Подтверждено удаление еще одной игры из расширенных уровней PS Plus в октябре
24 Комментарии: 9

Подтверждено удаление еще одной игры из расширенных уровней PS Plus в октябре

Дата: 09.10.2022 17:46
10 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейские разработчики консольных игр получат поддержку от правительства на волне успеха Stellar Blade для PlayStation 5

    12 01.05.2024 21:28 от Fellbeast
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    12 01.05.2024 21:27 от Alucinor
  • Жуткая морда ксеноморфа на новом кадре фильма "Чужой: Ромул"

    2 01.05.2024 21:23 от CTHULHU
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    32 01.05.2024 21:22 от ELka_sq
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    47 01.05.2024 21:17 от ZITRO_N

В этом месяце каталог PlayStation Plus для тарифных планов Extra, Deluxe и Premium покинет еще одна игра.

Официальная страница SOMA в PS Store была обновлена и теперь содержит предупреждение о том, что сурвайв-хоррор студии Frictional Games перестанет быть доступен для всех расширенных уровней подписки, начиная уже с 18 октября.

Ранее стало известно, что 17 октября из облачной библиотеки игр PS3 для пользователей PS Plus Premium также будут убраны Red Dead Redemption и Red Dead Redemption: Undead Nightmare.

Пополнение PS Plus для тарифов Extra, Deluxe и Premium происходит ежемесячно. В октябре новых игр еще не было.

Читайте также: Никакого Холланда: Продюсер бондианы исключил "омоложение" Джеймса Бонда в новом фильме серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
shagemaster
shagemaster 73.92 09.10.2022 17:56 удалён
0

Черт, надо быстро допройти

BonJovy
BonJovy 181.52 09.10.2022 18:19 удалён
-1

В простом плюсе лежит и лежит. а тут ишь как придумали,обновили - отняли через неделю...

Madari73
Madari73 10.04 09.10.2022 18:51 удалён
0

Ну вот уберут они первый RDR из облака, а как потом в него играть на той же PS4 и PS5? Разве можно купить на постоянку?

stanis6
stanis6 150.05 09.10.2022 19:11 удалён
0

В простом плюсе лежит и лежит. а тут ишь как придумали,обновили - отняли через неделю...

Ну пролежала то побольше недели то. Игра на 10 часов, ещё можно пройти несколько раз. 

cake_baker
cake_baker 19.32 09.10.2022 19:38 удалён
0

А когда сообщат игры октября в расширенном?

kiryukamran
kiryukamran 26.15 09.10.2022 20:26 удалён
0

Саму рдр2 тоже убрали

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 14.93 09.10.2022 20:46 удалён
1

Недавно столкнулся с SOMA, отличная игра!

Рекомендую.

Kristo
Kristo 10.28 09.10.2022 22:30 удалён
0

Проходил ее еще в psnow эх было время 

s.ebauer84