GT Sport - Кадзунори Ямаути датировал релиз январского обновления с новыми автомобилями
16 Комментарии: 13

GT Sport - Кадзунори Ямаути датировал релиз январского обновления с новыми автомобилями

Дата: 05.01.2019 18:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    5 27.04.2024 08:05 от RocketBunny
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    7 27.04.2024 08:04 от Andy3721
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio

Глава Polyphony Digital Кадзунори Ямаути сообщил о том, что следующее бесплатное обновление для гоночного симулятора Gran Turismo Sport выйдет в середине этого месяца, 17-го января. Подробности апдейта в настоящий момент не раскрываются, но, как и в случае с предыдущими апдейтами, геймеры получат как минимум восемь новых автомобилей, тизером которых Ямаути сегодня поделился на своей странице в Twitter.

Недавно стало известно об открытии командой Polyphony Digital еще одного офиса в Японии. Несколькими неделями ранее студия также провела демонстрацию собственной технологии трассировки лучей в реальном времени.

Gran Turismo Sport доступна эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Red Dead Redemption II лидирует по количеству номинаций на GDC Awards 2019.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 05.01.2019 19:07 (изменен) удалён
0
Кадзунори-сан, дождика в гонаски дабаф пазаста! Мы устали насуха!
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 05.01.2019 19:10 удалён
0
Каз, ГТ 7 где?
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 05.01.2019 19:12 удалён
1
GreatnessAwaits Думаю параллельно пилят, понемногу докидывая контент в ГТ Спорт.
Supersonic
Supersonic 205.69 05.01.2019 19:12 удалён
0
GreatnessAwaits на PS5
Snell
Snell 5.47 05.01.2019 20:13 удалён
-10
Идеальная поддержка игры. Всем бы разработчикам брать с них пример. Игре больше года, а практически каждый месяц добавляют что-то новое. Так держать!
Ray
Ray 40.01 05.01.2019 20:38 (изменен) удалён
2
к выходу PS5 в спорте уже будет столько контента что полифоны просто выпустят переиздание в виде номерной части лол. Такой и будет семерка на PS4
PotemkinArtem
PotemkinArtem 1.38 06.01.2019 06:28 удалён
2
Snell ты смеёшься? Нет, пойми меня правильно, я играю в ГТ с первой части и в форзу со второй (не считая Гонок на пк), но эта часть ГТ убила меня... выпускать настолько не готовый продукт после стольких лет, да ещё многие оправдывают это тем, что она якобы «обновляется».... нет, ее до сих пор допилить не могут, позор
R1gadon
R1gadon 6.67 06.01.2019 11:20 (изменен) удалён
1
Snell: Идеальная поддержка игры. Всем бы разработчикам брать с них пример. Игре больше года, а практически каждый месяц добавляют что-то новое. Так держать!
Молодцы что добавляют контент, но ставить их в пример другим разработчикам я бы не стал т.к. на старте игра была пустой. Мало машин, мало трасс эта фактически была платная демка которую сейчас допиливают и добавляют контент чтобы это было похоже не на платную демку а на игру.
Analo
Analo 23.5 06.01.2019 12:19 удалён
-1
R1gadon: Мало машин
Смотря с чем сравнивать. На старте было 163 автомобиля. Для сравнения, у меня в Project Cars всего 74 авто было, потом еще 6~7 добавили.
R1gadon
R1gadon 6.67 06.01.2019 13:11 (изменен) удалён
1
Analo: Смотря с чем сравнивать. На старте было 163 автомобиля. Для сравнения, у меня в Project Cars всего 74 авто было, потом еще 6~7 добавили.
Forza Motorspor 7 - приблизительно 700 машин, Gran Turismo 6 - около 1200 машин.
zeka456
zeka456 23.12 06.01.2019 13:25 (изменен) удалён
2
Analo: Смотря с чем сравнивать. На старте было 163 автомобиля. Для сравнения, у меня в Project Cars всего 74 авто было, потом еще 6~7 добавили.
Сравним с Форзой 7, я вот обожаю марку Honda, у самого хонда сивик 10 поколения, так в туризме 3-4 машины(приблизительно), а в форзе почти все поколения хонды, включая новый Civic Type R. Возьмем VR, который очень хреново сделан, даже не говорим про техническое исполнение, а вспомним кампанию и прочее, почему нельзя игру проходить в VR шлеме? вот у меня вр, мне очень нравится гонять в ГТ, почему не сделали? позор.
Mim
Mim 21.28 06.01.2019 15:38 удалён
4
новые автомобили он сообщил когда выйдут , а когда выйдет гран туризмо уже 5 лет молчит.
Killzone8513
Killzone8513 3.13 06.01.2019 19:57 удалён
1
Vr в гран туризмо слабый, езда против одного оппонента, который совсем не едет не найс. Зато сама игра в 2к выглядит круто, поддержка у игры хорошая. Вернулся в игру снова..