После смерти поклонника Halo родители захоронили его прах в шлеме Мастера Чифа
46 Комментарии: 14

После смерти поклонника Halo родители захоронили его прах в шлеме Мастера Чифа

Автор: Rakot
Дата: 03.08.2019 23:59
32 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    1 19.04.2024 19:38 от Fellbeast
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    49 19.04.2024 19:37 от Nitrous
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    8 19.04.2024 19:34 от CTHULHU
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    18 19.04.2024 19:12 от xenosaga81
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    21 19.04.2024 19:02 от blad4

Потеря члена семьи или друга, пожалуй, одно из самых прискорбных событий в жизни. Ещё трагичнее, когда родителям приходится хоронить своего ребёнка. Хоть как-то загладить утрату способна лишь память о нём, воспоминание того, что он любил и чем дорожил.

Именно такая тяжёлая ситуация произошла в одной из семей, потерявшей сына, который был страстным поклонником Halo и умер в возрасте 31 года. Чтобы почтить его память, родители решили захоронить его прах в урне, стилизованной под шлем Мастера Чифа.

Как пишет пользователь Reddit под ником Forsaken330, родители парня использовали коллекционку Halo 3 в качестве хранилища.

«Недавно ушёл из жизни мой друг. Его родители использовали вот эту штуку как урну для захоронения. Я надеюсь, что он в следующий раз он возродится на лучшем сервере».

Как бы ни была печальна эта история, в ней есть доля теплоты и заботы. Хорошо, когда ты остаёшься в чьей-то памяти и родители уважают твоё увлечение играми.

«Герой не должен говорить. Когда он уйдет, мир будет говорить за него», — Halo 3.

Следующая игра в серии Halo, получившая подзаголовок Infinite, выйдет в конце 2020 года на Xbox One и PC.

Читайте также: Фил Спенсер: партнерство с Sony не так необычно, как считают люди

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Agent
Agent 184.91 04.08.2019 00:30 удалён
5

Как то это не очень...

Supersonic
Supersonic 205.69 04.08.2019 00:41 (изменен) удалён
14

Грустно это всё конечно(( Но лучше его прах будет в шлеме Мастера Чифа, чем в какой-нибудь банке.

yahoo
yahoo 215.93 04.08.2019 01:58 (изменен) удалён
4

после редизайна поток чернушных новостей утроился

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 04.08.2019 05:00 удалён
0

хорошо, что хорошо кончается

RomaXP
RomaXP 36.13 04.08.2019 08:08 удалён
11

могло быть и так 

 

maestro
maestro 25.41 04.08.2019 08:29 удалён
5

этот мир сошел с ума

 

Raiden_MG
Raiden_MG 37.87 04.08.2019 08:52 удалён
4

Печально конечно но идея как по мне бредовая 

Z1SS
Z1SS 14.65 04.08.2019 11:19 (изменен) удалён
0

Его нет и он не сможет оценить эту тему, родители сделали это конечно же из лучших побуждений и это их право. Если через время выяснится что это проделки майков, снимаю шляпу :|

Tao
Tao 2.39 04.08.2019 11:47 удалён
0

Следуя такой логике, прах поклонников японской культурки перед захоронением надо упаковывать в несвежие труселя.

Chainsaw
Chainsaw 5.33 04.08.2019 12:11 удалён
0

<black_humor> С одной стороны грустно, конечно, с другой: фанатом Halo на земле меньше</black_humor>

Agent
Agent 184.91 04.08.2019 15:32 удалён
0

@Z1SS как по мне это фейк и PR ничего более .чтоб узнать как кого-то захоронили об этом должны были трубить его родители у которых есть инстаграмм с 10000 подписчиков ещё и в этой тематике ...

Как по мне это мало вероятно .

Andy3721
Andy3721 34.97 04.08.2019 18:32 удалён
-2

Почему то вспомнился фильм "похороните меня за плинтусом".

Analo
Analo 23.5 04.08.2019 23:11 удалён
0

Идея странная, но мне как геймеру импонирует. Возможно, я бы тоже был бы не прочь, чтобы мой прах поместили в какой-нибудь символичный предмет вроде реплики песочных часов из Принца Персии.

Weetan
Weetan 7.78 06.08.2019 21:29 удалён
0

@Analo или в преордер бонусе к Infamous Second Son.