Выпуск Horizon Forbidden West отметили красивыми артами азиатских художников и поздравлениями от студий Sony
44 Комментарии: 58

Выпуск Horizon Forbidden West отметили красивыми артами азиатских художников и поздравлениями от студий Sony

Дата: 18.02.2022 23:41
24 10 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Creative Assembly работает над Total War: Star Wars

    24 17.05.2024 20:56 от AlexFomi
  • СМИ: Microsoft собирается выпустить новую Call of Duty сразу в Game Pass — релиз может состояться 25 октября

    17 17.05.2024 20:49 от dandy1917
  • Утечка: В расширенной подписке PS Plus начнут появляться игры с PlayStation 2

    17 17.05.2024 20:45 от Diloncer
  • Холли Берри держит детей на привязи в трейлере хоррора "Никогда не отпускай"

    10 17.05.2024 20:42 от NickFiji
  • Эксперты из Digital Foundry указали на возможное преимущество Nintendo Switch 2 перед Xbox Series S

    46 17.05.2024 20:29 от ComradeBulbing

Сегодня во всем мире на PlayStation 5 и PlayStation 4 вышла Horizon: Forbidden West. Ролевой экшен Guerrilla Games стал первым релизом PlayStation Studios в наступившем году, и внутренние студии Sony, разумеется, не прошли мимо столь ожидаемого события, направив своим коллегам поздравления с успешным запуском нового большого эксклюзива.

Bend Studio

"Поздравляем наших хороших друзей из Guerrilla с выпуском долгожданной Horizon Forbidden West! Мы полностью заправились и готовы отправиться с вами на Запад!".

Santa Monica Studio

"Поздравляем Guerrilla с фантастическим запуском Horizon Forbidden West! Не терпится вернуться и провести все выходные с Элой!".

Sucker Punch Productions

"Horizon Forbidden West вышла сегодня! Поздравляем наших замечательных друзей из Guerrilla с запуском. Ждем не дождемся возможности отправиться в путешествие с Элой в эти выходные!"

Insomniac Games

"Поздравляем наших друзей из Guerrilla с запуском Horizon Forbidden West! Как раз вовремя к длинным выходным! Не можем дождаться, чтобы поиграть!!!".

Firesprite

"Поздравляем наших друзей Guerrilla с выходом потрясающей Horizon Forbidden West".

Team ASOBI

"Поздравляем наших друзей из Guerrilla. Не терпится начать исследовать Запретный Запад!".

London Studio

"ОГРОМНЫЕ поздравления нашим друзьям из Guerrilla. Невероятно гордимся вами за создание столь потрясающей игры".

Media Molecule

"Поздравляем наших прекрасных друзей Guerrilla с запуском Horizon Forbidden West! Мы в полной готовности к встрече с Элой и ее друзьями! Похоже, Конни и Мегапингвин немного перестарались, когда мы сказали одеться по такому случаю...".

Naughty Dog

"Поздравляем наших замечательных друзей Guerrilla с выходом Horizon Forbidden West! Не терпится присоединиться к Элой в раскрытии тайн прекрасного мира, созданного вами".

К выходу Horizon Forbidden West команда PlayStation Asia также сообщила о коллаборации с пятью известными азиатскими иллюстраторами, каждый из которых нарисовал в уникальном для себя стиле по арту с Элой.

Читайте также: Инсайдер: В понедельник Capcom анонсирует Street Fighter VI.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rondiboss
Rondiboss 295.05 19.02.2022 00:42 удалён
25

Всех с релизом шедевра indecision

 

Doug
Doug 322.58 18.02.2022 23:47 удалён
22

Перевожу новость вкратце:

Среди прочих - лучшие игровые студии В МИРЕ  поздравили герилок, что они влетели в самые то топ топ студии мира. 
И это ВСЕ сейчас понимают. И. Те кто уже там, и хейтеры, и обожатели. 
Это победа герил. Выросли невероятно 

перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
Doug
Doug 322.58 18.02.2022 23:47 удалён
22

Перевожу новость вкратце:

