Слух: Стали известны две из трех игр мартовской раздачи PS Plus
55 Комментарии: 43

Слух: Стали известны две из трех игр мартовской раздачи PS Plus

Дата: 23.02.2022 10:46
30 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоль следующего поколения PlayStation 6 может получить процессор на ARM-архитектуре

    68 21.05.2024 03:17 от Mahoney
  • Обошла Spider-Man и God of War: Ghost of Tsushima стала новым рекордсменом среди одиночных игр Sony в Steam

    40 21.05.2024 03:16 от Mahoney
  • Стартовые продажи PS5-эксклюзива Stellar Blade превзошли ожидания — разработчики задумались о выпуске ПК-версии и сиквела

    16 21.05.2024 03:14 от SJey
  • Инсайдер: Microsoft уже дала разработчикам Senua's Saga: Hellblade II зеленый свет на создание новой игры для Xbox и ПК

    19 21.05.2024 03:10 от kro44i
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    75 21.05.2024 02:10 от Decay-Reel

Сегодня вечером Sony должна анонсировать мартовский PlayStation Plus, но, похоже, часть подборки стала известна заранее.

Пользователь сайта Dealabs под ником billbil-kun, ранее неоднократно сливавший верные списки PS Plus, намекнул на две игры из подписки, которые раздадут в марте.

Если информация верна, в следующем месяце пользователи PS Plus смогут без дополнительной платы загрузить симулятор выживания ARK: Survival Evolved и аркадную гонку Team Sonic Racing. Также, вероятно, в подборку войдет еще одна игра только для PlayStation 5, но какая именно, пока неизвестно.

Читайте также: СМИ: LEGO заключила сделку с 2K Games на выпуск спортивных игр по лицензии - в разработке футбол и гонка в открытом мире.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
id482841898
id482841898 32 23.02.2022 10:59 удалён
1

Хорошо, что закончилась подписка 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.26 23.02.2022 10:59 удалён
3

Не ну они реально издеваются..

IvanKay
IvanKay 33.66 23.02.2022 11:00 удалён
4

Надеюсь что не эти.

Enrike
Enrike 92.25 23.02.2022 11:06 удалён
-1

Хочу материться  🤬 

Sid00dead
Sid00dead 36.41 23.02.2022 11:07 удалён
3

Ну хотя бы соника можно погонять на двоих. 

Slimin
Slimin 120.47 23.02.2022 11:08 удалён
2

Мда, как же теперь не хочется активировать купленный код)

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 23.02.2022 11:12 удалён
2

Ну и дерьмо...

CTHULHU
CTHULHU 21.08 23.02.2022 11:24 удалён
1

@SpikeLeeAngel а что бы ты хотел получить ?)

dinukri
dinukri 46.42 23.02.2022 11:26 удалён
0

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.97 23.02.2022 11:28 удалён
-1

Вот и шедевры подоспели, а лиззарды пусть дальше геймпасс пьют

StatesMan
StatesMan 5.79 23.02.2022 11:32 удалён
2

Вот и шедевры подоспели, а лиззарды пусть дальше геймпасс пьют

Странное сравнение плюса с геймпассом. Совершенно разная концепция у сервисов.

Но есть одно сходство. Что в пассе в основном одна параша что в плюсе.

Herman45
Herman45 134.7 23.02.2022 11:46 удалён
0

Треш с лопаты

Panda69
Panda69 5.47 23.02.2022 11:48 удалён
0

Впервые за все годы существования подписки, не буду ее продлевать. Ибо , ради такого, нафиг не надо

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.97 23.02.2022 11:48 (изменен) удалён
1

@StatesMan Не согласен. Геймпасс более толково построен в том плане, что много игр выкладываются полностью сериями: Вся гирза(включая римейк первой части) весь Фейбл(а вторую части очень многие пропустили, ибо до сих пор за пределы Ящика не вышла нигде) , весь Хало, весь Dishonored, обе The Evil Within и тд. Очень правильный подход как по мне, в том числе и для привлечения новых игроков которые только-только позеленели, и оплатив подписку могут все основные игры которые пропустили получить сразу сериями.

А так гавна везде хватает, в люьом сервисе) 

Agent
Agent 185.59 23.02.2022 11:55 (изменен) удалён
0

Вот и шедевры подоспели, а лиззарды пусть дальше геймпасс пьют

За 180 баксов ради бога smiley

kSL
kSL 8.35 23.02.2022 11:56 удалён
1

Мда....

Где там их Спартакус уже

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.97 23.02.2022 11:57 удалён
0

@Agent меньше 30 за год) 

Rjocker
Rjocker 13.7 23.02.2022 12:08 удалён
-6

Нахера я купил на год эту чертову подписку.. нахера я вообще купил эту плэйстейшн, если бы не ласт оф ас 2 и даром ненужна была бы no

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 23.02.2022 12:11 удалён
0

февраль,март мимо хотя смотря какая 3 игра будет, мне еще из золотой коллекции все надо пройти, хорошо, что пропустил зы4

Agent
Agent 185.59 23.02.2022 12:19 удалён
1

@Agent меньше 30 за год) 

Моя пс 5 обошлась мне в 200 евро .

Ну и что теперь можно сказать что бокс предлогают без игр за 500 поэтому плоя лучше smiley