Crash Team Racing: Nitro-Fueled - тестирование производительности игры от VG Tech
13 Комментарии: 8

Crash Team Racing: Nitro-Fueled - тестирование производительности игры от VG Tech

Дата: 23.06.2019 22:06
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    28 23.04.2024 19:18 от Quinzel
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    24 23.04.2024 19:18 от xenosaga81
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    31 23.04.2024 19:14 от stanis6
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    25 23.04.2024 19:04 от ComradeBulbing
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    37 23.04.2024 18:53 от xCoBeTHuKx

Канал VG Tech опубликовал тестирование производительности вышедшей на днях гонки Crash Team Racing: Nitro-Fueled.

Начать следует со скорости работы. Она на всех платформах залочена на отметке в 30 кадров, включая даже Xbox One X и PlayStation 4 Pro, но, справедливости ради, игра без проблем справляется с удержанием заданной планки. И на улучшенных, и на стандартных моделях консолей от Sony и Microsoft кадровая частота за все время тестирования ни разу не опустилась ниже 30 FPS, чего не скажешь о гибридной системе Nintendo, где фреймрейт хоть и старается большую часть времени держаться на 30 кадрах, но в редких случаях просадки до 26-28 FPS на Switch все же имеют место быть.

Что касается разрешения, здесь ситуация следующая: Xbox One X и PS4 Pro рендерят картинку в 2560 x 1440 пикселей, стандартные версии этих консолей запускают игру в 1080p, а приставка Nintendo, как самая слабая из всех представленных, вынуждена ограничиваться 720p в доке и 480p в портативе. Версия CTR: Nitro-Fueled для PS4 Pro также поддерживает функцию даунсэмплинга при выводе изображения на дисплеи 1080p с принудительным отключением в меню консоли опции системного суперсэмплинга.

Как западная пресса оценила ремейк Crash Team Racing, можно узнать здесь.

Читайте также: Разработчики Cuphead рассказали о своей мечте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.78 23.06.2019 22:09 удалён
1
На РС бы сорвали куш с такой аркадой + косметику прикрутили б.
ACE
ACE 520.2 23.06.2019 22:21 удалён
0
у меня на прошке явно видны подтормаживания во время взрывов бомби или ракет - даже управление в этот момент подлагивает. жду более детальный анализ от диджитал фоундри. может там проблема с фреймпейсингом?
SnakeRman
SnakeRman 252.39 23.06.2019 23:39 удалён
0
ACE В 4к подтормаживания? А в 1080 нет наверно же?
ACE
ACE 520.2 23.06.2019 23:43 удалён
0
SnakeRman одинаково. Там в 1080р же даунсемплинг с 4к идет
Azzy
Azzy 124.68 24.06.2019 02:15 удалён
0
1080p на PRO тоже заметны подлагивания.
Beren
Beren 81.22 24.06.2019 08:23 удалён
0
ACE: жду более детальный анализ от диджитал фоундри. может там проблема с фреймпейсингом?
По видео видно что фрейпейсинга в игре нет. Либо какие то определенные карты не вывозятся, либо баги у отдельных людей
ACE
ACE 520.2 24.06.2019 08:32 удалён
0
Beren: По видео видно что фрейпейсинга в игре нет. Либо какие то определенные карты не вывозятся, либо баги у отдельных людей
Либо у вг тек программа подсчета кривая
Weetan
Weetan 7.78 25.06.2019 11:15 удалён
4
26-28 FPS
480p в портативе
Привет первый Xbox! Ну что за мусор? Марио Карт 8 идёт в 720р и 60 fps в портативе и я бы не сказал, что он хуже выглядит. Сплитскрин на 240р будет тогда? Позорище.