Питер Мур обеспокоен тем, что миллениалы предпочитают футболу Fortnite
19 Комментарии: 27

Питер Мур обеспокоен тем, что миллениалы предпочитают футболу Fortnite

Автор: Rakot
Дата: 02.02.2019 19:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

В прошлом исполнительный директор спортивного подразделения EA, а ныне генеральный директор «Ливерпуля» Питер Мур обеспокоен падением популярности футбола. На одном из мероприятий он заявил, что миллениалы (люди, родившиеся с 1980 по 2000 годы) все больше предпочитают играть в Fortnite, а не смотреть настоящий футбол.

Девяносто минут — довольно продолжительное время. Именно столько должен потратить мужчина-миллениал, усевшись на диван у себя дома. Когда я смотрю на цифры, рассказывающие мне о количестве просмотров и посещаемости матчей, я обеспокоен, поскольку, являясь генеральным директором футбольного клуба, рассчитываю на новое поколение болельщиков.

Если мы не создадим технологическую базу, то потеряем молодых фанатов. Нам необходимо использовать технологии, чтобы не упустить подрастающее поколение, которое не любит футбол. Нам нужно упаковать контент частями по 60 - 90 секунд, чтобы сохранить их заинтересованность.

Fortnite

Питер Мур также выработал несколько стратегий, призванных заинтересовать людей.

Сколько вы готовы заплатить для получения желаемого? Введите своё имя, пол и электронный почтовый адрес. Большим плюсом будут данные кредитки. Сколько это стоит? Для фанатов отдельные привилегии.

Вот что я узнал из мира видеоигр. Я могу подтолкнуть вас ко всякого рода вещами, показать конкретных игроков, но если вы заинтересованы только в Мохамеде Салахе, ваше внимание утеряно. Вам может понравиться Джини Вейналдум, но как подтолкнуть вас к этому? Чем больше мы узнаем о вас, тем скорее сможем заинтересовать вас. Ключ в том, как нам это сделать.

На счету у Питера Мура долгая и продуктивная карьера. Он был президентом и исполнительным директором SEGA на запуске Dreamcast, затем корпоративным вице-президентом подразделения интерактивных развлечений Microsoft в подразделении Xbox и в конечном итоге стал президентом и исполнительным директором EA Sports.

Однако в июне 2017 года он занял должность генерального директора «Ливерпуля», заявив что это мечта всей его жизни как фаната клуба и человека, буквально «выросшего» в клубе.

Недавно компания Netflix тоже пожаловалась на Fortnite, назвав его одним из главных своих конкурентов в борьбе за свободное время пользователей.

Читайте также: Kingdom Hearts 3 - спустя 2059 дней вышла последняя игра, анонсированная Sony на E3 2013

