Capcom объяснила изменение дизайна Рю в Street Fighter 6 — события игры развернутся после финала Street Fighter III: 3rd Strike
16 Комментарии: 24

Capcom объяснила изменение дизайна Рю в Street Fighter 6 — события игры развернутся после финала Street Fighter III: 3rd Strike

Дата: 08.06.2022 17:46
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    9 28.04.2024 20:13 от ComradeBulbing
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    2 28.04.2024 20:06 от Jababa
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart

В файтинге Street Fighter 6 многие привычные персонажи получат обновленный внешний вид. Изменения в визуальном образе в том числе коснулись и легендарного бойца Рю. 

Как объяснил Такаюки Накаяма, руководитель разработки нового проекта, внешность Рю была пересмотрена, чтобы отразить изменения, через которые герой проходит в новом сюжете. В частности, разработчик объяснил, что Рю еще "есть чему поучиться", и его облачение в буддистские одежды должно на это указывать. То же самое касается наличия у него бороды по умолчанию.

Рю в Street Fighter V:

И Street Fighter 6:

Также разработчик прямо подтвердил, что события Street Fighter 6 будет развиваться в самой актуальной точке общего сюжетного таймлайна вселенной Street Fighter, а именно после концовки Street Fighter III: 3rd Strike, которая прежде считалась формальным финалом всей истории.

Из этого следует, что персонажей ждут совершенно новые противники и сложности, которые прежде в повествовании затронуты не были.

Напомним, что мировая премьера Street Fighter 6 ожидается в 2023 году на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и PC. Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте также: Разработчики Lineage представили интерактивный триллер Project M со сверхреалистичной графикой на Unreal Engine 5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.45 08.06.2022 17:56 удалён
-1

после того, как увидел теккен 3 на первой плойке, его графон и анимации, для меня не существует иных файтингов, теккен 7 далеко ушёл от тройки в плане графики, но анимации остались почти такими же

а вот всякие мортал комбаты и стрит файтеры как были деревянными в плане анимации, так и остались, персонажи двигаются неестественно имхо, а графика и вовсе на любителя

zein_
zein_ 6.96 08.06.2022 18:00 удалён
2

@bat_dmitry да после третьего на плойке играть не во чтоsadя после виджиланте 2 вообще не видел ничего лучше на телике 14 дюймов с первой плойки

dinukri
dinukri 46.09 08.06.2022 18:18 удалён
0

Ясно-понятно.

LeonStrife
LeonStrife 538.65 08.06.2022 18:22 удалён
0

А какая вообще у серия Street Fighter хронология в плане сюжета?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 08.06.2022 18:25 удалён
1

Capcom объяснила изменение дизайна Рю

А изменение дизайна теперь штанинной бабы не желаете объяснить,пидорасы?

Alare
Alare 0.13 08.06.2022 18:33 удалён
0

@TheXIIIDemon Хей, уважение к бабушке, ей за 50 годков уже

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 08.06.2022 19:03 удалён
0

Capcom объяснила изменение дизайна Рю

А изменение дизайна теперь штанинной бабы не желаете объяснить,пидорасы?

Тебе есть принципиальная разница, штаны на ней, которые сидят на столько в облипку, словно вторая кожа, или колготки как раньше?
В Альфе ходила в таких же штанах и чото никто не жаловался.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 08.06.2022 19:08 удалён
0

Capcom объяснила изменение дизайна Рю

А изменение дизайна теперь штанинной бабы не желаете объяснить,пидорасы?

Тебе есть принципиальная разница, штаны на ней, которые сидят на столько в облипку, словно вторая кожа, или колготки как раньше?
В Альфе ходила в таких же штанах и чото никто не жаловался.

.... ДА ..?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 08.06.2022 19:37 удалён
1

Capcom объяснила изменение дизайна Рю

А изменение дизайна теперь штанинной бабы не желаете объяснить,пидорасы?

Тебе есть принципиальная разница, штаны на ней, которые сидят на столько в облипку, словно вторая кожа, или колготки как раньше?
В Альфе ходила в таких же штанах и чото никто не жаловался.

.... ДА ..?

Что  "ДА?"?

Она до этого не в колготках была, или в Альфе без штанов?

Тем более, уверен, и тут будут альтернативные костюмы.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 08.06.2022 19:38 удалён
0

@LeonStrife 1, Alpha, 2, 4, 5, 3, 6

Taelsien
Taelsien 73.1 08.06.2022 20:01 удалён
1

@bat_dmitry Бро, поиграй в Virtua Fighter, там гораздо качественнее анимации, а боевые стили персонажей основаны на реальных без всяких излишеств ради зрелищности как в Теке.

Double_Jump
Double_Jump 242.06 08.06.2022 20:17 удалён
2

а вот всякие мортал комбаты и стрит файтеры как были деревянными в плане анимации, так и остались

Ты здоров? В СФ анимации просто топ. Ещё и рожи корчатся от ударов, зацени физиономию Чун-Ли, когда Рю прописывает ей шорюкен:

 

Теперь ещё и рожи можно корчить во время VS скрина:

 

bat_dmitry
bat_dmitry 253.45 08.06.2022 20:21 удалён
0

@Double_Jump ну блин, нереалистичные пропорции, дёрганные движения из-за пропуска кадров анимации, что тут хорошего-то? 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 08.06.2022 20:34 удалён
3

@Double_Jump ну блин, нереалистичные пропорции, дёрганные движения из-за пропуска кадров анимации, что тут хорошего-то? 

