Официальный косплей женской версии Ви из Cyberpunk 2077 от российской косплеерши Ирины Мейер и CD Projekt RED
40 Комментарии: 15

Официальный косплей женской версии Ви из Cyberpunk 2077 от российской косплеерши Ирины Мейер и CD Projekt RED

Дата: 30.07.2019 09:30
25 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    35 26.04.2024 21:37 от Rondiboss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez

В преддверии проведения первых отборочных международного косплей-конкурса по Cyberpunk 2077 в сети появился официальный пример косплея женской версии Ви от российской модели Ирины Мейер, созданный в сотрудничестве с CD Projekt RED.

"Безумно рада представить первые кадры с фотосессии V из игры Cyberpunk 2077. Эта коллаборация с CD PROJEKT RED совершенно новый опыт для меня и я очень горжусь результатом! 5 переделанных воротников из 5, господи", - написала косплеерша на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

На Gamescom 2019 CD Projekt RED проведет первые отборочные конкурса по косплею персонажей Cyberpunk 2077. Победитель получит $2,000, мерчендайз в стиле игры и право сражаться за победу в финале межнуродного состязания, которое пройдет в 2020 году.

После Gamescom 2019 следующие отборочные конкурса состоятся в рамках следующих мероприятий:

  • PAX West (Сиэтл, США) - 30 августа - 2 сентября;
  • Tokyo Game Show (Токио, Япония) - 12-15 сентября;
  • Игромир (Москва, Россия) - 3-6 октября;
  • Paris Games Week (Париж, Франция) - 30 октября - 3 ноября.

Cyberpunk 2077 выходит в апреле 2020 года.

Читайте такжеDeep Down? Capcom зарегистрировала торговую марку Shinsekai: Into the Depths.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Tuurngait
Tuurngait 61.18 30.07.2019 09:38 удалён
6

Ммм... А ничё такая...

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.99 30.07.2019 10:17 удалён
7

Вероятно поляки специально этот конккурс затеяли что б Мейер привезти к себе  

Grantovich
Grantovich 135.64 30.07.2019 10:26 удалён
5

Thaksin
Thaksin 26.22 30.07.2019 10:30 удалён
2

@VakaVakaDeus 
- А теперь раздевайся, это для съемок. Это же киберпанк! Где у многих бионические руки ;-) 

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.99 30.07.2019 11:06 удалён
0

@VakaVakaDeus 
- А теперь раздевайся, это для съемок. Это же киберпанк! Где у многих бионические руки ;-) 

Мало того что руки бионичесские, трансгуманизм, тело можно менять по своему усмотрению, так что не беспокойся. Это только для игры, сами мы все исходники удалим  

OkaRin
OkaRin 180.8 30.07.2019 11:16 удалён
11

Хороша, чертовка!

 

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 30.07.2019 11:38 удалён
0

К сожалению победит всё равно "гендерфлюидная" версия Ви.

 

DIAL1
DIAL1 99.83 30.07.2019 11:58 (изменен) удалён
0

Я не понял она уже победила или нет?

Если да, то смысл конкурса раз она делала свой косплей в сотрудничестве с CD Project, в отличие от остальных, если нет, то зачем она вообще делала этот косплей. 

Goblin
Goblin 23.01 30.07.2019 13:16 (изменен) удалён
0
Если да, то смысл конкурса раз она делала свой косплей в сотрудничестве с CD Project, в отличие от остальных, если нет, то зачем она вообще делала этот косплей. 

1) Идеальный пример в вакууме.

2) Как реклама для конкурса, игры и самое себя заодно. Выгодно обеим сторонам.

Вот как минимум два реальных варианта. Хотя я бы ставил на оба сразу.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 30.07.2019 14:38 удалён
2

Круто смотрится, вчера ей в твитере лайки ставил)) и ретвиты делал)).

DoctorNet
DoctorNet 118.88 30.07.2019 14:44 удалён
-1

Воротник выглядит чуждым.

Barfly89
Barfly89 0.08 30.07.2019 17:03 (изменен) удалён
0
Я не понял она уже победила или нет? Если да, то смысл конкурса раз она делала свой косплей в сотрудничестве с CD Project, в отличие от остальных, если нет, то зачем она вообще делала этот косплей. 

Это пример для тех, кто будет участвовать. В данном варианте, она не участвует. Скорее всего, будет отдельно делать, что то другое. (другой образ). 

DIAL1
DIAL1 99.83 30.07.2019 17:20 удалён
0

@Goblin так суть конкурса в том, что бы выбрать косплееров которые будут представлять игру, а тут он уже оказывается выбран WTF?

DIAL1
DIAL1 99.83 30.07.2019 17:21 удалён
1

Круто смотрится, вчера ей в твитере лайки ставил)) и ретвиты делал)).

Чувак, она тебе не даст)

Goblin
Goblin 23.01 30.07.2019 17:36 удалён
0

@Goblin так суть конкурса в том, что бы выбрать косплееров которые будут представлять игру, а тут он уже оказывается выбран WTF?

А где сказано, что он уже выбран, ау? Еще раз повторяю - невозможно и нереально чтобы это было просто рекламой и "живым примером"?

Просто не надо искать двойной или тройной смысл. Это не Секретные материалы.