Electronic Arts инвестировала 11 миллионов долларов в женский футбол
19 Комментарии: 10

Electronic Arts инвестировала 11 миллионов долларов в женский футбол

Автор: Rakot
Дата: 20.10.2022 21:59
6 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Одна из самых красивых игр поколения: Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК оценили на 84 балла из 100 возможных

    107 22.05.2024 09:04 от Tuurngait
  • Senua’s Saga: Hellblade II стартовала в Steam с очень скромными результатами

    69 22.05.2024 08:54 от Saturianin
  • Педро Паскаль и Белла Рамзи на первых кадрах второго сезона сериала "Одни из нас"

    16 22.05.2024 08:50 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Разработчики State of Decay 3 постарались уделить больше внимания сюжету — это самая ожидаемая игра Фила Спенсера

    23 22.05.2024 08:26 от Raiden_MG
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    88 22.05.2024 08:09 от Valdrix

Electronic Arts объявила об инвестициях в размере 11 миллионов долларов в женский футбол. Деньги на финансирование лиг, клубов и отдельных спортсменок подразделение американского издательства, отвечающего за разработку FIFA, перечислило через фонд Starting XI. Инициатива направлена ​​на развитие суперлиги, которая впервые появилась в FIFA 23.

Вместе с тем EA Sports заключила многолетнее партнёрство с женской Лигой чемпионов УЕФА. В следующем году она появится в новой игре серии вместе с клубами Juventus Women, Real Madrid Femenino и Chelsea Women, а с марта 2023 года ЕА станет глобальным партнёром по трансляции матчей Лиги.

FIFA 23 доступна на ПК и современных консолях. За первую неделю футбольный симулятор привлёк более 10 миллионов человек, что стало рекордом для серии.

Читайте также: История продолжается: Sony в подробностях рассказала о сюжете God of War: Ragnarok и новых испытаниях для Кратоса с Атреем.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
crauze
crauze 19.44 20.10.2022 22:12 (изменен) удалён
1

 

Бодрячок с 1:33 laugh

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 20.10.2022 22:36 удалён
0

"Еlectronic Arts объявила об инвестициях в размере 11 миллионов долларов в женский футбол.   " -  и что ,как успехи?

Вот еслибы они в бекини бегали , а так не интересно!!!

Azzy
Azzy 124.74 20.10.2022 22:40 удалён
1

@maksimusinrome некоторые футиболистки играют в обтягивающих и чуть укороченных шортиках. 

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 20.10.2022 22:41 удалён
0

@maksimusinrome некоторые футиболистки играют в обтягивающих и чуть укороченных шортиках. 

Это не считается.

Вот эти вот прилюдия это слабенько.angry

Никаких полутонов, требую как в пляжном волейболе.

crauze
crauze 19.44 20.10.2022 22:47 (изменен) удалён
0

@maksimusinrome некоторые футиболистки играют в обтягивающих и чуть укороченных шортиках. 

Это не считается.

Вот эти вот прилюдия это слабенько.angry

Никаких полутонов, требую как в пляжном волейболе.

sad

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 20.10.2022 22:49 удалён
0

@maksimusinrome некоторые футиболистки играют в обтягивающих и чуть укороченных шортиках. 

Это не считается.

Вот эти вот прилюдия это слабенько.angry

Никаких полутонов, требую как в пляжном волейболе.

sad

Ага , в точку

Именно про это я и говорил!!!sad

crauze
crauze 19.44 20.10.2022 22:52 удалён
3

@maksimusinrome тогда тебе в пляжный женский футбол 

 

maksimusinrome