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 03.02.2019 00:04 (изменен) удалён
24
Folo: А купить целлофановый пакетик и тюбик клея еще дешевле... Странная шкала, где доступность коррелирует с ценностью... Этак вы "до мышей дотрахаетесь"....
Ну по себе людей не судят. С роду бы не додумался до пакетика с клеем....... Моё упущение, извиняйте. Вот я дурак ,как я жил без клея раньше. Про мышей вообще молчу.... И при чём вообще дешевле не дешевле? Я написал что театр значительно дороже чем тот же футбол и от этого вероятность что для многих на футбол например пойти с семьёй более реалистично! И тем более по вашей логике ,все кто ходит на футбол те плебс,а те кто в театр ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ.
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Pravdorub
Pravdorub 4.97 02.02.2019 19:34 удалён
3
Да ладно, серьезно? А не сам Питер и иже с ним привели индустрию к этому? Кто сказал лутбоксы?
Folo
Folo 60.47 02.02.2019 19:37 удалён
0
Занятно, в свое время так же считали потери театры и музеи, завистливо глядя на кино и спортивные стадионы.... Вроде и спираль, но нисходящая, развлечения «для народа», все тупее...
Vorkach
Vorkach 18.93 02.02.2019 19:41 удалён
0
вначале они создают ААА игры с системой pay to win и лутбоксами, а потом удивляются, почему фри ту плэй игра популярней их донатного говна за фул прайс, и вправду, в чем же тут дело?
Tramp
Tramp 1.73 02.02.2019 19:46 удалён
2
Всю свою жизнь ненавижу футбол. Ещё когда был маленьким отец любил занимать большой телек часами и никого к нему не подпускал, тогда никаких ваших интернетов ещё не было. А уж когда начиналась чёртова олимпиада вообще хоть вешайся. Могу только порадоваться за новые поколение, у них теперь есть возможность избегать всего этого архаизма.
Ray
Ray 40.01 02.02.2019 19:53 удалён
-8
Pravdorub Vorkach причем тут лутбоксы лол, мужик говорит что футбол нужно адаптировать для нового поколения болельщиков
Hatjin
Hatjin 60.66 02.02.2019 19:58 удалён
0
Я обеспокоен тем что кого-то е волнует во что хочет играть молодежь. Да пусть хоть в барби 12 принцесс рубают, законом не запрещено.
LeonStrife
LeonStrife 538.07 02.02.2019 20:01 (изменен) удалён
0
Футбол и Fortnite - дилемма Эскобара.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 02.02.2019 20:03 удалён
6
LeonStrife: Дилемма Эскобара.
Аксиома.
Zilenj
Zilenj 102 02.02.2019 20:11 удалён
1
Людям надоело смотреть как по полю бегают мужики-миллионеры с мячом, игры таже деградация, но с эффектом вовлеченности.
Rinatus
Rinatus -0.1 02.02.2019 20:13 удалён
0
Кому нужен этот грёбаный футбол ? тупейшее занятие , не когда его не любил , спортом нужно заниматься, а не смотреть его по ящику или на стадионе задницу отсиживать
catgundam
catgundam 16.65 02.02.2019 20:20 удалён
1
Питер Мур не хочет набивать еще одну татуху фортнайта к татухе гта 4
Slimin
Slimin 119.61 02.02.2019 20:22 (изменен) удалён
0
Реакция ДжейБи на фортнит бесценна)
umad
umad 45.62 02.02.2019 20:24 удалён
0
LeonStrife: Футбол и Fortnite - дилемма Эскобара. Отредактировано LeonStrife 02.02.2019 20:02:24
Всё так и есть. Шо то шо это. Футбол не люблю, но могу понять людей, которые сами в него играют, но наблюдать за играющими? Этот как летсплеи, которые я тоже не понимаю :D
NTFS
NTFS 2.42 02.02.2019 21:05 удалён
1
Folo: Занятно, в свое время так же считали потери театры и музеи, завистливо глядя на кино и спортивные стадионы.... Вроде и спираль, но нисходящая, развлечения «для народа», все тупее...
Игры тупее футбола? Что-то очень сомнительный тезис.
legat86
legat86 104.34 02.02.2019 21:18 удалён
3
Да, футболу пора эволюционировать. Если долго никто не может забить гол, пусть артиллерия обстреливает поле. А во втором тайме и вовсе раздавать оружие игрокам. Фифа баттлрояль
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 02.02.2019 22:44 удалён
3
Сейчас мир настолько ленив что не удивительно С другой стороны чем проще развлечения тем легче управлять массами Игры фильмы и музыка в безлимитном объеме социальные сети где ты можешь быть кем угодно отнимают реальную жизнь у многих совсем молодых людей
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 02.02.2019 22:58 (изменен) удалён
3
Folo: Занятно, в свое время так же считали потери театры и музеи, завистливо глядя на кино и спортивные стадионы.... Вроде и спираль, но нисходящая, развлечения «для народа», все тупее...
Давно вы видели цены на театральные постановки - билеты на них?( стоящие ,а не всякий ширпотрёп). На днях собрался пойти .....В итоге иду на Зенит - Фенербахчи. С их ценниками проще быть геймером)))
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 02.02.2019 23:04 удалён
0
umad: Всё так и есть. Шо то шо это. Футбол не люблю, но могу понять людей, которые сами в него играют, но наблюдать за играющими? Этот как летсплеи, которые я тоже не понимаю :D
Есть люди у которых травмы не позволяют самим играть .Вот и смотрят.
Folo
Folo 60.47 02.02.2019 23:16 удалён
4
maksimusinrome: Давно вы видели цены на театральные постановки - билеты на них?( стоящие ,а не всякий ширпотрёп). На днях собрался пойти .....В итоге иду на Зенит - Фенербахчи. С их ценниками проще быть геймером)))
А купить целлофановый пакетик и тюбик клея еще дешевле... Странная шкала, где доступность коррелирует с ценностью... Этак вы "до мышей дотрахаетесь"....
Hakkuren
Hakkuren 50.16 02.02.2019 23:27 удалён
2
4 раза пытался прочитать его цитату, ничего не понял. Похоже чувак профессионально умеет лить воду