СМИ: Netflix готовит экранизацию Mega Man от Capcom
18 Комментарии: 11

СМИ: Netflix готовит экранизацию Mega Man от Capcom

Автор: Rakot
Дата: 13.12.2021 23:58
6 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    36 27.04.2024 19:33 от ComradeBulbing
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    6 27.04.2024 19:25 от Doug
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    14 27.04.2024 19:16 от John92Shepard
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    6 27.04.2024 18:47 от Xzer0
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    30 27.04.2024 18:40 от Gamer_loves_feces

Mega Man может появиться на Netflix в качестве экранизации классической игры от Capcom. Об этом сообщают источники IGN, приближённые к проекту. Они же отмечают, что фильм находится на очень ранней стадии разработки.

О существовании картины также обмолвилась продюсерская студия Supermarché. Упоминание  фильма появилось на сайте нью-йоркской кинокомпании после недавнего обновления. Согласно записям, над экранизацией Mega Man работают сценарист Генри Джуст, режиссёр Эриель Шульман и продюсер Орли-Роуз Штраус.

Впервые о фильме заговорили в 2018 году через несколько дней после выхода Mega Man 11. Тогда экранизации было присвоено рабочее название «MEGA MAN», а 20th Century Fox являлась заказчиком проекта.

Читайте также: Изучение просторного открытого мира в новых геймлейных роликах Forspoken для ПК и PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
HokoYoko
HokoYoko 0.19 14.12.2021 00:11 (изменен) удалён
-1

Ееее мегамен 100500. Это то, чего все так ждут. В смысле кто-то это "все"? Ясный пень - полтора самых преданных фана capcom.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 14.12.2021 00:44 удалён
1

Я думаю хуже чем Mega Man: Fully Charged уже не будет, потому пущай снимают.
Хотя зная Нетффликс, хорошего не жду, особенно после того, что они сотворили с Хи-Мэном...и если что, я не про MotU Revelations, который на самом деле очень даже ничего, а вот про это:

 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 14.12.2021 01:12 (изменен) удалён
4

.

LostCommander
LostCommander 23.47 14.12.2021 01:33 удалён
0

готовят, чтобы закрыть после первого сезона?

TamTam
TamTam 56.36 14.12.2021 02:24 (изменен) удалён
0

готовят, чтобы закрыть после первого сезона?

Им пофиг. Это не сервис типа EA Access, где люди покупают подписку, чтоб получать продолжения любимых франшиз вроде Фифы, НФЛ или Батлы. Нетфликс работает по принципу Game Pass или картриджей "1000 в 1", то есть больше контента за минимум денег. То есть откажись Microsoft от условной Starfield 2 это не приведет к массовому отказу продлить подписку теми людьми, которые в свое время подписались ради первой части... тоже и с Нетфликсом. Новый сериал - еще одно "уникальное" незвание в списке. А это создает желаемый эффект многообразия контента. Ну а если получится доить последующими сезонами, то скорее приятный бонус, чтоб были примеры "качественного контента"

iVladYKT
iVladYKT 46.48 14.12.2021 02:32 удалён
0

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 14.12.2021 06:54 удалён
0

@Decay-Reel Ты их явно недооцениваешь.

AstroDiver
AstroDiver 8.21 14.12.2021 09:08 удалён
0

Фильм?  А почему не аниме или компьютерная анимация в стиле "Астробой?"

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 14.12.2021 17:58 удалён
1

@Decay-Reel Ты их явно недооцениваешь.

Хочу верить в лучшее.
Просто чтобы сделать хуже чем Mega Man: Fully Charged, это надо прямо специально постараться.

Фильм?  А почему не аниме или компьютерная анимация в стиле "Астробой?"

Я например больше люблю рисованную анимацию, чем 3д, так что лучше пусть делают аниме, будет надежда, что оно хоть выглядеть будет прилично.

AstroDiver
AstroDiver 8.21 14.12.2021 19:17 удалён
0

@Decay-Reel вот и я о том же. Слабо представляю Мегамэна в формате фильма.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 15.12.2021 00:20 удалён
0

@Decay-Reel вот и я о том же. Слабо представляю Мегамэна в формате фильма.

Я в принципе представляю в формате 3д мульта, но лучше пусть рисуют:)