Days Gone ушла на золото
29 Комментарии: 21

Days Gone ушла на золото

Автор: hog12
Дата: 09.03.2019 13:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    4 29.03.2024 09:42 от eraslive93
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    24 29.03.2024 09:41 от SnakeRman

Официальный аккаунт Sony Bend Studio в Twitter отрапортовал сегодня, что созданная эксклюзивно для PlayStation 4 игра Days Gone ушла на золото. Своё послание разработчики снабдили фотографией коллектива.

Недавно пресса поделилась впечатлениями от новейшего билда Days Gone, и они оказались преимущественно положительными. Sony выпустила ролик с хвалебными цитатами от журналистов:

Days Gone доберётся до игроков 26 апреля этого года эксклюзивно на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
tramway
tramway 4.17 09.03.2019 13:28 удалён
1
Могли бы 26 .03 тогда выпустить
PITOS
PITOS 151.15 09.03.2019 13:39 удалён
0
tramway: Могли бы 26 .03 тогда выпустить
Надо же ссаных дисков напечатать и по странам развести.
tramway
tramway 4.17 09.03.2019 13:47 удалён
0
PITOS это понятно но не за 2 месяца же обычно максимум месяц.
Grey
Grey 44.37 09.03.2019 13:54 удалён
1
Интересно, кто медали то раздавал?!
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.03.2019 14:19 удалён
0
@Pofigist: только вот 22.03 секиро выходит ,очень будет неудачное время
Мне кажется у игр слишком уж разная аудитория)
Herman45
Herman45 132.04 09.03.2019 14:29 (изменен) удалён
0
Интересно какая будет Жизнь После золота
AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 09.03.2019 14:33 (изменен) удалён
2
Herman45 Надеюсь игра принесет достаточно прибыли для того чтобы был повод возродить Syphon filter от этой же студии.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 09.03.2019 14:54 удалён
4
В твиттере уже пожаловались, что там одни белые, а девушек по пальцам руки пересчитать?)
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 09.03.2019 14:55 удалён
0
Ozu_sensei: В твиттере уже пожаловались, что там одни белые, а девушек по пальцам руки пересчитать?)
Не, пока ток куколды с игн и котаку отметились
Beren
Beren 81.2 09.03.2019 15:03 удалён
0
SpikeLeeAngel: Мне кажется у игр слишком уж разная аудитория)
Не достаточно. Обе игры с рейтингом Mature.
tramway: PITOS это понятно но не за 2 месяца же обычно максимум месяц.
Полтора месяца, норм. Может прогнозируются проблемы какие с логистикой, поэтому заранее мастер диск отправили.
HAL-9000
HAL-9000 21.47 09.03.2019 15:13 удалён
2
tramway: Могли бы 26 .03 тогда выпустить
Игры выходят не только когда они готовы,но и когда платформодержатель посчитает что настало время для выхода и есть потенциально успешное релизное окно...а так они могли ее и в прошлом году выпустить,если бы Sony этого захотела. Но так как новых ААА-экзов они уже как 2 года не анонсируют,а до выхода ПС5 еще как минимум год-полтора приходится "размазывать" по 19-20-му году то что осталось. Февраль-март забит релизами под завязку...апрель относительно свободен(ну и по аналогии с концом апреля прошлого года когда вышел успешный Год оф вар)
arailN7
arailN7 11.59 09.03.2019 15:32 удалён
0
Хоть гте-то пираты обосруться.
arailN7
arailN7 11.59 09.03.2019 15:33 удалён
0
А игра крутая будет всегда верил в неё.
Analo
Analo 23.5 09.03.2019 15:39 удалён
0
Лол, у них на фотке ни одного негра. Как же ш Sony допустила такое в своей студии?!!! Ну хоть про крашенных в нелепый розовый и синий девиц не забыли... наверня лезбухи.
arailN7: Хоть гте-то пираты обосруться.
То есть тебя больше волнуют чужие деньги, нежели то, что в хорошую игру поиграет больше народу?
Preyas
Preyas 3.72 09.03.2019 16:04 удалён
1
И действительно, нет негров и девок мало. теперь сомнений не осталось.Надо брать игру.
prikolist
prikolist 94.4 09.03.2019 16:27 удалён
9
признак хорошей игры на сегодняшний день-нет негров, трансов, и протезников..))
Analo
Analo 23.5 09.03.2019 16:30 удалён
1
@Pofigist: я так понимаю тебя не волнует, что у хорошой игры плохие продажи,главное что люди поиграют? Отредактировано Pofigist 09.03.2019 16:11:32
Так и есть. Игры создаются для того, чтобы в них играть, а не считать сколько прибыли получит компания. Все эти люди богаче меня и за мой кошелек они вообще не беспокоятся.
kv83
kv83 17.13 09.03.2019 16:44 удалён
2
Analo уже недовольные есть. Редактор Kotaku Джейсон Шрейер пишет: «Мне очень нравится главный герой, хотя он типичный для ААА-игр грубый белый чувак-байкер». Джон Райан из IGN также остался недоволен белым протагонистом: «Признаю, что сначала я закатил глаза от очередного грубого белого героя-мужчины в мрачном мире, в особенности с таким грубым белым мужским именем, как Дикон Сент-Джон, но в результате я получил больше, чем ожидал».
Ed_FFm
Ed_FFm 0.67 09.03.2019 20:02 удалён
0
кому на лопате игруху за 5 к?
stribog
stribog 0.62 09.03.2019 20:44 удалён
0
PITOS: дисков напечатать и по странам развести.
ты вещаешь из каменного века что ль, по странам диски давно уже никто не развозит, рассылают копии, и у SONY в России свой завод по производству дисков.