Бикини Боттом от первого лица: вышел мод для Doom 2 со Сквидвардом в роли злодея
14 Комментарии: 7

Бикини Боттом от первого лица: вышел мод для Doom 2 со Сквидвардом в роли злодея

Автор: Rakot
Дата: 26.02.2022 22:36
5 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    55 02.05.2024 11:42 от sid_meier
  • Создатели Stellar Blade для PlayStation 5 рассказали о планах на ближашее будущее — что получат игроки

    7 02.05.2024 11:39 от TamTam
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    77 02.05.2024 11:33 от Tigger
  • Бэтмен возвращается в анонсирующем тизере Batman: Arkham Shadow — первой игры серии после Batman: Arkham Knight

    22 02.05.2024 10:54 от Adventurer
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на май 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    9 02.05.2024 10:40 от xenosaga81

Сотрудники IGN рассказали об интересном моде для Doom 2, действие которого происходит в Бикини Боттом из мультфильмов с Губкой Бобом. По сюжету, Сквидварда увольняют из Красти Краб, и тот решает разобраться с весёлыми жителями подводного городка раз и навсегда.

Интересно, что персонаж выступает в роли главного героя, а по совместительству злодея, мода. Первой жертвой Сквидварда становится сам Губка Боб, не сумевший успокоить товарища.

Авторы обещают 13 уровней в знакомых по мультсериалу локациях и знаковых персонажей из детского шоу «Губка Боб Квадратные Штаны».

Читайте также: Разработчики Babylon’s Fall рассказали о боевой системе и коллаборации с NieR: Automata.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Grantovich
Grantovich 136.04 27.02.2022 00:10 (изменен) удалён
-4

Ну какое же это говно, вот зачем так уродовать мой любимый жанр игр - шутаны?!!! Я негодую.

crying

Gelious
Gelious 12.62 27.02.2022 01:07 удалён
5

Это. Просто. ВОСХИТИТЕЛЬНО

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 27.02.2022 05:42 удалён
0

Занятно 

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 5.92 27.02.2022 06:39 удалён
2

Забавно.

Классический Дум вечен.

aden
aden 27.62 27.02.2022 08:24 удалён
1

Однозначно нравится, только голоса персонажей повторяются очень часто, даже по видео утомляют. 

BlackSTaP
BlackSTaP 17.23 27.02.2022 10:48 удалён
1

Какая же рисовка приятная, посмотрел трейлер , самому захотелось поиграть в этот мод

voiceofreason
voiceofreason 33.54 27.02.2022 11:27 удалён
0

По моему для мода это прекрасно)