FromSoftware представила два новых класса ELDEN RING, появилась информация о размере игры на PS5 и PS4
38 Комментарии: 44

FromSoftware представила два новых класса ELDEN RING, появилась информация о размере игры на PS5 и PS4

Дата: 05.02.2022 15:06
16 12 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    12 30.04.2024 23:23 от SkyerIst
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    38 30.04.2024 23:16 от spectraphantom1
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    59 30.04.2024 23:13 от spectraphantom1
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    14 30.04.2024 23:10 от spectraphantom1
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    6 30.04.2024 23:07 от TechnologEast

Студия FromSoftware представила два новых стартовых класса из предстоящего ролевого экшена ELDEN RING.

К уже известным ранее добавились Скиталец и Герой. Первый описывается как рыцарь, изгнанный со своей родины. Он отличается крепкой броней, а также носит длинный и короткий меч. Второй представляет собой наследника вождя бесплодных земель. В его вооружение входит топор-томагавк.

Во время ноябрьского сетевого теста игрокам дали опробовать пять классов: Воина, Пророка, Зачарованного Рыцаря, Чемпиона и Кровавого Волка. Помимо них подтверждены классы Нищий и Бандит. Всего в игре будет десять классов.

Также сегодня в сети появились сканы японских обложек ELDEN RING для PlayStation, раскрывшие информацию о требованиях к свободной памяти. Так, на PS4 для установки будет необходимо не менее 60 ГБ, а версия для PS5 пропросит минимум 80 ГБ.

Релиз ELDEN RING состоится 25 февраля.

Читайте также: Первый взгляд на "Достать ножи 2" и триллер "Серый человек" от братьев Руссо: Netflix представила трейлер главных новинок 2022 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 05.02.2022 15:08 удалён
2

Все игры серии Souls я проходил рыцарем

Kart
Kart 177.11 05.02.2022 15:10 удалён
1

Смысл от классов кроме стартового барахла и раскиданных поинтов? :)

Doug
Doug 319.56 05.02.2022 15:13 (изменен) удалён
1

О, вот этой мадам, справа, я бы поиграл.

KruSpe
KruSpe 173.02 05.02.2022 15:14 удалён
0

Осталось 3недели до жопоболиsmiley Хидетака, не подведи

KruSpe
KruSpe 173.02 05.02.2022 15:18 удалён
0

Так, а я не понял, видимо пропустил. А девушками дадут играть? Сильными, в чем то независимыми, но красивыми?

Дадутsmiley

Doug
Doug 319.56 05.02.2022 15:19 удалён
0

Так, а я не понял, видимо пропустил. А девушками дадут играть? Сильными, в чем то независимыми, но красивыми?

Дадутsmiley

Уже увидел сисечки у героини справа;)

Enrike
Enrike 92.28 05.02.2022 15:22 удалён
1

Ну и где Кракен ?

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.86 05.02.2022 15:24 удалён
0

А размерчик-то немаленький. Секиро 16 или 17 гигов был. DS3 и BB по 30 с лишним были вроде бы. Растут frown

SonyboyZ
SonyboyZ 133 05.02.2022 15:24 (изменен) удалён
0


@Doug А я буду гонять за Вагу 007 sad

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 05.02.2022 15:26 удалён
1

Смысл от классов кроме стартового барахла и раскиданных поинтов? :)

Ну все играют по разному) И чем плохо стартовое барахло?))

Лично для меня, старовое барахло имеет важную роль: берешь пироманта/мага и первые этапы игры становятся веселее.  В первой дарке, после первого прохождения я всегда начинал за вора с отмычкой - пошел на хрен чумной город)))

Chornolio
Chornolio 66.11 05.02.2022 15:26 удалён
0

Бомжа в трусах заанонсили уже?

KruSpe
KruSpe 173.02 05.02.2022 15:28 удалён
0


@Doug А я буду гонять за Вагу 007 sad

А я  по стандарту за Ybiwashky со снежными волосамиindecision Вот только не решил кровавой она будет или просто рогойsmiley

SonyboyZ
SonyboyZ 133 05.02.2022 15:31 удалён
0


@Doug А я буду гонять за Вагу 007 sad

А я  по стандарту за Ybiwashky со снежными волосамиindecision Вот только не решил кровавой она будет или просто рогойsmiley

Если Убивашка, то с фиолетовыми волосами и кровавую sad

Little
Little 73.59 05.02.2022 15:35 удалён
2

К примеру у меня друг все соулсы играет только чародеем

 а я вот исключительно рыцарем без магии вообще, когда есть разнообразие это хорошо.

KruSpe
KruSpe 173.02 05.02.2022 15:36 удалён
1


@Doug А я буду гонять за Вагу 007 sad

А я  по стандарту за Ybiwashky со снежными волосамиindecision Вот только не решил кровавой она будет или просто рогойsmiley

Если Убивашка, то с фиолетовыми волосами и кровавую sad

Не, у моей по-стандарту снежныеindecision Ты прав, возьму кровавую, отомщу за бладборн

maestro
maestro 25.46 05.02.2022 15:42 удалён
0

Я не фанат серии Souls подскажите для чего в этой игре нужна сеть вроде же одиночные игры или я ошибаюсь

Young
Young 84.74 05.02.2022 15:49 удалён
0

Господа и дамы, апгрейт с пс4 до пс5 версии у елдаринга бесплатный же?

Kart
Kart 177.11 05.02.2022 15:50 удалён
0

Смысл от классов кроме стартового барахла и раскиданных поинтов? :)

Ну все играют по разному) И чем плохо стартовое барахло?))

Лично для меня, старовое барахло имеет важную роль: берешь пироманта/мага и первые этапы игры становятся веселее.  В первой дарке, после первого прохождения я всегда начинал за вора с отмычкой - пошел на хрен чумной город)))

Да ничем не плохо. Особенно когда барахло хорошо по своему и аналог не найти в течении какого-то времени после старта игры, что бы классы действительно ощущались по другому. Я в последних соулсах бомжом с дубиной люблю начинатьsad

LeonStrife
LeonStrife 538.86 05.02.2022 15:59 удалён
1

Броня у Vagabond топ.

FoxDie
FoxDie 24.53 05.02.2022 16:05 удалён
1

Нас ждёт шикарное приключение)) devil