Стала известна дата анонса новой игры от Koei Tecmo
10 Комментарии: 10

Стала известна дата анонса новой игры от Koei Tecmo

Дата: 02.12.2018 13:28
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    9 19.04.2024 05:53 от gaider221
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug

Компания Koei Tecmo запустила вебсайт, который тизерит скорый анонс новой игры. Несмотря на то, что подробности предстоящего проекта пока не раскрываются, на страничке можно заметить список поддерживаемых платформ (PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК), а также дату самой презентации - 6 декабря 2018 года.

KT

В исходном коде вебсайта никаких деталей не замечено, но представленный на изображении огонь явно намекает на новую игру из серии Samurai или Warriors.

Читайте также: City Patrol: Police стала первой игрой с новой антипиратской защитой Valeroa

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
TerobiteX
TerobiteX 92.26 02.12.2018 14:34 удалён
1
Dead or Alive для свича,было бы неплохо.
legato
legato 71.85 02.12.2018 15:11 удалён
0
Ниндзя гайден плиз!!!! Хотя бы переиздания
XE77
XE77 8.77 02.12.2018 15:16 удалён
-3
представленный на изображении огонь явно намекает на новую игру из серии Samurai или Warriors
Это может быть и Nobunaga's Ambition и Ninja Gaiden или Toukiden 3.
box360
box360 4.22 02.12.2018 16:09 удалён
0
PTO новая! кто знает, тот поймет)
VLQ
VLQ 18.58 02.12.2018 16:11 удалён
0
XE77: Это может быть и Nobunaga's Ambition и Ninja Gaiden или Toukiden 3.
ниндзя гайден бы вышел на хуане в том числе, остальное возможно
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 02.12.2018 17:48 удалён
3
Дайте уже новый НГ!
Psyho
Psyho 10.52 02.12.2018 18:30 удалён
7
Где млять новый ниндзя гайден, который обещали ещё сто лет назад? Дайте хотя бы ремастеры трилогии.
OkaRin
OkaRin 180.8 02.12.2018 21:23 удалён
2
Psyho n6x6n6x Ремастеры гуд, сейчас отлично зайдут, а вот НГ 4 если будет такое же говно как НГ 3, то спасибо, не надо. Думаю, банально некому делать - Ёске Хаяси сел в лужу с 3-й частью, Итагаки давно нет, а достойного преемника не подготовили...
Tramp
Tramp 1.73 02.12.2018 21:42 удалён
1
XE77: Это может быть и Nobunaga's Ambition и Ninja Gaiden или Toukiden 3.
Навряд ли Toukiden, они забили даже на DLC ко 2-ой части. Жаль, по факту серия лучше того же монхана.
IRONHIDE
IRONHIDE 4.43 03.12.2018 10:34 удалён
0
XE77: Это может быть и Nobunaga's Ambition и Ninja Gaiden или Toukiden 3.
Продолжение Toukiden было бы идеально)