В Spacelords стал доступен созданный по образу Стефани Юстен персонаж
19 Комментарии: 13

В Spacelords стал доступен созданный по образу Стефани Юстен персонаж

Дата: 18.07.2019 12:35
7 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak

Независимая студия-разработчик MercurySteam объявила о появлении в условно-бесплатном боевике Spacelords нового персонажа по имени Сома (Sööma), голос и внешность которому подарила актриса и модель Стефани Юстен, известная геймерам по роли Молчуньи в Metal Gear Solid V.

Сома (Sööma) является представителем древнего и скрытного марсианского культа Кредо Алгии, пытающегося облегчить страдания нуждающихся. Она присоединилась к злополучной экспедиции на Разбитую планету, чтобы донести слово своего божества, Великого Красного Червя Феба, до дальних пределов галактики. 

"Работать над созданием Сомы было очень увлекательно", - отметила Стефани Юстен. "Когда MercurySteam обратились ко мне с предложением присоединиться к Spacelords, Sööma была всего лишь частью концепт-арта. Превращение этой концепции в полноценную героиню с ее собственной уникальной индивидуальностью стало для меня очень интересным процессом" .

"Разработка нового персонажа - это всегда сложный процесс", - добавил руководитель разработки проекта Энрик Альварес. "Природная харизма и талант Стефани способствовали более плавному и приятному творческому процессу".

Ранее Стефани Юстен рассказала о своем сорвавшемся участии в Death Stranding - Хидео Кодзима связался с ней, а потом без объяснения причин прекратил общение.

Читайте такжеОбложку The Sims впервые украсила ЛГБТ-пара.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
justaregularguy
justaregularguy 59.79 18.07.2019 12:44 удалён
9

уууу, сколько обнаженного тела! что же скажет прогрессивная общественность? ждать ли статью от полигона?

Supersonic
Supersonic 205.69 18.07.2019 12:46 удалён
5

Моя прелесть!

PITOS
PITOS 151.15 18.07.2019 12:54 удалён
4

Игру делают гетеросексуалы явно. Как они посмели?!  ┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴

Evgeniy
Evgeniy 183.14 18.07.2019 13:12 удалён
6

Красотка Стефани)).

antonPSN
antonPSN 12.37 18.07.2019 13:16 (изменен) удалён
2

по сравнению с тем что сделал Кодзима... тут она еще одета)

SJey
SJey 105.99 18.07.2019 14:02 удалён
6

Выглядит ужасно. Из милахи Стефани можно было и покрасивей персонажа сделать. Поутончённей что ли.

RyuSparda
RyuSparda 4.2 18.07.2019 14:02 удалён
0

Так у нее только спина голая )))

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.81 18.07.2019 14:08 удалён
0

Что за игра вообще?

kiqoon
kiqoon 0.95 18.07.2019 15:33 удалён
0

Кто-нибудь играл вообще в эту игру?

Toxicity
Toxicity 18.08 18.07.2019 16:30 удалён
0

Я думал, что эту игру уже давно похоронили

DoctorNarcozz