: Хидеки Камия рассказал, сколько частей Bayonetta необходимо для полного раскрытия истории Байонетты

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Alex_25
Alex_25 -3.36 05.11.2022 13:43 удалён
2

God of war Ragnarok я уверен что соберет 20 милилонов и более если Сони не отдаст игру на пиратскую платформу.Если отдадут то могут забыть о таких продажах так как игру тупо скачают миллионы пиратских лохов.

Faction2010
Faction2010 23.71 05.11.2022 13:47 (изменен) удалён
2

Первая выходила только на PS4, не знаю сколько игра продалась на пк, но думаю не много, а сейчас выходит на обоих поколениях, т. ч скорее всего даже перегонит. 

А точно я же забыл про улучшенную версию на PS5, но все же думаю перегонит) 

Cyril
Cyril 85.72 05.11.2022 13:58 удалён
3

Не сомневаюсь в успехе. Сейчас таких качественных проектов днем с огнём не сыщешь. 

Rom4n
Rom4n 2.02 05.11.2022 14:08 удалён
3

Хорошй игре - отличные продажи. Пусть таковой и случится завершение истории Кратоса. 

InoI63
InoI63 16.58 05.11.2022 14:17 удалён
0

Ну тогда на PC надо выпускать))

AlexanderWake777
AlexanderWake777 92.3 05.11.2022 14:28 удалён
4

Увы, не факт что 20 млн возьмут также легко, как GOW2018.

Ибо, благодаря "выдающимся" действиям алкаша Райана по сливу всех экзов на ПК, многие игроки не будут торопиться покупать "Рагнарок", а подождут релиза на ПК и скачают с торрента.

А потом Райан булет чесать репу и удивляться, как удивляется сейчас оттоку игроков с Playstation - 2 млн игроков за год умудрились растерять.

"Выдающийся" управленец Райан пожинает плоды своего труда.

AdamWest
AdamWest 19.09 05.11.2022 14:40 удалён
0

@Alex_25 я хз считают ли игру в бандлах за проданную копию, но там очень много копий

AlexanderWake777
AlexanderWake777 92.3 05.11.2022 14:40 (изменен) удалён
7

God of war Ragnarok я уверен что соберет 20 милилонов и более если Сони не отдаст игру на пиратскую платформу.Если отдадут то могут забыть о таких продажах так как игру тупо скачают миллионы пиратских лохов.

Проблема в том что алкаш Райан, просрав GOW2018 на ПК(где продалась лишь пара миллионов копий), создал прецедент и теперь многие просто ждут порта и не станут торопиться покупать "Рагнарок" на Playstation, а потом скачают его на торренте на ПК ибо "мультиплеера всё равно нет".

Я об этом, как и об оттоке игроков с консоли Сони, предупреждал ещё год назад, когда увидел тенденцию на слив экзов. И вот неделю назад мы узнали, что Playstation за год 2 млн игроков потеряли и продажи игр рухнули. Как "неожиданно".

P.S. ПК-юзеры, только не нужно обвинять меня, дескать я "платформосрачер", нет, я не считаю ПК хуже и тому подобное, мне не 10 лет.

Просто я игрок Playstation, мне привычна и нравится эта экосистема. И для меня важно, чтобы Playstation, как платформа, росла в продажах и популярности.

А действия алкаша Райана размывают экосистему, люди уходят на другие платформы и я, по итогу, получу меньший онлайн, меньшее число дорогих проектов(ибо их сложнее окупить будет на падении числа игроков) и прочий негатив.

Особенно это остро касается рынка снг, где Сони столько лет добивалась успеха, но при Райане почти всё слила. Если ещё и на локализацию начнут забивать, то это будет совсем крышка.

Именно поэтому я топлю за полную эксклюзивность, чтобы, блин, на моей любимой платформе было больше русскоязычных людей и локализация, как итог, лучше была. Вот в чём суть. Поэтому я и негодую с политики алкаша Райана.

Экзы должны оставаться экзами и сохранять за счет этого ядро платформы. Ну а для всего остального есть мультиплатформа.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 92.3 05.11.2022 14:43 удалён
0

Один капитан ПиКард сгорел в треде)

zein_
zein_ 6.96 05.11.2022 14:46 удалён
0

@AlexanderWake777 правильно Алкаш доиграется

dododido
dododido 0.58 05.11.2022 14:53 удалён
-1

Увы, не факт что 20 млн возьмут также легко, как GOW2018.

Ибо, благодаря "выдающимся" действиям алкаша Райана по сливу всех экзов на ПК, многие игроки не будут торопиться покупать "Рагнарок", а подождут релиза на ПК и скачают с торрента.

А потом Райан булет чесать репу и удивляться, как удивляется сейчас оттоку игроков с Playstation - 2 млн игроков за год умудрились растерять.

"Выдающийся" управленец Райан пожинает плоды своего труда.

