Создатель Cyberpunk 2020 прояснил ситуацию с таймлайном игры от CD Projekt RED
23 Комментарии: 11

Создатель Cyberpunk 2020 прояснил ситуацию с таймлайном игры от CD Projekt RED

Дата: 06.05.2019 16:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

В прошлом году с подачи сайта SegmentNext некоторые зарубежные СМИ распространили информацию о том, что действие Cyberpunk 2077 якобы будет разворачиваться в обособленном от настольной ролевой игры Cyberpunk 2020 таймлайне. Заявляя об этом, ресурс тогда сослался на цитату из интервью с создателем оригинальной настолки Майком Пондсмитом, которое он дал на выставке PAX West 2018

"Скажем так, сейчас мы планируем продолжить таймлайн, и вы увидите знакомые вам по Cyberpunk 2020 вещи, но в несколько ином виде. Представьте мобильный телефон, который сначала был "кирпичом", потом уменьшился до размера вашего пальца, а затем снова стал "кирпичом". Технологии претерпят определенные изменения".

По какой-то причине журналисты SegmentNext предположили, что слова Пондсмита можно подать как подтверждение альтернативной временной линии в Cyberpunk 2077, однако, как оказалось, это не так. Обращаясь к сообществу через официальный сабреддит "Киберпанка", Пондсмит сообщил, что события его настольной RPG и предстоящей игры от CD Projekt RED развиваются в одной и той же вселенной

 

"По сети по-прежнему гуляет неверно истолкованное интервью, в котором утверждается, что Cyberpunk 2077 и Cyberpunk 2020 - это отдельные таймлайны. Чтобы прояснить это, пишу ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС: временная линия унифицирована (одна и та же), она берет свое начало в Cyberpunk 2013, переходит к Cyberpunk 2020, далее следует Cyberpunk RED и Cyberpunk 2077".

Недавно стало известно о создании по мотивам Cyberpunk 2077 новой редакции Cyberpunk 2020. Сроки релиза игры от CDPR пока не раскрываются, но проект точно появится на E3 2019.

Смотрите также: 4K-скриншоты ПК-версии Yakuza Kiwami 2 с сияющими в неоне Камурочо, игру протестировали на NVIDIA RTX 2080Ti.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
OkaRin
OkaRin 180.8 06.05.2019 16:45 удалён
-4
Это хорошо. Ждём трейлер, будет бомбически круто! Поскорее бы уже вживить себе эту эпическую дозу киберпанка).
Grantovich
Grantovich 135.64 06.05.2019 16:59 удалён
5
Надеюсь не облажаются, жду этот шутан с самого первого анонса.
Tony
Tony 6.32 06.05.2019 17:32 удалён
0
Пожалуй, единственная игра, которую очень хочется попробовать поскорее в этом году. Ну еще The Outer Worlds надо погамать. Все остальное уже не заходит. Старею...
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 06.05.2019 17:38 удалён
0
Хрoнoлoгия общaя, онa нaчинaeтся в Cyberpunk 2013, затeм идyт coбытия Cyberpunk 2020, пoтoм Cyberpunk RED, a затeм — Cyberpunk 2077. Cyberpunk RED это новая редакция 2020 специально созданная Подсмитом для синхронизации своей вселенной и версии поляков.
Tony
Tony 6.32 06.05.2019 17:40 удалён
8
а где-то можно почитать нормально про эту вселенную? Не видосики на ютубе, а именно почитать. Типа Библии Фоллаут.
arailN7
arailN7 11.59 06.05.2019 19:11 удалён
2
Ваще пофиг какие там таймлайны и линии, мне игра нужна от CD Projekt RED в киберпанк стиле и в настолку я вникать не хочу. Мне историю в игре расскажут.
Xize
Xize 99.61 06.05.2019 19:45 (изменен) удалён
1
Tony Рулбуки 2013, 2020 и в скором времени Red. Но вообще там особо не во что погружаться, у Подсмита по большей части просто винигрет из всего что люди относят к киберпанку. Назови 2077 шадоураном например и противоречий в лоре будет минимум. Иными словами это не Ведьмак, если смотрел/читал призрака в доспехах, блейдраннера или еще что-нибудь в жанре - будешь знать как 90% вещей устроены и в Киберпанке. Остальное подчерпнешь из игры на лету.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 06.05.2019 20:25 удалён
0
Grantovich: жду этот шутан с самого первого анонса.
Это не шутан, Грантович.
Mancho
Mancho 60.55 06.05.2019 21:32 удалён
0
Grantovich: Надеюсь не облажаются, жду этот шутан с самого первого анонса.
Исходя из показанного геймплея, я бы тогда добавил "аркадный", "аркадный шутан", сэр! :-D Не, ребза, серьёзно, шутерная часть как-то не впечатлила, хотелось бы видеть реализацию этой составляющей в более хардкорном ключе.
Iceman82
Iceman82 9.49 07.05.2019 06:30 удалён
5
Единственная игра,которую очень жду!Беру на старте на пк однозначно! Если сильно вопрет,то потом на пс5 обязательно:))Чувствую буду в ней жить:))
Grantovich
Grantovich 135.64 07.05.2019 10:33 удалён
-2
Lovecraftian: Это не шутан, Грантович.
В шмысле не шутан, а что это?