The Witcher 3: Wild Hunt — компьютерная игра с наивысшей пользовательской оценкой на Metacritic
39 Комментарии: 64

The Witcher 3: Wild Hunt — компьютерная игра с наивысшей пользовательской оценкой на Metacritic

Автор: Rakot
Дата: 29.01.2019 20:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

Создатели The Witcher 3: Wild Hunt заметили, что ПК-версия их игры получила наивысший пользовательский балл среди всех релизов на сайте Metacritic.

Мы гордимся тем, что Ведьмак 3: Дикая Охота — лучшая компьютерная игра на Metacritic согласно вашему мнению, геймеры!

В данный момент суммарная оценка The Witcher 3: Wild Hunt для PC на основе более 13 тыс голосов составляет 9.4 балла из 10 возможных. Это абсолютный рекорд для компьютерной игры за всю историю сервиса.

Оценка критиков практически совпадает с пользовательской и составляет 93 балла на основании 32 рецензий.

Witcher

Интересно, что следом за игрой идёт её дополнение «Kрoвь и винo», отстающее от оригинала на 0.2 балла.

Пользовaтeльский peйтинг кoнcoльныx вeрсий «Ведьмак 3: Дикая Охота» составляет 9.2 бaллa из 10 возможных.

The Witcher 3: Wild Hunt вышла 19 мая 2015 года на PC, PS4 и Xbox One. Наш сайт поставил игре оценку 9 баллов.

Читайте также: Far Cry 5 - Округ Хоуп решили использовать для продвижения туризма в Монтане

