Состоялся релиз Mount & Blade II: Bannerlord — игра вышла из раннего доступа спустя 2,5 года
16 Комментарии: 5

Состоялся релиз Mount & Blade II: Bannerlord — игра вышла из раннего доступа спустя 2,5 года

Автор: Rakot
Дата: 25.10.2022 17:45
7 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стало лучше: Графику Xbox-эксклюзива Senua's Saga: Hellblade II сравнили с первым показом 2021 года

    24 15.05.2024 12:16 от Esperanza88
  • "Современный шедевр": Вышел хвалебный трейлер экшена Stellar Blade для PlayStation 5

    16 15.05.2024 12:15 от TamTam
  • Официально: Helldivers 2 стала самой быстропродаваемой игрой в истории Sony — игроки купили более 12 миллионов копий

    71 15.05.2024 12:06 от CTHULHU
  • Амбициозный корейский фэнтезийный экшен Crimson Desert с красивой графикой может выйти уже в начале 2025 года

    15 15.05.2024 12:03 от TamTam
  • Amazon анонсировала сиквел боевика "Дом у дороги" с Джейком Джилленхолом

    8 15.05.2024 12:01 от Habeniht

Студия TaleWorlds Entertainment поздравила игроков с полноценным релизом Mount & Blade II: Bannerlord. В Твиттере разработчики поблагодарили поклонников за поддержку и тестирование предварительной версии.

«Пришёл день для воинов! Мы рады сообщить, что Mount & Blade II: Bannerlord вышла на ПК и консолях! Спасибо всем, кто стал частью путешествия».

Mount & Blade II: Bannerlord находилась в раннем доступе Steam с весны 2020 года. За тестовый период проект разошёлся тиражом в три миллиона копий. Авторы описывают своё творение как стратегическую ролевую игру, где персонаж может плести интриги, заниматься ремёслами, торговать и воевать в огромной средневековой «песочнице».

Читайте также: В сети появились новые концепт-арты Assassin’s Creed Mirage.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
SonyboyZ
SonyboyZ 133.81 25.10.2022 17:49 удалён
1

Ждём обзор angel

TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.04 25.10.2022 18:01 удалён
0

Они пофиксили все типа? Потому ,что очень многие считали ,что релиз надо отложить и многое сыро.

Igrog
Igrog 19.77 25.10.2022 18:24 удалён
0

кто следил? Пофиксили хоть тонну багов с раннего доступа? Особенно улыбки sad

AlexFomi
AlexFomi 83.09 25.10.2022 18:26 (изменен) удалён
0

Интересно, насколько это играбельно на консоли?

prikolist
prikolist 94.55 25.10.2022 19:24 удалён
-1

да всем уже насрать на этот турецкий шлак)