Life is Strange: True Colors получила поддержку 60 FPS в режиме высокой производительности на PlayStation 5 и Xbox Series X|S
9 Комментарии: 5

Life is Strange: True Colors получила поддержку 60 FPS в режиме высокой производительности на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Автор: Rakot
Дата: 05.10.2021 11:21
6 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    39 30.04.2024 20:17 от ComradeBulbing
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    10 30.04.2024 20:13 от ComradeBulbing
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    26 30.04.2024 20:12 от jokerov
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    29 30.04.2024 20:08 от NeProfi
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    18 30.04.2024 20:05 от TamTam

Разработчики Life is Strange: True Colors выпустили третий крупный патч, в котором добавили поддержку 60 FPS в режиме «высокой производительности» на консолях PS5 и Xbox Series X, а также функцию HDR на PC.

Кроме того, была исправлена проблема с частотой кадров в определённом моменте компьютерной версии игры и невозможность получения достижений на всех платформах.

Владельцы копий для PS5 и Xbox могут загрузить обновления прямо сейчас, поклонникам PS4, PC и Google Stadia придётся подождать до 6 октября.

Читайте также: Sony патентует технологию управления пропускной способностью сети.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
ligfip
ligfip 9.17 05.10.2021 11:25 удалён
2

Забавно, ведь они говорили что 30 фпс лучше)

hayabusa
hayabusa 6.7 05.10.2021 11:25 удалён
2

Подожду скидос и возьму сразу издание из всех частей, о как решил )

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 05.10.2021 11:47 удалён
0

Воу-воу! А как же кинематографичность и игра актеров о которой они пи...говорили?sad

iVladYKT