


Забираем Assassin’s Creed: Valhalla бесплатно: AMD анонсировала новую уникальную акцию для ПК-геймеров
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
6 -
Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
27 -
Следующая презентация Nintendo Direct будет посвящена Donkey Kong Bananza для Switch 2 — пройдет уже на этой неделе
6 -
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
8 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
37
AMD собирается запустить новую акцию совместно с Ubisoft, в рамках которой покупатели избранных процессоров компании смогут получить бесплатную копию приключенческого экшена Assassin’s Creed: Valhalla для PC. Информацию об этом приводит портал Videocardz.com.
Согласно просочившемся в сеть промо-материалам, в раздаче Assassin’s Creed: Valhalla будут участвовать чипы Ryzen 7 3700X, Ryzen 7 3800X, Ryzen 9 3900X, Ryzen 9 3950X, а также два процессора из новой линейки 3000XT: Ryzen 7 3800XT и Ryzen 9 3900XT. Серия Ryzen 3000XT поступит в продажу 7-го июля и, вероятно, примерно в это же время стартует акция с "Вальгаллой".
Для покупателей продукции AMD это уже не первое подобное предложение. Сейчас, например, компания дарит к процессорам Ryzen линейки 3XXX компьютерную версию Horizon: Zero Dawn.
Читайте также: Дороже, потому что больше: GameStop объяснил цену Crash Bandicoot 4: It's About Time.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
- 16.06.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
- 16.06.2025 Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
Ага, по цене консоли. Видели мы эти сопли всегда.
"бесплатную", ага
@Rinzler
А что не так?
Акция, безусловно, выгодная, но возьму по старинке активашку
Еще можно _ забираем консоль и любая игра в подарок. Проц на полочку положим.
Выворачивает от торговцев этим говном. Когда были традиционные пираты, торговцы дисками, они хотя бы тратились на производство и типографию. Здесь же - воровство в чистейшем виде, то есть это хуже чем торрент - он хотя бы "благороден" тем, что бесплатен. Здесь же ты платишь деньги какому-то гандону за добытую нелегальным путем продукцию, которую ты себе и оставить не сможешь. Пользоваться услугами этих ублюдков - себя не уважать. Лёгкое бомбалейло в ленту.
Если я тебя правильно понял, конечно.
Ага лучше юбисофту 4к отстегнуть
хитрожопые хотят продать побольше перед выпуском новых. нет спасибо подожду 4 серию
@Cheewbakka отстегнув юбисофту, ты купишь игру, оплатишь труд людей. Отстегнув какому-то барыге ты получишь нестабильную активашку, а он сострижет с тебя на баклашку балтики на ровном месте. Реально унизительная дичь.
Ты можешь сказать, что унизительно покупать стремные игры юбисофта. Но зачем вообще играть в стремные игры?
@Dangerous_and_M да ни гроша не пойдет на труд людей, только в карман жадному издателю
@Cheewbakka на деньги которого живут и развиваются талантливые люди. Но нет, лучше отдать пару-тройку сотен кровных мамкиному коммерсу.
Пожалуй, подожду подобной "акции" для консольного некстгена
@hundzin никогда в торговле не работали? "Бесплатный" подарок никогда не бесплатный, он уже включён в стоимость вашей основной покупки