Onimusha: Warlords - релизный трейлер, первые 14 минут игрового процесса и сравнение с оригиналом
18 Комментарии: 19

Onimusha: Warlords - релизный трейлер, первые 14 минут игрового процесса и сравнение с оригиналом

Автор: Rakot
Дата: 15.01.2019 23:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Поступил в продажу ремастер самурайского боевика Onimusha: Warlords. Игре подтянули разрешение картинки, улучшили текстуры на персонажах и обновили эффекты окружения. Также, с учётом времени, переработали управление и добавили поддержку широкоформатных экранов.

Для тех, кто ещё не решился на покупку игры, в сеть был выложен релизный трейлер и прохождение 14-ти первых минут.

Оригинальная Onimusha: Warlords вышла в 2001 году на PlayStation 2. Через год последовал улучшенный порт для Xbox под названием Genma Onimusha. Помимо этого, эксклюзивно для Китая и России была выпущена компьютерная версия игры.

Выход ремастера состоялся 15 января на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Сравнение оригинальной и обновлённой Onimusha: Warlords вы можете посмотреть в видеоролике, размещённом ниже.

Читайте также: Dark Devotion - представлен новый трейлер и окно выхода хардкорного боевика

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 15.01.2019 23:30 (изменен) удалён
3
Ремастер мимо меня, уж сильно геймплей в нем устарел. Хотелось бы увидеть новую часть.
Anonkun
Anonkun 2.85 15.01.2019 23:31 удалён
1
Как сама гама то? Я гамал только в онимушу с Жаном-Рено
Velldanas
Velldanas 41.58 15.01.2019 23:43 удалён
3
Anonkun: Как сама гама то? Я гамал только в онимушу с Жаном-Рено
Ну история интересная. Узнаешь как появилась эта шняга на руке и остальные спойлеры, что увидел в третей части.
Rakot
Rakot 65.63 15.01.2019 23:44 удалён
0
Anonkun первая самый хардкор, особенно на Xbox, где я босса несколько часов валил.
DoctorNet
DoctorNet 118.88 15.01.2019 23:55 удалён
-1
Ranma крестовина мешала?
Rakot
Rakot 65.63 16.01.2019 00:01 удалён
2
DoctorNet смешно. Нет, просто она была улучшена не только графически, а ещё и сложность подросла. Версию для PS2 я легко прошёл.
Beren
Beren 81.22 16.01.2019 00:13 удалён
2
Anonkun: Как сама гама то? Я гамал только в онимушу с Жаном-Рено
Мне понравилась. Выглядит опрятно, управление осовременили, а для тех кто не любит хардкор изначально открыта легкая сложность.
dinukri
dinukri 46.09 16.01.2019 00:25 удалён
33
DoctorNet
DoctorNet 118.88 16.01.2019 00:42 удалён
7
Ranma почему смешно?Только это меня и отпугнуло от прохождения на боксе, учитывая какая там была ущербная крестовина и отсутствие смены на стик .
Pelmen
Pelmen 74.44 16.01.2019 00:59 удалён
7
Халтуриссимо!
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 16.01.2019 02:31 удалён
0
Забавно, когда оригинал смотрится лучше просто в силу своей аутентичности, то есть там картинка гармонирует с происходящим, в переиздании - всё нелепо, контрастно и вырвиглазно.
Lukash
Lukash 2.91 16.01.2019 02:45 (изменен) удалён
0
Игре подтянули разрешение картинки, улучшили текстуры на персонажах и обновили эффекты окружения. Также, с учётом времени, переработали управление и добавили поддержку широкоформатных экранов.
и полностью заменили весь саундтрек.
Ranma: Anonkun первая самый хардкор, особенно на Xbox, где я босса несколько часов валил.
так там можно ведь найти магический меч, с которым финальный босс элементарно валится даже на харде.
Snell
Snell 5.47 16.01.2019 02:46 удалён
0
Ranma: Anonkun первая самый хардкор, особенно на Xbox, где я босса несколько часов валил.
На Нобунаге в своё время остановился. Не смог одолеть. Лекарств нет, трав нет, ничего нет. Хардкор. Как он в последнюю фазу вступал, тогда мне недолго жить оставалось. На PS2 играл. Но самая любимая конечно, это Onimusha 2. Открыл все сюжетные ветки, прошёл раз 5 наверное. Игра вне времени.
