Купи игры для PS4 и PS5 со скидкой: Раскрыта дата начала новогодней распродажи в PlayStation Store
33 Комментарии: 26

Купи игры для PS4 и PS5 со скидкой: Раскрыта дата начала новогодней распродажи в PlayStation Store

Автор: Rakot
Дата: 20.12.2021 23:19
12 10 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: С разработкой Xbox-эксклюзива Contraband от создателей Just Cause возникли проблемы

    39 26.05.2024 21:26 от Double_Jump
  • "Фуриоса: Хроники Безумного Макса" стартовала по миру хуже мультфильма "Гарфилд в кино"

    2 26.05.2024 21:16 от r800
  • Инсайдер: Следующий Xbox сделает сильный уклон в сторону Windows

    29 26.05.2024 21:14 от SupaDupa
  • Нет, Microsoft не покупает Valve за $16 миллиардов

    41 26.05.2024 21:09 от John92Shepard
  • Турецкая Shadowfall Studios объявила о партнерстве с Sony — для PlayStation 5 создают крупную RPG Project Daeron

    5 26.05.2024 21:01 от kro44i

Игровое подразделение Sony объявило о дате начала новогодней распродажи в новой рассылке. От имени PlayStation на электронную почту владельцев PS4 и PS5 начали приходить письма следующего содержания:

«Уже скоро! Наша январская распродажа будет настолько масштабной, что мы больше не можем держать её в секрете...Приготовься к отличным скидкам на игры и дополнения.

Присоединяйся к нам с 22 декабря и узнай, что именно можно приобрести со скидкой», — гласит текст уведомления от Sony Interactive Entertainment.

В настоящее время в PlayStation Store проходит акция «Новогодние предложения», предлагающая скидки до 90% на сотни проектов.

Читайте также: Покупателям ремастеров Grand Theft Auto на ПК подарят еще одну игру на выбор — в списке есть GTA V и Max Payne 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.12.2021 23:23 удалён
0

Чтож они никак не дают скидки на вторую Ластуху?

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 20.12.2021 23:24 удалён
8

@xRoaWx_Saiyan сто раз были на нее скидки.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.12.2021 23:24 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan сто раз были на нее скидки.

Вот именно что были, но сейчас не дают, хотя на того же Бога Войны скидки постоянно, на каждой распродаже

Rakot
Rakot 65.66 20.12.2021 23:24 удалён
1

Grinders
Grinders 78.88 20.12.2021 23:30 удалён
2
Вот именно что были, но сейчас не дают, хотя на того же Бога Войны скидки постоянно, на каждой распродаже

Бог Войны вышел три года назад, а Ластуха полтора года назад.

Rondiboss
Rondiboss 295.03 20.12.2021 23:33 удалён
6

А сейчас какая Новогодняя распродажа тогда идёт? sad

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.12.2021 23:43 (изменен) удалён
-1
Вот именно что были, но сейчас не дают, хотя на того же Бога Войны скидки постоянно, на каждой распродаже

Бог Войны вышел три года назад, а Ластуха полтора года назад.

Да без разницы, я не думаю, что по качеству Бог Войны уступает второй Ластухе, просто в честь Нового Года могли бы и скидочку на Ласт ов Ас Часть 2 завезти

stanis6
stanis6 150.43 20.12.2021 23:45 удалён
1

Если только Tales of Arise mail

Buddha
Buddha 4.13 20.12.2021 23:49 удалён
-1

"Купи игры для ПС 4", потому что на ПС 5 их нет 

FireMixRU
FireMixRU 24.81 20.12.2021 23:53 (изменен) удалён
0

А сейчас какая Новогодняя распродажа тогда идёт? sad

явно второстепенная, потому что последних экзов на ней нет, типа Моралеза, Соулса, Returnal и Рэтчета

kassbarabas
kassbarabas 123.83 21.12.2021 00:18 удалён
0

Чтож они никак не дают скидки на вторую Ластуху?

На авито жеж можно купить за 1400-1700.

Decay-Reel
Decay-Reel 258 21.12.2021 02:35 удалён
0

Так ты подожди, может и завезут.

Чтож они никак не дают скидки на вторую Ластуху?

На авито жеж можно купить за 1400-1700.

Да даже в псн уже была скидка до 1800.

foguss1983
foguss1983 40.98 21.12.2021 04:19 удалён
1

Чтож они никак не дают скидки на вторую Ластуху?

Ты там че в танке живешь ? Уже много раз скидки на неё были .

Taro
Taro 36.6 21.12.2021 05:04 удалён
1

Чтож они никак не дают скидки на вторую Ластуху?

Да часто она в скидках бывает,вот смотрю последний раз была в конце ноября.https://psdeals.net/ru-store/game/2038588/одни-из-нас-часть-ii

linuxxx3
linuxxx3 6.86 21.12.2021 06:30 удалён
0

Даешь цусиму за 2500 ....

Zod4ii
Zod4ii 36.34 21.12.2021 08:23 удалён
0

Паука заберу если сделают хорошую скидку

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 21.12.2021 08:58 удалён
0

Чтож они никак не дают скидки на вторую Ластуху?

На авито жеж можно купить за 1400-1700.

Это мысль, просто уже давно диски не покупал, все в цифре беру. В псне скидочки часто завозят, поэтому в основном там покупал, правда не все по скидкам прям, за какой-нибудь Dark Souls 3 я бы и 5000 рублей отдал, потому что такая игра того стоит

j3143
j3143 -4.48 21.12.2021 09:31 (изменен) удалён
-6

Чтож они никак не дают скидки на вторую Ластуху?

Она даром никому не нужна. ))

Ее скидывали на барахолках - никто не брал))

hally6
hally6 10.71 21.12.2021 11:18 удалён
0

@Rondiboss она по хорошему называется, не новогодняя, а пред или точнее распродажа по случаю окончания года. Это в русском сторе перевод названия неточный.

Alexxx
Alexxx 1.09 21.12.2021 12:01 удалён
0

Чтож они никак не дают скидки на вторую Ластуху?

На неё только в прошлом месяце была скидка игра стоила 1400р