Тревор Моррис не пишет музыку для Dragon Age: Dreadwolf, игра должна понравиться новичкам и фанатам
16 Комментарии: 11

Тревор Моррис не пишет музыку для Dragon Age: Dreadwolf, игра должна понравиться новичкам и фанатам

Дата: 14.12.2022 11:30
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    21 27.04.2024 12:54 от rudeguy5
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet

Композитор Dragon Age: Inquisition Тревор Моррис не работает над музыкой для Dragon Age: Dreadwolf. Об этом он рассказал в переписке с поклонниками в социальных сетях.

Моррис поблагодарил фанатов за внимание к его творчеству, но констатировал, что разработчики решили от него отказаться в пользу "Ханса Циммера и компании". После того, как сообщение разошлось по сети, он удалил его композитор либо ошибся с информацией про Циммера, либо просто не имел права её раскрывать.

BioWare на ситуацию никак не отреагировала.

Сами разработчики тем временем рассказали, что Dragon Age: Dreadwolf должна понравиться как поклонникам серии, так и новичкам. Во всяком случае, это является для них целью.

Сценаристы озаботились тем, чтобы всем группам пользователей было интересно знакомиться с сюжетом четвертой части серии

На момент предполагаемой премьеры Dreadwolf с момента релиза Dragon Age: Inquisition пройдет целых девять лет. В BioWare это прекрасно понимают и стараются найти правильный баланс рассказать историю, которая будет интересна хардкорным поклонникам, но в то же время сможет привлечь новую аудиторию.

В повествовательном отношении Dragon Age: Dreadwolf является прямым продолжением событий, разыгранных в Dragon Age: Inquisition. Центральным антагонистам новой игры является Фен'Харел или же Ужасный Волк — эльфийский бог обмана, хитрости и коварства, готовый погрузить континент Тедас в пучину нового кризиса. 

Игра создается для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC

Читайте также: Инсайдер: Новую модель PlayStation 5 с отсоединяемым приводом уже скоро анонсируют — она работает отлично

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
KruSpe
KruSpe 173.02 14.12.2022 11:34 (изменен) удалён
1

Ой, всего лишь работники байовеа идите в дупы!

Вы уже ни на что не способны (к моему большому сожалению)

CTHULHU
CTHULHU 20.56 14.12.2022 11:38 удалён
0

@KruSpe так они после выхода 3 массы, уже ничего не могут

Сдулись ребята, удивительно что из еще не закрыли 🤔 или ea закрывают нормальных только ? 

KruSpe
KruSpe 173.02 14.12.2022 11:45 удалён
0

@KruSpe так они после выхода 3 массы, уже ничего не могут

Сдулись ребята, удивительно что из еще не закрыли 🤔 или ea закрывают нормальных только ? 

Так и есть, закрывают только нормальных

stanis6
stanis6 150.03 14.12.2022 12:14 удалён
0

Ой, всего лишь работники байовеа идите в дупы!

Вы уже ни на что не способны (к моему большому сожалению)

Ты же понимаешь, что это рпг и данный романс получится только от твоих решений?

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.86 14.12.2022 12:29 (изменен) удалён
-1

Ой, всего лишь работники байовеа идите в дупы!

Вы уже ни на что не способны (к моему большому сожалению)

Так они и так идут в дупы в России, так как теперь фильмы и игры с ЛГБТ тематикой автоматически банятся на территории РФ. Из-за этого закона я не увижу Ластавас Парт 3. Чтобы эти ляди в госдуре поносом страдали до конца своей жизни. Могли бы разрешить взрослым покупать такие игры. И самое смешное, как выступали отечественные петухи на эстраде в петушиных костюмах, так и продолжат выступать, как крышевали некоторые депутаты госдуры гомоклубы, так и продолжат крышевать. Запретили блин ЛГБТ пропаганду.

KruSpe
KruSpe 173.02 14.12.2022 12:33 удалён
0

Ой, всего лишь работники байовеа идите в дупы!

Вы уже ни на что не способны (к моему большому сожалению)

Ты же понимаешь, что это рпг и данный романс получится только от твоих решений?

Я в курсе

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 14.12.2022 12:40 удалён
1

@KruSpe так они после выхода 3 массы, уже ничего не могут

Сдулись ребята, удивительно что из еще не закрыли 🤔 или ea закрывают нормальных только ? 

Инквизиция была вполне себе..

InoI63
InoI63 14.85 14.12.2022 13:07 (изменен) удалён
2

@KruSpe так они после выхода 3 массы, уже ничего не могут

Сдулись ребята, удивительно что из еще не закрыли 🤔 или ea закрывают нормальных только ? 

Инквизиция была вполне себе..

нет, вообще не уровень старой BIOWARE

InoI63
InoI63 14.85 14.12.2022 13:08 удалён
1

"как поклонникам серии, так и новичкам"

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

lex
lex 39.05 14.12.2022 20:09 (изменен) удалён
0

Тогда пусть он, как лучший, над Mass Effect'ом трудится.

CTHULHU
CTHULHU 20.56 15.12.2022 00:08 удалён
0

@SpikeLeeAngel не смог осилить, однообразная была.

Но она лучше, чем 2 часть.