Sinner: Sacrifice for Redemption - февральское обновление добавит в игру режим New Game Plus и дополнительного босса
9 Комментарии: 1

Sinner: Sacrifice for Redemption - февральское обновление добавит в игру режим New Game Plus и дополнительного босса

Дата: 29.01.2019 17:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень

    38 02.07.2025 13:46 от dedpyl
  • Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony

    31 02.07.2025 13:42 от dedpyl
  • Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"

    42 02.07.2025 13:36 от Ozu_sensei
  • Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств

    28 02.07.2025 13:33 от r800
  • Инсайдер: Bethesda подготовила новый трейлер The Elder Scrolls VI — его показывают сотрудникам Microsoft

    23 02.07.2025 13:29 от WolfFenrir

Студия Darkstar объявила, что ролевая игра Sinner: Sacrifice for Redemption, которая по стилю очень похожа на Dark Souls, в скором времени получит крупное обновление в версиях для PC, Xbox One, PS4 и Switch.

Это, равно как и окончание срока эксклюзивности ПК-релиза для магазина Discord, произойдет 19 февраля. В этот же день релиз проекта состоится на цифровой площадке Steam.

В Sinner: Sacrifice for Redemption главный герой Адам должен "разобраться со своим прошлым". Для этого он отправляется в путешествие "по темному и запретному царству", где на его пути окажутся различные боссы.

В релизной версии игры было 8 различных боссов, однако после февральского обновления игру пополнит еще один враг - гигантский бронированный цыпленок.

Sinner

Победа над существом позволит игроку опробовать два дополнительных боевых набора (состоящих из двуручного меча, а также меча и щита). 

Новый режим New Game Plus добавляет в ролевую игру три новых челленджа. Trial of Speed увеличивает ловкость Адама, но убирает неуязвимость, которая имеется у героя во время уворотов в броске. Trial of Consequence по сути предлагает перманентную смерть героя. Trial of the Sinner сочетает в себе условиях двух вышеобозначенных режимов и бросает игрокам серьезнейший вызов.

Читайте также: Появились интересные данные о программе обратной совместимости на Xbox One

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Beren
Beren 81.84 29.01.2019 18:37 удалён
5
Пусть лучше нормальное управление как в соулсах добавят. Если и копировать, то полностью
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!