Devil May Cry 5 - Capcom представила новый трейлер и объявила о сотрудничестве с японским рок-музыкантом Хайдом
28 Комментарии: 21

Devil May Cry 5 - Capcom представила новый трейлер и объявила о сотрудничестве с японским рок-музыкантом Хайдом

Дата: 11.12.2018 12:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    8 26.04.2024 02:47 от foguss1983

Компания Capcom объявила о сотрудничестве с известным японским рок-музыкантом Хайдом, результатом которого станет появление в Devil May Cry 5 композиции "MAD QUALIA". Она была записана специально для нового экшена. Фрагмент песни можно услышать в новом трейлере:

49-летний Хайд является участником японских рок-групп VAMPS и L'Arc~en~Ciel. Последняя неоднократно сотрудничала с Capcom в прошлом. Например, Devil May Cry 4 продвигали в Японии под песню "Drink it Down".

Сегодня Capcom также выпустила японскую версию четырехминутного трейлера Devil May Cry 5, показанного на The Game Awards 2018:

 

Devil May Cry 5 выходит 8 марта 2019 года.

Читайте также: Panzer Dragoon - Sega и Forever Entertainment объявили о работе над ремейками первых двух частей серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 11.12.2018 13:17 (изменен) удалён
11
Ozu_sensei не знал, что ты фанат Хайда https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png з.ы. сольное творчество у него (и Вампс) в целом более тяжелое, чем музыка ларков (за исключением самого первого альбома).
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Dim4ik
Dim4ik 130.65 11.12.2018 12:45 удалён
12
А хорошо вышло. На английском бы перепеть, да в игру запихнуть...
Supersonic
Supersonic 205.69 11.12.2018 12:56 удалён
1
Классный музон, не какой нибудь рэпчик!
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 11.12.2018 13:01 (изменен) удалён
0
Хайд!!?! Вот это я понимаю!
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 11.12.2018 13:17 (изменен) удалён
11
Ozu_sensei не знал, что ты фанат Хайда https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png з.ы. сольное творчество у него (и Вампс) в целом более тяжелое, чем музыка ларков (за исключением самого первого альбома).
Denoise47
Denoise47 33.64 11.12.2018 13:29 удалён
5
Это конечно лучше, чем предыдущая версия, но слишком уж анимешная. Этой песне впору в опенинге очередного сенена играть.
Skrilex
Skrilex 2.14 11.12.2018 13:30 удалён
4
Не плохой музон. P.S. А что за бородатый нерг появляется в трейлере, какова его роль? P.S.S. Чувствую появиться какое нибудь ограниченное издание DMC5 за каких нибудь 22к как это было в RE2 и опять ни кому оно не достанется (
DIAL1
DIAL1 99.83 11.12.2018 13:58 удалён
1
Чё тема Данте вообще не о чём
Tarxxx
Tarxxx 2.8 11.12.2018 14:13 (изменен) удалён
6
Ещё бы демо не только для ящика сделали... Хотя для PS4 планируют, а вот ПК в пролёте, никакой демки не будет, ждать только релиза 8.03.((
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 11.12.2018 14:14 удалён
1
Tarxxx ну скоро выпустят еще одно, которое появится и на PS4.
kef1r
kef1r 52.78 11.12.2018 14:19 удалён
0
Hyde это очень хорошо
Krelian
Krelian 219.42 11.12.2018 14:27 удалён
1
Отлично, а то я думал в игре всего 3 песни будет
TerobiteX
TerobiteX 93.14 11.12.2018 14:43 удалён
0
Слишком легко,потяжелее бы.
Tarxxx
Tarxxx 2.8 11.12.2018 14:57 (изменен) удалён
0
SkyerIst Так я и говорил что на PS4 планируется) А вот ПК лесом отправили( Комьюнити-менеджер Капком уже подтвердил в своём Твиттере.
nijyan
nijyan 25.72 11.12.2018 15:13 удалён
-9
SkyerIst: Ozu_sensei не знал, что ты фанат Хайда https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png з.ы. сольное творчество у него (и Вампс) в целом более тяжелое, чем музыка ларков (за исключением самого первого альбома). Отредактировано SkyerIst 11.12.2018 13:20:05
Хотя надо отдать должное японцам но в тяжелую музыку они не очень могут, у них все равно выходит гламурный глэм рок какой то.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.69 11.12.2018 15:57 удалён
1
Skrilex: P.S. А что за бородатый нерг появляется в трейлере, какова его роль?
Это Моррисон, информатор Данте, который периодически для него находит клиентов.
eraslive93
eraslive93 11.25 11.12.2018 16:21 удалён
1
Русскую озвучку бы
TerobiteX
TerobiteX 93.14 11.12.2018 16:40 удалён
-1
eraslive93 Гамай всегда с оригинальной озвучкой.Чаще русская озвучка портит все восприятие игры,например Бог Войны 2018,там ру.озвучка,это какой то кошмар.Ласт оф ас тоже ужас.Паучок более менее хорошо получился,Зельда на свиче приемлемо,но лучше с оригиналом,тем более если сабы русские есть.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 11.12.2018 17:55 удалён
0
Музыка норм, Уризен мне нравится)), фантазия у японцев меня всегда впечатляет). Демо в общем мне понравилась, только один момент не очень удобный, это нельзя переключать протезы Неро или это только в демки так, хз.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 11.12.2018 20:24 удалён
0
Очень похоже на доказательство того, что Уризен и есть Вергили?