The Gunk вышла на Xbox и PC — в творение Image & Form уже играют подписчики Game Pass
22 Комментарии: 31

The Gunk вышла на Xbox и PC — в творение Image & Form уже играют подписчики Game Pass

Автор: Rakot
Дата: 16.12.2021 20:05
8 5 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Кошмарные новости": Разработчик Marvel's Blade эмоционально отреагировал на закрытие Arkane Austin и раскритиковал Microsoft

    10 07.05.2024 23:29 от Sanchez
  • Российскую стратегию «Периметр» ждёт переиздание к 20-летнему юбилею

    7 07.05.2024 23:23 от ComradeBulbing
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    108 07.05.2024 23:15 от rudeguy5
  • Nintendo планирует довести продажи Switch до 155 миллионов консолей к апрелю 2025 года — рекорд PlayStation 2 будет побит

    41 07.05.2024 23:11 от NightWind
  • Эксперты Digital Foundry: Максимальная вычислительная мощь PlayStation 5 Pro — 36 TFLOPs

    55 07.05.2024 22:58 от Folo

16 декабря на Xbox Series X|S, Xbox One и PC, а также в сервисе Game Pass состоялся релиз приключенческой игры The Gunk, в которой пользователям предстоит взять под свой контроль Рани, одну из пары отважных космических дальнобойщиц, которые в поисках случайных заработков натыкаются на нетронутую планету.

Разработкой проекта занималась Image & Form Games, хорошо известная игрокам по серии SteamWorld. В этот раз команда решила представить своё творение в полном 3D под новой IP. Действие The Gunk разворачивается на чужеродной планете, покрытой слизеподобным паразитом. Трейлер к запуску можно посмотреть ниже:

Читайте также: Intel вложит 7 миллиардов долларов в строительство полупроводникового завода в Малайзии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Double_Jump
Double_Jump 242.7 16.12.2021 20:10 удалён
-2

Пойду качну негриху-говнососку, люблю сай-фай smiley

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 16.12.2021 20:19 удалён
0

Визуал интересный, хоть и простенький. 

Заценим. 

LeonStrife
LeonStrife 541.06 16.12.2021 20:25 удалён
0

негриху-говнососку,

@Double_Jump Эт скорее аллюзия на реальности США

sad

KOZIK
KOZIK 124.82 16.12.2021 20:27 удалён
3

А где оценки? Как играть без высоких оценок???? 

VVenter
VVenter 10.25 16.12.2021 20:28 удалён
1

А где оценки? Как играть без высоких оценок???? 

Тебе щас без оценок игру распишет какой-нибудь Агент

Rondiboss
Rondiboss 295 16.12.2021 20:41 удалён
1

Сразу удалил, как увидел, что в игре нет русского языка sad

heavy_rain
heavy_rain 415.73 16.12.2021 20:44 удалён
1

А где оценки? Как играть без высоких оценок???? 

 

 

kassbarabas
kassbarabas 123.06 16.12.2021 20:49 (изменен) удалён
0

А где оценки? Как играть без высоких оценок???? 

Тебе щас без оценок игру распишет какой-нибудь Агент

А лучше Двойной прыжок)))

HokoYoko
HokoYoko 0.19 16.12.2021 20:54 удалён
0

Прикольное нечто.

VVenter
VVenter 10.25 16.12.2021 21:05 удалён
2

Сразу удалил, как увидел, что в игре нет русского языка sad

Так же с финалкой сделал? enlightened

Agent
Agent 185.16 16.12.2021 21:07 (изменен) удалён
-1

3 упоминание этой какахи за неделю на гамаке sad  

Один раз было какие игры нас ждут в пасе / потом чем мс порадует и теперь отдельная новость что игра вышла :О 

Стоит просить бабло у мс за такое .

Бесплатно такую говнину пиарить себя не уважать laugh

 

Agent
Agent 185.16 16.12.2021 21:08 (изменен) удалён
0

А где оценки? Как играть без высоких оценок???? 

Зона мочи пас все стандартно выдыхай sad 

 

Agent
Agent 185.16 16.12.2021 21:12 удалён
0

@VVenter оценки уже есть не позорься sad

Agent
Agent 185.16 16.12.2021 21:14 удалён
0

Пойду качну негриху-говнососку, люблю сай-фай smiley

Ты богатый человек .

На время 

Чтоб даже такое проходить cool

Wayne
Wayne 354 16.12.2021 21:18 (изменен) удалён
0

А где оценки? Как играть без высоких оценок???? 

Зона мочи пас все стандартно выдыхай sad 

 

Вот для таких игр Пасс спасение, даже не сомневался, что оценят на 6/10

Bateman
Bateman 60.36 16.12.2021 21:23 удалён
0

А где оценки? Как играть без высоких оценок???? 

Зона мочи пас все стандартно выдыхай sad 

 

Вот для таких игр Пасс спасение, даже не сомневался, что оценят на 6/10

Пасс в принципе для инди создан, поэтому инди так любят Иксбокс, а блокбастеры бонусом идут (да и то редко)angel

Chieffy
Chieffy 34.52 16.12.2021 21:41 удалён
2

А где оценки? Как играть без высоких оценок???? 

Зона мочи пас все стандартно выдыхай sad 

 

Наскринили самых низких оценок и бегают по тредам. Sonyboys newer changes

Chieffy
Chieffy 34.52 16.12.2021 21:43 удалён
1

А где оценки? Как играть без высоких оценок???? 

Зона мочи пас все стандартно выдыхай sad 

 

Вот для таких игр Пасс спасение, даже не сомневался, что оценят на 6/10

Пасс в принципе для инди создан, поэтому инди так любят Иксбокс, а блокбастеры бонусом идут (да и то редко)angel

Когда там у тебя последний эксклюзивный ааа выполз? И сколько за год? Полтора? 

Bateman
Bateman 60.36 16.12.2021 21:50 удалён
0

А где оценки? Как играть без высоких оценок???? 

Зона мочи пас все стандартно выдыхай sad 

 


Да побольше чем у тебя, крэйгчик обидчивый smiley

BillyIdol
BillyIdol 3.67 16.12.2021 21:56 удалён
-7

А где оценки? Как играть без высоких оценок???? 

 

 

Типичный шедевр от Фила. Надо брать (нет)