В этом году QuakeCon впервые пройдет в Европе, на фестиваль привезут DOOM Eternal
9 Комментарии: 6

В этом году QuakeCon впервые пройдет в Европе, на фестиваль привезут DOOM Eternal

Дата: 07.05.2019 22:23
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Попаданец на планете Ubisoft: Обзор Outcast – A New Beginning

    27 29.03.2024 15:40 от PoohWithBugs
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    40 29.03.2024 15:36 от j3143
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    2 29.03.2024 15:35 от SnakeRman
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    32 29.03.2024 15:32 от raziel

Компания Bethesda Softworks объявила, что в этом году фестиваль QuakeCon станет международным и впервые за всю историю своего существования заглянет к жителям Европы. Основное мероприятие традиционно пройдет в Далласе, тогда как второе устроят в Лондоне, на территории комплекса Printworks. Оно будет открыто параллельно с американским в период с 26 по 27 июля. Вход - бесплатный.

Поклонники творчества Bethesda смогут лично поиграть в игры издательства, как уже вышедшие, так и готовящиеся к выпуску, включая DOOM Eternal. Гости мероприятия получат возможность первыми оценить играбельную демоверсию шутера за пределами Северной Америки

Кроме этого, гости европейского QuakeCon смогут оценить не только новинки Bethesda, но и заглянуть в специальную ретрозону, где увидят, с чего начиналась серия DOOM. В рамках фестиваля также пройдут художественные выставки, партии настольных игр, встречи с ведущими экспертами игровой индустрии и разработчиками Bethesda Softworks.

Подписаться на оповещения о билетах и узнать подробности о QuakeCon Europe 2019 можно здесь.

Читайте также: Bulletstorm: Full Clip Edition сегодня получит улучшения под Xbox One X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Grantovich
Grantovich 134.88 07.05.2019 22:34 удалён
0
Жду-недождусь новую часть серии! Однозначно хитовый шутан, с высокой реиграбельностью, надо брать!!!
Zod4ii
Zod4ii 35.95 08.05.2019 07:23 (изменен) удалён
17
Думку взять или рэйдж 2?...
Grey
Grey 44.37 08.05.2019 08:04 удалён
2
ДУУМ!!! ;)
Freeshnik
Freeshnik 15.62 08.05.2019 08:13 удалён
3
Zod4ii: Думку взять или рэйдж 2?... Отредактировано Zod4ii 08.05.2019 07:23:42
Учитывая разницу в датах выхода можно "или" заменить на "и"
DinaMuS
DinaMuS 5.1 08.05.2019 08:32 удалён
-2
Freeshnik: Учитывая разницу в датах выхода можно "или" заменить на "и"
Плюсую. Обе игры достойные. Дум уж точно, учитывая, что его уже прошел.
OkaRin
OkaRin 180.8 08.05.2019 10:04 (изменен) удалён
0
Поскорее бы уже. Дум Этернал точно будет шедевром. Первая часть перезагрузки, как по мне -- лучший шутан поколения. Такого удовлетворения от стрельбы нигде больше не получал. DinaMuS Поддерживаю. Рэйдж 2 сначала раздумывал, но как увидел какая смачная механика стрельбы (всё же id веников не вяжут в этом плане) -- сразу понял, что нужно брать. Да и по роликам видно, что поработали над концепцией, очень бодро всё валит!