45 Комментарии: 29

"Самое амбициозное в истории серии": В сеть утекли скриншоты и подробности нового DLC для Assassin’s Creed Valhalla

Дата: 11.12.2021 21:30
26 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    64 28.03.2024 21:09 от NeProfi
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho

Благодаря китайскому интернет-магазину в сеть утекли скриншоты, описание и дата выпуска "самого амбициозного дополнения" для ролевого экшена Assassin’s Creed Valhalla от французского издательства Ubisoft. Релиз DLC ожидается 10 марта 2022 года.

События Dawn of Ragnarok развернутся в девяти мирах северной мифологии. Основная сюжетная линия дополнения расскажет о вторжении в мир гномов Свартальфахейм воинства огненного гиганта Суртра.

Во время этого противостояния Суртр похищает Бальдра - любимого сына бога Одина. Эйвору предстоит заняться спасением ребенка, разобраться со вторжением, обрести новые способности и решить, какой будет судьба Одина.

Несколько утекших скриншотов:

Если верить датамайнерам, во время прохождения Dawn of Ragnarök игроки смогут получить ряд новых способностей и новые виды оружия. К ним относятся: кратковременная невидимость, способность летать как ворон и оживлять врагов, стрелы телепортации, пронзающее кольчуги копье, силы льда и многое другое.

Официальная презентация, вероятно, состоится в понедельник, 13 декабря. Об этом мы писали в прошлой заметке об игре.

На следующей неделе "Вальгалла" должна получить свежее обновление. Оно предоставит геймерам больше возможностей для настройки сложности, скрытности и исследования игры, а также серьезно уменьшит занимаемое ею пространство. От игроков потребуется повторно загрузить объем всей базовой игры (от 40 до 78 ГБ в зависимости от платформы).

В четверг в "Вальгалле" стартовало испытание Эцио Аудиторе да Фиренце. Задача сообщества - совершить совместными усилиями 350,000 внезапных атак в воздухе до 16 декабря.

Игра доступна на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и облачной платформе Google Stadia.

Читайте такжеОбещанного три года ждут: В магазине Epic Games Store появилась корзина.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dedpyl
dedpyl 216.19 11.12.2021 21:48 удалён
18

А при чем здесь ассасин крид?!

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
dedpyl
dedpyl 216.19 11.12.2021 21:48 удалён
18

А при чем здесь ассасин крид?!

FireMixRU
FireMixRU 23.84 11.12.2021 21:51 (изменен) удалён
1

А при чем здесь ассасин крид?!

притом что это ассассин крид? Серия просто видоизменилась, что неудивительно за столько лет и частей. Выпустили бы игру Вальхалла, тут бы орали что игра на 80% копипаста AC

foguss1983
foguss1983 39.41 11.12.2021 22:10 удалён
3

Реализм уже надолго отошел как я посмотрю

Illusive_Man
Illusive_Man 17.81 11.12.2021 22:24 удалён
4

Просто насилуют вселенную как могут. Теперь это фентези. 

Toxicity
Toxicity 18.08 11.12.2021 22:29 удалён
12

Дезмонт, мы всё про***ли

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 11.12.2021 22:43 удалён
0

Ожидаемое длц то ,учитывая что было в Одиссее той же. Ну и стоит оно будет прилично,т.к. Юбики решили вместо новой части ее делать.

Enrike
Enrike 92.29 11.12.2021 22:44 удалён
1

Не жду

LeonStrife
LeonStrife 531.65 11.12.2021 22:45 удалён
2

God of War курильщика

kro44i
kro44i 215.75 11.12.2021 23:09 удалён
8

А при чем здесь ассасин крид?!

 

Kristo
Kristo 9.85 11.12.2021 23:11 удалён
0

В сизон пасе валгалы будет ?

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 11.12.2021 23:36 удалён
2

Вот же нелепо будет смотреться на фоне сиквела God of War.sad

 

А вдруг наоборот?!cool

Rondiboss
Rondiboss 292.76 11.12.2021 23:45 удалён
0

В сизон пасе валгалы будет ?

Нет.

AlexPan
AlexPan 5.33 12.12.2021 00:06 удалён
0

Аутентичненько

Maxim
Maxim 1.8 12.12.2021 01:03 удалён
0

В новых частях Анимус уже не юзают? И современного мира нет? Я не играл просто

IOne
IOne 0.94 12.12.2021 01:11 удалён
0

В новых частях Анимус уже не юзают? И современного мира нет? Я не играл просто

Юзают, начиная с Origins играем за Лейлу Хассан.

Siro
Siro 87.57 12.12.2021 02:38 удалён
0

"при чем"

"притом"

👌

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 309.15 12.12.2021 04:11 (изменен) удалён
2

.

NightyNight
NightyNight 13.08 12.12.2021 04:42 (изменен) удалён
0

Еле хватило на 10 часов этого дроча, а там, судя по карте, на все 100... sad 

Saturianin
Saturianin 45.94 12.12.2021 06:38 удалён
1

А при чем здесь ассасин крид?!

Ты ещё спроси причем тут Том Кланси.

Saturianin
Saturianin 45.94 12.12.2021 06:38 удалён
0

Еле хватило на 10 часов этого дроча, а там, судя по карте, на все 100... sad 

100 чисто сюжетка. sad