Среди прочих - лучшие игровые студии В МИРЕ  поздравили герилок, что они влетели в самые то топ топ студии мира. 
И это ВСЕ сейчас понимают. И. Те кто уже там, и хейтеры, и обожатели. 
Это победа герил. Выросли невероятно 

Dagon1988
Dagon1988 13.74 18.02.2022 23:57 удалён
0

Мне кажется или у Наути догов героини на фоне трифорсов. 

stk988
stk988 127.34 18.02.2022 23:58 удалён
8

Guerrilla Games - молодцы. Всё поздравления заслужены indecision

ktotot
ktotot 29.08 18.02.2022 23:59 удалён
0

А можно лучше Ривет вместо Элой сделать протагонисткой?

Deckard
Deckard 8.24 19.02.2022 00:10 удалён
8

А Killzone теперь уже можно?

BonJovy
BonJovy 180.57 19.02.2022 00:16 удалён
1

Бесит,ну вот смысл мне её за неделю пытаться пробежать...

danil6263
danil6263 40.33 19.02.2022 00:24 удалён
1

от сакер панчей секс, жаль, что не в игре горил

Fury
Fury 12.01 19.02.2022 00:27 удалён
3

Игра потрясающая! Восхитетельна во всех аспектах! Просто доведена до абсолюта! Guerrilla красавчики! 

GreenAlpha
GreenAlpha 18.39 19.02.2022 00:34 удалён
1

Всегда приятно видеть, когда коллеги по цеху поздравляют друг друга с релизами и иными успехами. 

Rondiboss
Rondiboss 295.05 19.02.2022 00:42 удалён
25

Всех с релизом шедевра indecision

 

Tigger
Tigger 535.78 19.02.2022 01:13 удалён
4

Всех с релизом шедевра indecision

 

Ля мажор какойfrown

kassbarabas
kassbarabas 123.15 19.02.2022 01:32 удалён
2

Всех с релизом шедевра indecision

 

Это твоя копия? Класс! Мое почтение!

Jababa
Jababa 40.9 19.02.2022 01:45 удалён
5

играю на ПС4, игра нереально круто выглядит и оптимизация мое почтение.

 

Гориллы молодцы, прям в пример ставить как надо с железом работть

Toxicity
Toxicity 18.08 19.02.2022 02:32 удалён
2

Перевожу новость вкратце:

Среди прочих - лучшие игровые студии В МИРЕ  поздравили герилок, что они влетели в самые то топ топ студии мира. 

Они туда влетели ещё во времена PS3 вообще-то, когда половине поздравивших студий ещё только авансы доверия выдавали.

foguss1983
foguss1983 40.96 19.02.2022 04:34 удалён
3

Чет у студий Майкрософт таких поздравлений друг другу в честь хорошего запуска игры я вообще ни разу не видел даже во времена х360mail

foguss1983
foguss1983 40.96 19.02.2022 04:40 (изменен) удалён
2

Игра потрясающая! Восхитетельна во всех аспектах! Просто доведена до абсолюта! Guerrilla красавчики! 

Юбисофт на заметку как нужно делать открытый мир интересным к исследованию, даже в Guerrilla games поняли как нужно правильно копировать ведьмака 3 в плане квестов и открытого мира и это при том что они никогда ни делали таких игр , а юбисофт которые собаку съели на огромных мирах все никак не научатся аж смешно становится ещё больше от этого.

Slimin
Slimin 120.28 19.02.2022 04:53 удалён
0

Главный подарок должен быть от Кодзимы. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.75 19.02.2022 05:18 удалён
0

Картиночки какие-то очень так себе, никто особо не старался. 

SonyboyZ
SonyboyZ 133.97 19.02.2022 07:10 удалён
2

О гифки подъехали sad

j3143
j3143 -4.83 19.02.2022 08:01 (изменен) удалён
-9

Графика вообще не впечатляет((( 

В последих асасинах и в  герзах5 было намного красивше и в 4к/60фпс на прошлом поколении консолей!!! Позор сони и продажным обзорам.