Не пытайтесь это повторить: Ubisoft представила забавные рекламные ролики Far Cry 6
22 Комментарии: 10

Не пытайтесь это повторить: Ubisoft представила забавные рекламные ролики Far Cry 6

Дата: 02.06.2021 19:11
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • IGN: Закрытие Arkane Austin стало шоком для разработчиков Redfall — они готовили крупное обновление Xbox-эксклюзива

    9 08.05.2024 02:12 от kro44i
  • Microsoft и Bethesda приглашают: id Software проведёт QuakeCon 2024 с 8 по 11 августа

    20 08.05.2024 02:08 от TamTam
  • "Кошмарные новости": Разработчик Marvel's Blade эмоционально отреагировал на закрытие Arkane Austin и раскритиковал Microsoft

    23 08.05.2024 01:58 от TamTam
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    118 08.05.2024 01:56 от xaker89
  • Российскую стратегию «Периметр» ждёт переиздание к 20-летнему юбилею

    8 08.05.2024 01:50 от xaker89

Компания Ubisoft выпустила серию роликов с живыми актерами, посвященных шутеру Far Cry 6, в которых в юмористической форме был показан процесс воссоздания оружия и приспособлений из игры.

В подборке видеороликов под названием "Не пытайтесь это повторить" механик по имени Ричард, явно вдохновившись ведущими шоу "Разрушители мифов", пытается из подручных материалов создать показанные в трейлерах Far Cry 6 турель, гвоздомет, реактивный ранец и огнемет, однако каждый раз что-то идет не по плану.

Опробовать показанное и многое другое оружие в борьбе против приспешников деспотичного режима Антона Кастильо можно будет 7 октября текущего года, когда Far Cry 6 выйдет на PlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X|S и PC

Больше об игре читайте здесь.

Читайте также: Элли не забыта: The Last of Us Part II для PlayStation 4 резко взлетела в британских чартах после снижения цены до 10 фунтов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Sergl89
Sergl89 28.81 02.06.2021 19:17 удалён
3

Все игры серии Far Cry после 4 части попадают в рубрику "Не пытайтесь это повторить".

yahoo
yahoo 216.44 02.06.2021 19:17 удалён
2

Церни нашёл новую работу

Aiki
Aiki 1.22 02.06.2021 19:23 удалён
2

не понимал никогда в таких играхсамоделки, ну типо везде разбросано отличное оружие которое проверенно временем и тут ты такой не все это сбачий половой орган, сделаю я гвоздомёт. Я понимаю в зомби или постапокалипсис, когда патрон и оружия в ограниченом количестве и оно изношено...но никогда его навалом в обычное время.

Zilenj
Zilenj 102.5 02.06.2021 20:01 удалён
1

чёта ваще не забавна, еще эта музачка с мерзеньким голоском

ролики к третьей части они не смогут переплюнуть.

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 03.06.2021 03:27 удалён
1

какая-то совершенно одебиленная реклама для детей, с закосом под не менее одебиленные ютуб каналы для детей. Разве у этой игры не рейтинг +18?

ugrumko
ugrumko 15.07 03.06.2021 03:41 удалён
1

Люди что с вами? Прикольная реклама.   Нет.  Надо зайти и навалить негатива в комментариях.  

SJey
SJey 107.42 03.06.2021 09:43 удалён
0

Кринж какой-то.

TamTam
TamTam 56.6 03.06.2021 12:33 (изменен) удалён
0

Они там совсем свою аудиторию за кухарок считают, что показывают ударную дрель якобы переделанную в гвоздемёт? Гвозди у него из зажимного патрона вылетают? Это тупо, а не смешно. wink

P.S. Порадовал разве только моник слева. У нас подобный с "защитным стеклом" стоял

P.P.S. Раньше Ubisoft не скупердяйничали перевести рекламные ролики на русский язык.

Kir_9010
Kir_9010 148.03 06.06.2021 03:28 удалён
0

не понимал никогда в таких играхсамоделки, ну типо везде разбросано отличное оружие которое проверенно временем и тут ты такой не все это сбачий половой орган, сделаю я гвоздомёт. Я понимаю в зомби или постапокалипсис, когда патрон и оружия в ограниченом количестве и оно изношено...но никогда его навалом в обычное время.

 

Fallout 4 передаёт привет, там при наличии нормального оружия даже в начале игры (двустволка и 10 мм пистолет) тоже самопалов полно было. Но там это хотя бы можно на постапок списать, так что впринципе с тобой согласен.