Пропорции там гротескные но это вопрос визуального стиля.
При этом всё выглядит выверенным и стилистически выдежанным. Имхо, куда интереснее, чем максимально стерильный полу-анимешный Теккен.

А уж про дёрганные движения ты вовсе загнул. Пересмотри трейлер, где ты там дёрганность видишь? При этом все удары выгледят тяжёлыми и полновесными, чувствуется акцент, в отличие от Того как это смотрится в Теккене - лёгкими шлепками.

slamm
slamm 7.75 08.06.2022 20:55 удалён
0

после того, как увидел теккен 3 на первой плойке, его графон и анимации, для меня не существует иных файтингов, теккен 7 далеко ушёл от тройки в плане графики, но анимации остались почти такими же

а вот всякие мортал комбаты и стрит файтеры как были деревянными в плане анимации, так и остались, персонажи двигаются неестественно имхо, а графика и вовсе на любителя

Естественные движения это к Virtua Fighrer, а в теккене всегда ноги изгибались криво, неестественно, тела выкручивались на 360 при вертушке. Вся эта убогость видна на скринах которые разрабы постят до выхода игры. Движения что в текен 7 что в 5, бой напоминает дрыганья эпилептиков в припадках, движения резкие неестественные. Стрит файтер идет по пути увеличения анимаций, с каждой частью персы двигаются плавней. А в 6 наконец то, с уходом шута Оно, отказались и от кривляний. Больше нет выпученных глаз, и уродливых лиц. Красота вообщем!

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 08.06.2022 21:41 удалён
0

Capcom объяснила изменение дизайна Рю

А изменение дизайна теперь штанинной бабы не желаете объяснить,пидорасы?

Тебе есть принципиальная разница, штаны на ней, которые сидят на столько в облипку, словно вторая кожа, или колготки как раньше?
В Альфе ходила в таких же штанах и чото никто не жаловался.

.... ДА ..?

Что  "ДА?"?

Она до этого не в колготках была, или в Альфе без штанов?

Тем более, уверен, и тут будут альтернативные костюмы.

Ты я вижу фанат еще не вышедшего сжв-кала 6 и сейчас в розовых очках

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 08.06.2022 21:57 удалён
2

Capcom объяснила изменение дизайна Рю


Нет я, я просто не понимаю суть претензии.

Мы же про Чунь-Ли говорим?

Ты мне можешь ответить, вот эти коричневые рейтузы


и вот эти полосатые треники


чем принципиально отличаются от этих максимально обтягивающих синих лосин?


Или ты мне сейчас на серьёзных щах начнёшь доказывать, что вот эта круглая детально проработанная жопа соответствует актуальной сжв повестке?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 08.06.2022 22:07 удалён
0

Capcom объяснила изменение дизайна Рю


Колготки это женственная вещь, и это сжв не одобряется. А всякие ретузы, и прочий унисекс калл типа обтягивающих костюмов супергероев это отсос у сжв-истеричек. Так же начиналось с ДоА6, где красавицу Касуми затянули в обтягивающий комбинезон. Напомнить, как игра обосралась? Даже тряску сисек убирали.

И вот тут ты в ожидании сжв-кала 6 в розовых очках )))

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 08.06.2022 22:37 (изменен) удалён
2

Capcom объяснила изменение дизайна Рю


И вот тут ты в ожидании сжв-кала 6 в розовых очках )))

Тут я вижу максимально обтягивающие и ничего не скрывающие лосины, которые тоже исключительно женская вещь.


И по сути эти её лосины ничем не отличаются от предыдущих, только синие, а не коричневые.

Во-вторых ты как-то взял, да принрировал её полосатые треники, а это, напомню, был 1995 год, никакого сжв и в зачатке не было, и никто не жаловался.

Я бы понял претензию если бы её одели в какие-нибудь мешковатые штаны скрывающие фигуру, но этого нет.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 08.06.2022 22:48 (изменен) удалён
0

Capcom объяснила изменение дизайна Рю


Ты не разбираешься в сжв. Я разбираюсь. Я даже знаю что такое colorblind racism. Прост ты наверно из деревни какой-нибудь и работаешь на каком-нибудь отстойнейшем позорном деревенском заводе ОАК. Смари, тут все просто. Женственные вещи запрещены. Женственные вещи это те, что носит ТОЛЬКО ОДИН ПОЛ. Как юбка, мужики не носят юбки. А косметика, обтягивающая спортивка, головные уборы - это есть для обоих полов, следовательно не относятся к порицаемым. Вот у этой твоей дамы в штанах говоришь были леггинсы коричневого цвета? Ну я не играл, но выглядят как колготки. Поэтому для посторонних из сжв это колготки. Запретить

Кста, Крепком еще и китайскую бабу из РЕ4р переодела в свитер вместо платья