В Steam появился издательский лейбл PlayStation PC - под ним будут выпускаться игры Sony
99 Комментарии: 94

В Steam появился издательский лейбл PlayStation PC - под ним будут выпускаться игры Sony

Дата: 28.10.2021 12:56
36 23 17 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    24 04.05.2024 02:57 от Krelian
  • Слух: В разработке находится четвертый фильм про Остина Пауэрса

    6 04.05.2024 02:28 от BloodRayne4ever
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    62 04.05.2024 02:19 от NeProfi
  • Suicide Squad: Kill the Justice League получила бесплатную пробную версию в PS Plus

    14 04.05.2024 02:06 от NeProfi
  • Нового контента в Shin Megami Tensei V: Vengeance хватит на десятки часов геймплея

    3 04.05.2024 01:54 от fukknerv

Sony внесла небольшое, но важное изменение в выпуск своих игр на PC. Отныне порты будут публиковаться под лейблом PlayStation PC.

Ранее этим занималась PlayStation Mobile, что вносило некоторую путаницу, учитывая направленность подразделения по выпуск контента на мобильных устройствах.

Изменение частично уже вступило в силу. Ряд игр за издательством Sony Interactive Entertainment в Steam теперь указаны под вывеской PlayStation PC вместо PlayStation Mobile. Это касается Days Gone, Everybody’s Gone to the Rapture, Helldivers и Guns Up!.

При этом страницы Horizon: Zero Dawn, Predator: Hunting Grounds и предстоящей PC-версии God of War пока не обновились. Издателем этих игр по-прежнему указано мобильное подразделение PlayStation.

Читайте также: Deathloop для PlayStation 5 получила первую скидку в PS Store - началась акция "Ноябрьская экономия".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 28.10.2021 13:01 удалён
24

@eFEDRin возьми лучше нормальное кресло, не сиди на табуретке

bat_dmitry
bat_dmitry 254.01 28.10.2021 13:02 удалён
13

PlayStation PC - моя любимая платформа smiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (94)
eFEDRin
eFEDRin 75.36 28.10.2021 12:57 (изменен) удалён
14

В какой-то момент у меняя ПК заменил коробокс, когда все игры с него слили на пекарню. Чувствую, такими темпами ПК заменит еще и Соньку и будет у меня вместо нынешней связки PS5 + Switch + PC связка Switch + PC. Еще и телек можно будет продать так как я его не смотрю, заодно денег сэкономлю)
Но это не точно - все-таки на диване перед телеком гораздо удобней играть, чем скрючившись за столом

Double_Jump
Double_Jump 242.34 28.10.2021 13:00 удалён
4

все-таки на диване перед телеком гораздо удобней играть, чем скрючившись за столом

Истина smiley

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 28.10.2021 13:01 удалён
24

@eFEDRin возьми лучше нормальное кресло, не сиди на табуретке

bat_dmitry
bat_dmitry 254.01 28.10.2021 13:02 удалён
13

PlayStation PC - моя любимая платформа smiley

PITOS
PITOS 151.18 28.10.2021 13:03 удалён
3

Джим Райан ЛУЧШИЙ!  СуперДед!

danil6263
danil6263 40.33 28.10.2021 13:06 удалён
9

все-таки на диване перед телеком гораздо удобней играть, чем скрючившись за столом

Истина smiley

А что мешает на телек перекинуть? Учитывая, что геймпады норм работают? 

Devastator
Devastator 16.39 28.10.2021 13:07 удалён
0

@eFEDRin А стим дек вообще тебе заменит все. На нем и сыч можно эмулировать и в пк игры играть, еще бы деке мощности бы немного побольше прибавили и все топчик вообще :)

Doug
Doug 319.67 28.10.2021 13:07 удалён
2

"Ну все, пропал дом. Что теперь будет с паровым отоплением..."

enlightened

Slimin
Slimin 120.03 28.10.2021 13:08 удалён
1

А ловко ты это придумал playstation PC) 

Expert2020
Expert2020 30.67 28.10.2021 13:08 (изменен) удалён
3

Давайте уже Bloodborne, сколько можно? После Uncharted 4 и God of War это последний мощный эксклюзив Playtation 4 остался. Надо добивать. 

Devastator
Devastator 16.39 28.10.2021 13:08 удалён
4

@PITOS Да, он настоящий бизнесмен. Находит способы заработать. Зачем старым проектам, которые давно окупились оставаться на одной платформе. Лучше расширять аудиторию и грести бабло с пк геймеров.

dinukri
dinukri 46.09 28.10.2021 13:11 удалён
1

Пусть ещё прикрутят трансфер сохранений между платформами. 

yes

Doug
Doug 319.67 28.10.2021 13:15 удалён
1

Ну а так то всё правильно, если уж взялся делать - делай красиво. Какой пс Мобайл? Как будто чего то стесняешься). Зовись громко и абсурдно PlayStation PC.

Плейстейшн Пекарня))

Tigger
Tigger 529.52 28.10.2021 13:15 (изменен) удалён
1

все-таки на диване перед телеком гораздо удобней играть, чем скрючившись за столом

Истина smiley

И снова дабл джамп позорится пещерными познаниями в ПК-гейминге. Ничто ведь не мешает сделать, к примеру, вот так и чилить на удобном кресле:

Doug
Doug 319.67 28.10.2021 13:16 удалён
0

Новую расу пора регить (как раз перепись тут как тут) - Плейстейшн Бояринindecision

InoI63
InoI63 14.91 28.10.2021 13:17 удалён
6

В какой-то момент у меняя ПК заменил коробокс, когда все игры с него слили на пекарню. Чувствую, такими темпами ПК заменит еще и Соньку и будет у меня вместо нынешней связки PS5 + Switch + PC связка Switch + PC. Еще и телек можно будет продать так как я его не смотрю, заодно денег сэкономлю)
Но это не точно - все-таки на диване перед телеком гораздо удобней играть, чем скрючившись за столом

ну да конечно, нельзя же подключить контроллер к PC, а PC к телеку и играть на диване, да да.

InoI63
InoI63 14.91 28.10.2021 13:17 удалён
-2

Давайте уже Bloodborne, сколько можно? После Uncharted 4 и God of War это последний мощный эксклюзив Playtation 4 остался. Надо добивать. 

паук еще.

eFEDRin
eFEDRin 75.36 28.10.2021 13:18 удалён
0


Я живу в частном доме, комп у меня в кабинете, а телек с диваном в зале в другом конце дома, так что получается что да, нельзя.

InoI63
InoI63 14.91 28.10.2021 13:19 (изменен) удалён
0

По правде говоря, хочу только паука. Может игра и не шедевр, но это мой любимый герой из комиков на равне с Бэтманом. Ждем новых анонсов.

InoI63
InoI63 14.91 28.10.2021 13:20 удалён
1


Ну это конкретно твоя ситуация. У большинства, есть такая возможность))