Star Wars Battlefront II - появились геймплейные ролики
8 Комментарии: 13

Star Wars Battlefront II - появились геймплейные ролики "Битвы за Геонозис"

Дата: 27.11.2018 17:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    11 28.04.2024 07:45 от Vasjok
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    3 28.04.2024 07:42 от _Gantz_
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    28 28.04.2024 06:57 от Hakkuren
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    23 28.04.2024 06:54 от Hitm0n
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    42 28.04.2024 06:43 от Hakkuren

В сети появились геймплейные ролики с демонстрацией дополнения Battle of Geonosis для Star Wars Battlefront II. В них мы можем увидеть игровой процесс за Оби-Вана Кеноби на новой карте Геонозис. Апдейт станет доступен бесплатно для всех игроков начиная с 28 ноября.  

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 27.11.2018 17:20 удалён
-1
Взял за 300 р)))) Вообще в поряде за это бабло.Получаю фан))))
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 27.11.2018 18:09 удалён
-2
Вот бы сюжетную игру по ЗВ с такой картинкой...
Supersonic
Supersonic 205.69 27.11.2018 18:14 удалён
1
Неплохо
John92Shepard
John92Shepard 11.8 27.11.2018 18:15 удалён
0
на фростбайте хоть одна игра будет с НЕ пластилиновыми персонажами?
iniy
iniy 0.02 27.11.2018 18:53 удалён
0
Кажется, что Дуку здесь был бы более уместен, чем Гривус.
Mihanya
Mihanya 11.89 27.11.2018 19:31 удалён
0
iniy Дуку в январе введут
legat86
legat86 104.46 27.11.2018 21:02 удалён
6
TorAdinWodo: Взял за 300 р)))) Вообще в поряде за это бабло.Получаю фан))))
Это не на долго. Я тоже так думал. Край 15 часов наиграл и дропнул, в этой игре нет никакого долгосрочного потенциала. Пару раз побегать на каждой карте и шифт+дел
AshHeroNash
AshHeroNash -0.32 27.11.2018 21:48 удалён
1
Лицо выглядит на 2007 год
Gamer
Gamer 13.55 28.11.2018 01:15 удалён
0
John92Shepard: на фростбайте хоть одна игра будет с НЕ пластилиновыми персонажами?
На фростбайте 3 не будет. Он побольшей части и виноват в провальных частях батлы, я не буду говорить с какой части пошёл этот кукольный театр, вот тогда Балта и пошла на дно.
John92Shepard
John92Shepard 11.8 28.11.2018 01:35 (изменен) удалён
-2
Gamer: На фростбайте 3 не будет. Он побольшей части и виноват в провальных частях батлы, я не буду говорить с какой части пошёл этот кукольный театр, вот тогда Балта и пошла на дно.
А причем здесь версия движка? На этом движке еще батлфилд 2 был и не сказать что там были не пластилиновые персонажи, они там были такие же) только какой год там, а какой сейчас, текстуры стали лучше, а пластилин остался
Gamer
Gamer 13.55 28.11.2018 09:16 удалён
5
John92Shepard: А причем здесь версия движка? На этом движке еще батлфилд 2 был и не сказать что там были не пластилиновые персонажи, они там были такие же) только какой год там, а какой сейчас, текстуры стали лучше, а пластилин остался Отредактировано John92Shepard 28.11.2018 01:36:11
При том что на 2 версии движка все смотрелось реалистично в то время как на 3 версии кукольный театр. Глаза протри
John92Shepard
John92Shepard 11.8 28.11.2018 11:00 удалён
0
Gamer: При том что на 2 версии движка все смотрелось реалистично в то время как на 3 версии кукольный театр. Глаза протри
На 2 версии движка всё было так же кукольно, посмотри на Андромеду и Антем, игры выглядят потрясающе и не кукольно, кстати единственные игры на фростбайте которые выглядят нормально
Grantovich
Grantovich 135.7 28.11.2018 11:21 (изменен) удалён
1
Взял на распродаже, бодренький шутан, за 300 рупчиков под пивасик пойдёт )))