Lukash
Lukash 2.91 16.01.2019 02:51 (изменен) удалён
2
Snell: На Нобунаге в своё время остановился. Не смог одолеть. Лекарств нет, трав нет, ничего нет. Хардкор. Как он в последнюю фазу вступал, тогда мне недолго жить оставалось. На PS2 играл. Но самая любимая конечно, это Onimusha 2. Открыл все сюжетные ветки, прошёл раз 5 наверное. Игра вне времени.
в первой части Нобунага появляется лишь в SGI-роликах в начале и конце игры. сражаться с ним не нужно.
Hatjin
Hatjin 60.66 16.01.2019 07:53 удалён
0
Бесит что без русского языка. Че так сложно субтитры сделать что ли?
Redrum
Redrum 0.33 16.01.2019 10:33 (изменен) удалён
3
Lukash: так там можно ведь найти магический меч, с которым финальный босс элементарно валится даже на харде.
Ну не совсем так...) Меч нужно ещё и добыть, одолев штук 20 волн врагов, что очень не просто,в своё время я так и не смог это сделать). Бился с последним босом "обычным" мечом, и победил только благодаря тому, что с него стали довольно часто сыпаться пополнения энергии...играл на нормале если что)
Lukash
Lukash 2.91 16.01.2019 16:25 удалён
2
Redrum а я вроде, наоборот, без меча осилил босса только на изи. а на норме и харде только с этим мечом)
ACE
ACE 520.2 16.01.2019 16:40 (изменен) удалён
2
Lukash: и полностью заменили весь саундтрек.
в плане? я разницы не заметил. откуда инфа? и что точно там переписали? кстати, на большом экране лучше в онимушу не играть. в ремастере тупо некоторые задники через шарпнесс пропустили. местами выглядит ппц. а на свитч в портабл режиме идеально - особенно если включить стандартный режим 4:3. шикарная игра до сих пор кстати
Lukash
Lukash 2.91 16.01.2019 17:04 (изменен) удалён
1
ACE
Capcom изначально предупреждали, что для игры будут перезаписаны озвучка и музыкальное сопровождение, на счет последнего многие рассчитывали лишь на обновленное звучание, а в итоге в проекте звучит полностью другая музыка. В 2014 году выяснилось, что композитор Мамору Самураготи, изначально числившийся автором музыки к игре, на протяжении 18 лет своей карьеры пользовался услугой гострайтера, которым служил преподаватель токийской музыкальной академии Такаси Ниигаки. Самураготи якобы потерял слух в возрасте 35 лет, но чудесным образом продолжил сочинять потрясающую музыку. Среди его работ числились саундтреки к фильмам, к играм (Resident Evil: Director's Cut Dual Shock Ver., Onimusha: Warlords), а также известная «Хиросимская симфония № 1». В 2014 году Ниигаки обратился к прессе, признав факт гострайтерства, потому что одна из композиций Самурагочи была заявлена к использованию в своей программе японским фигуристом Дайсуке Такахаси на предстоящей зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи. После этого разразился скандал, и Самураготи не оставалось ничего другого, кроме как признать, что в течение всей его карьеры композитора, музыку для него сочинял Ниигаки.
upd. сам ремастер не покупал, сейчас попробовал сравнить музыку по роликам на ютубе, если брать опенинг, то правда та же музыка, что и раньше. по поводу источника, в общем-то много где пишут про обновленный саунд, ну например, здесь: https://www.dreadcentral.com/news/281886/onimusha-warlords-hd-remaster-gets-a-huge-batch-of-screenshots/ https://www.dualshockers.com/onimusha-returns-onimusha-warlords-remaster-ps4-xbox-one-switch-pc/ https://www.vg247.com/2018/08/28/onimusha-warlords-remastered-pc-ps4-switch-xbox-one/ про композитора: https://en.wikipedia.org/wiki/Mamoru_Samuragochi https://www.eurogamer.net/articles/2014-02-13-onimusha-composer-admits-hes-not-completely-deaf новыми композиторами значатся Sho Kobayashi и Keisuke Mochizuki https://www.stratege.ru/sites/default/files/gallery/2/912/412/b7b109cbc3d6745be6e8d0201f0413a5.jpg