Assassin's Creed IV: Black Flag - игрок узнал, сколько времени нужно, чтобы переплыть карту мира
16 Комментарии: 15

Assassin's Creed IV: Black Flag - игрок узнал, сколько времени нужно, чтобы переплыть карту мира

Дата: 16.12.2018 16:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-версию Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах — там официально нельзя зарегистрировать PSN для мультиплеера

    32 11.05.2024 03:33 от Ocean
  • Первое место у Евы: Stellar Blade для PlayStation 5 возглавила японский чарт продаж

    23 11.05.2024 03:20 от Fellbeast
  • "Этого мало?": Разработчик Hi-Fi RUSH отреагировал на скандальное заявление Microsoft и показал завоеванные игрой награды

    49 11.05.2024 03:16 от dedpyl
  • Инсайдер намекнул на разработку The Legend of Zelda с принцессой Зельдой в главной роли

    10 11.05.2024 02:30 от dedpyl
  • Microsoft подтвердила создание мощной консоли Xbox нового поколения — она будет отвечать потребностям геймеров

    30 11.05.2024 02:16 от NeProfi

Автор YouTube-канала "How Big is the Map?", который специализируется на изучении размеров игровых миров путем продвижения из одного конца карты в другую без каких-либо вспомогательных средств, выпустил новое видео, посвященное Assassin's Creed IV: Black Flag.

Не секрет, что вышедшая в 2013 году четвертая часть Assassin's Creed может похвастаться одним из самых больших игровых миров из всех когда-либо созданных Ubisoft. Большая часть доступного для исследования пространства состоит из морских просторов, которые можно рассекать на корабле. Но сколько времени уйдет на то, чтобы просто переплыть из одного конца игровой карты на другую без использования морского судна? Проверить это решил ютубер в своем недавнем видео. Ответ - ниже:

Спойлер: на то, чтобы переплыть карту мира, уйдет пять часов реального времени.

Читайте также: Call of Duty: Legends of War - состоялся релиз мобильного шутера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 16.12.2018 17:02 удалён
0
зачем
ACE
ACE 520.2 16.12.2018 17:03 (изменен) удалён
0
я думал пять лет, раз он так долго видео делал а кто-то еще говорит, что я долго обзор на RDR2 пишу)))
zeka456
zeka456 23.16 16.12.2018 17:08 удалён
1
А пусть теперь сделает тоже самое в игре Корсары, даже не плавая, а просто на корабле плыви без быстрого перемещения.
arailN7
arailN7 11.59 16.12.2018 17:14 удалён
13
ACE ну да, что то затянул. Наверно страниц 200, хотя тут нет страниц.
Zilenj
Zilenj 102.55 16.12.2018 17:15 удалён
1
сколько времени нужно, чтобы запостить баян)
Blaze
Blaze 68.59 16.12.2018 17:17 удалён
0
В Elite: Dangerous пусть потраит)))
Jarl
Jarl 20.36 16.12.2018 17:51 удалён
26
Blaze: В Elite: Dangerous пусть потраит)))
лол, орнул : D
Sith_1ord
Sith_1ord 108.12 16.12.2018 18:16 удалён
0
Ozu_sensei: зачем
Why not?
style-z
style-z 43.84 16.12.2018 22:03 удалён
2
ACE: я думал пять лет, раз он так долго видео делал а кто-то еще говорит, что я долго обзор на RDR2 пишу))) Отредактировано ACE 16.12.2018 17:03:20
Уже можешь не писать. У меня из 20-25 постоянно играющих друзей, около полутора недель никто не играет в РДР, а это показатель. Быстро все остыли к игре.
Mancho
Mancho 60.55 16.12.2018 22:10 (изменен) удалён
0
Пусть теперь на кортках в RDR2 всю карту в самой её протяжённой части пройдёт. С перекурами из дорогих сигарет каждые 15 минут!!
SomeRetard
SomeRetard 70.29 16.12.2018 22:33 удалён
0
@style-z: из 20-25 постоянно играющих друзей, около полутора недель никто не играет в РДР
То есть пройдя за полтора месяца 100-часовую игру никто не спешит ее моментально переигрывать? Действительно странно.
style-z
style-z 43.84 17.12.2018 00:05 удалён
1
SomeRetard странно не странно, а ГТА 5 висела в списках играющих более года. Ну и многие мои знакомые не спешат в неё возвращаться даже не пройдя до конца.
Mancho
Mancho 60.55 17.12.2018 09:40 удалён
1
@style-z: SomeRetard странно не странно, а ГТА 5 висела в списках играющих более года. Ну и многие мои знакомые не спешат в неё возвращаться даже не пройдя до конца.
Моё мнение, это потому, что мультиплеер в RDR2 пока слишком сырой, а сингл рассчитан на менее массовую прослойку игроков, со всем своими "хардкорными" механиками и прочим. Хотя лично мне стремление к реализму, пусть и с кучей игровых условностей, однозначно нравится.
Iceman82
Iceman82 9.49 17.12.2018 09:56 удалён
0
Очень хреново,что в РДР2 нет счетчика времени! Мне самому чисто интересно сколько я набегал! По моим ощущениям часов 200 не меньше! Прошел на 100%. Осталось 4 ачивы доделать.До кости,Зоолог,Стиснув зубы,и Золотая лихорадка(будь она сука не ладна!) На самом деле мое мнение такое.Сюжет отличный,но когда ты проходишь игру на 100%,игра выжимает из тебя все соки! И того драйва и драматизма после финала вообще не остается практически ни грамма! Очень растянут геймплей и потом это реально начинает подбешивать!