Мои игрушки отдали Плак плакsad

satancrew
satancrew 40.79 05.11.2022 15:19 удалён
1

Увы, не факт что 20 млн возьмут также легко, как GOW2018.

Ибо, благодаря "выдающимся" действиям алкаша Райана по сливу всех экзов на ПК, многие игроки не будут торопиться покупать "Рагнарок", а подождут релиза на ПК и скачают с торрента.

А потом Райан булет чесать репу и удивляться, как удивляется сейчас оттоку игроков с Playstation - 2 млн игроков за год умудрились растерять.

"Выдающийся" управленец Райан пожинает плоды своего труда.

Потуши уже седалище свое, Райан Райан алкаш Райан алкаш алкаш - сплошное кококо в каждой теме. Не удивлюсь, если у тебя какая-то детская травма на предмет алкоголя и нездорового отношения к играм, раз при каждом удобном случае сопли на кулак наматываешь. 

 

zein_
zein_ 6.96 05.11.2022 15:24 удалён
1

@satancrew Не ну я тож качнул, порт как порт лод хуерговый трава мигает, сразу видно боярам делали левой ногой через жопуblush

satancrew
satancrew 40.79 05.11.2022 15:27 удалён
2

@satancrew Не ну я тож качнул, порт как порт лод хуерговый трава мигает, сразу видно боярам делали левой ногой через жопуblush

Да адекватным людям будет глубоко плевать, если какую-то игру выпустят спустя год-два на другой платформе, большинство понимает, что деньги, полученные с продаж таких игр на других платформах, могут пойти на разработку новых игр, которые опять же будут эксклюзивами одной экосистемы в течении года-полутора. А у особо одаренных это воспринимается излишне болезненно, любимую игрушку отбирают, алкашалкашалкаш, какие-то подростковые слезы.

LeonStrife
LeonStrife 547.7 05.11.2022 15:33 (изменен) удалён
3

Увы, не факт что 20 млн возьмут также легко, как GOW2018.

Ибо, благодаря "выдающимся" действиям алкаша Райана по сливу всех экзов на ПК, многие игроки не будут торопиться покупать "Рагнарок", а подождут релиза на ПК и скачают с торрента.

А потом Райан булет чесать репу и удивляться, как удивляется сейчас оттоку игроков с Playstation - 2 млн игроков за год умудрились растерять.

"Выдающийся" управленец Райан пожинает плоды своего труда.

Возьмут то возьмут с учётом того что игра выходит в один из самых прибыльных месяц для игр плюс сильный хайп и ожидания проекта...Другой вопрос а смогут ли быстро достичь резульата GoW 2018 и превзойти его. Вот тут политика Райана может и напомнить о себе - можно будет понять людей с логикой - "А зачем мне брать PS 5 если через год игра выйдет на PC..." Спасибо Джимбо...

j3143
j3143 -4.44 05.11.2022 15:34 удалён
0

Для этого надо всего лишь убить Атрея и продолжать историю кратоса а не наоборот ( ГОВ для меня всегда была игра 18+ и такой должна остаться!) 

zein_
zein_ 6.96 05.11.2022 15:40 удалён
0

@satancrew Ну ты сам подумай если будет дэй ван релизы на пук накуй плойка кому нужна будет?blushзачем это все

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 05.11.2022 15:45 (изменен) удалён
2

@satancrew если игры будут выходить везде, или все игры будут выходить на какой-то одной платформе, то смысла в таких эксклюзивах как God of War, Breath of the Wild или новой части Forza не будет, ибо конкуренции тоже не будет. Раз нет конкуренции, значит можно делать, что угодно, вплоть до выпуска пустой карты с пятью ботами, красиво обозвав сие Early Access и допиливать патчами лет 10. Дело не в элитарности, дело в самой сути покупки определенной платформы и развитии остальных на фоне конкурентной борьбы за место под солнцем (деньги потребителей).

satancrew
satancrew 40.79 05.11.2022 15:50 удалён
2

@satancrew если игры будут выходить везде, или все игры будут выходить на какой-то одной платформе, то смысла в таких эксклюзивах как God of War, Breath of the Wild или новой части Forza не будет, ибо конкуренции тоже не будет. Раз нет конкуренции, значит можно делать, что угодно, вплоть до выпуска пустой карты с пятью ботами, красиво обозвав сие Early Access и допиливать патчами лет 10. Дело не в элитарности, дело в самой сути покупки определенной платформы и развитии остальных на фоне конкурентной борьбы за место под солнцем (деньги потребителей).

Так речь и идет о временной эксклюзивности же, нет? Год-два-три - хз, лично я бы никогда бы не стал ждать пару лет порта игры на другую платформу, когда я могу поиграть в интересующую меня игру в день релиза. И уже были же новости о том, что об одновременном релизе на пк и плойке речи и не идет.

zein_
zein_ 6.96 05.11.2022 15:54 удалён
0

@satancrew вот в том и дело мозг ибут, если уж алкаш начал так давай на пук тоже сразу и идут лесом эти чудо коробки для бомжейsad