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SJey
SJey 107.05 29.01.2019 20:27 удалён
12
Заслуженно. Такие эмоции, которые подарила мне эта игра, от видеоигр я не испытывал уже очень давно. Ведьмак так меня захватил, что после прохождения я прочел всю книжную сагу (хотя до этого не любил жанр фэнтези), а после этого прошёл её ещё раз, с дополненными эмоциями от прочтения книг.
Vegetable
Vegetable 0.12 29.01.2019 20:22 удалён
11
ACE Лул. Один из лучших мульти-шутеров. В чем проблема?
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 29.01.2019 21:03 (изменен) удалён
10
Справедливо! Я вот даже б Хуан купил не ради эксклюивов, а ради Ведьмака 3 (с ачивками проходить как то больше смысла имеет, на остальных платформах игра давно имеется.))
перейти к непрочитанному
Комментарии (64)
ACE
ACE 520.2 29.01.2019 20:21 (изменен) удалён
3
Ведьмак круто, но Лол там контр страйк? Рили? Кто-то неадекват. Угораю с юзерскоров
Vegetable
Vegetable 0.12 29.01.2019 20:22 удалён
11
ACE Лул. Один из лучших мульти-шутеров. В чем проблема?
Supersonic
Supersonic 205.69 29.01.2019 20:23 удалён
1
Надеюсь Cyberpunk 2077 будет не хуже :)
ACE
ACE 520.2 29.01.2019 20:25 (изменен) удалён
4
Vegetable: ACE Лул. Один из лучших мульти-шутеров. В чем проблема?
Устаревший шутан в топе, а реальных шедевров нет (хатеры заминусовали). У меня это вызывает только одну эмоцию - как книга волочковой - я и бал
Vegetable
Vegetable 0.12 29.01.2019 20:27 удалён
11
ACE
ACE: а реальных шедевров нет (хатеры заминусовали)
Например?
SJey
SJey 107.05 29.01.2019 20:27 удалён
12
Заслуженно. Такие эмоции, которые подарила мне эта игра, от видеоигр я не испытывал уже очень давно. Ведьмак так меня захватил, что после прохождения я прочел всю книжную сагу (хотя до этого не любил жанр фэнтези), а после этого прошёл её ещё раз, с дополненными эмоциями от прочтения книг.
fanat
fanat 35.71 29.01.2019 20:27 удалён
2
согласен с Метакритиком, лучшая игра на ПК эвер
Jermano
Jermano 0.14 29.01.2019 20:31 удалён
-1
Ведьмак 3 с дополнениями - шедевр. Но первая часть, почему-то задела намного сильнее, хотя вот она далеко не шедевр, как бы парадоксально это не звучало..
Zilenj
Zilenj 102 29.01.2019 20:38 удалён
4
Вэлв жгли
BLOODec
BLOODec 41.13 29.01.2019 20:46 удалён
5
В кс конечно в детстве было наиграно в клубах намного больше времени чем в Ведьмак, но сравнивать их это не правильно. Обе игры в своём роде шедевры.
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 29.01.2019 20:49 удалён
0
Орандж бокс, кс, уверен там хл не далеко, как же так галбен? Что же сделал с тобой стим?
Megalocyte
Megalocyte 21.27 29.01.2019 20:59 удалён
-9
Сейчас бы на юзерскор смотреть.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 29.01.2019 21:03 (изменен) удалён
10
Справедливо! Я вот даже б Хуан купил не ради эксклюивов, а ради Ведьмака 3 (с ачивками проходить как то больше смысла имеет, на остальных платформах игра давно имеется.))
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 29.01.2019 21:10 (изменен) удалён
5
ACE: Устаревший шутан в топе, а реальных шедевров нет (хатеры заминусовали). У меня это вызывает только одну эмоцию - как книга волочковой - я и бал
так кс то не ГО есно,а первый. Шутерный якорь ,в который и через 20 лет играют. За Ведьмака радостно.Куплен и в Гоге и в Стиме и вообще не жалко.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 29.01.2019 21:23 (изменен) удалён
0
ACE: Устаревший шутан в топе, а реальных шедевров нет (хатеры заминусовали). У меня это вызывает только одну эмоцию - как книга волочковой - я и бал Отредактировано ACE 29.01.2019 20:27:34
Я даже не беру эту статистику в расчет. Пример Metro Exodus: сегодня я эту игру люблю, а завтра если че - захейчу по самые помидоры и обвалю рейтинг даже если проблема не в игре. Насчет Ведьмака согласен. Заслуженное место.
Blaze
Blaze 68.57 29.01.2019 21:23 удалён
0
TorAdinWodo: так кс то не ГО есно,а первый. Шутерный якорь ,в который и через 20 лет играют. За Ведьмака радостно.Куплен и в Гоге и в Стиме и вообще не жалко. Отредактировано TorAdinWodo 29.01.2019 21:11:01
Мультиплеерные игры во много раз сильнее подвержены влиянию времени, поэтому неудивительно, что контра даже го сегодня воняет говной. С синглами куда проще. В ту же Ocarina of time сегодня забалдеть можно без проблем
Glassmaster
Glassmaster 11.18 29.01.2019 21:26 удалён
-11
Ну хорошо хоть тут не это нудное говно ГТА5 или какой-нить ПАБГ на первом месте, а действительно достойная игра...
Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 29.01.2019 21:28 удалён
-9
У третьих частей диаблы и масс эффекта оценки угар конечно. Думал что-то в районе 7 баллов или даже выше будет.
Pravdorub
Pravdorub 4.97 29.01.2019 21:49 (изменен) удалён
4
Glassmaster ладно вам. Роки молодцы, как не крути. Именно они двигают жанр открытых миров вперед. И другие на них равняются, кто бы что не говорил. Может и не идеальная игра и не для всех, всех, всех. Что поделать. Но делают они эти игры с любовью. Вот на диком западе был второй эксперимент, опять со своими минусами вроде рельс-сюжетки. Но ничего - будут и дальше полировать и улучшать. Уверен в следующих играх они этот момент учтут. Так что не стоит поливать говном тех, кто двигает синглы (пусть и с монетизацией, но только в мультике!) в современной игроиндустрии, где алчные старые пердуны в издательствах, которые срать хотели на понятие "игры - как исскуство" и которые, к этим играм имеют опосредованное отношение, а народ пичкают фастфудом, от мира игр, вроде калонайта и иже с ним. Поэтому стоит ценить таких издателей, даже если вам их игры не нравятся, которые избегают оскатинивания, как одна кампашка, которая сегодня особенно на слуху.