Red Dead Redemption 2 - когда игра выйдет на PC? Майкл Пактер сделал прогноз
23 Комментарии: 54

Red Dead Redemption 2 - когда игра выйдет на PC? Майкл Пактер сделал прогноз

Дата: 31.10.2018 12:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81

Известный индустриальный аналитик Майкл Пактер считает, что Red Dead Redemption 2 определенно выйдет на персональных компьютерах, и слишком долго PC-геймерам этого ждать не придется. Своим прогнозом специалист поделился в беседе с сайтом GamingBolt. По мнению Пактера, Rockstar, вероятно, также выпустит игру на следующих консолях PlayStation и Xbox.

 

"На ПК игру, скорее всего, выпустят уже к апрелю 2019 года. Не знаю, почему они так тянут. На консолях следующего поколения Red Dead Redemption II, вероятно, появится тоже, когда они поступят в продажу", - отметил он.

Вчера в сети появился слух о том, что Rockstar уже приступила к созданию ремастера вестерна для консолей нового поколения.

Недавно в мобильном приложении-компаньоне было обнаружено упоминание ПК-версии игры.

Читайте также: Devil May Cry 5 - Capcom обещает поделиться подробностями о V в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
fanat
fanat 35.71 31.10.2018 12:28 удалён
12
Grantovich: Он разве ошибается когда то?
я ж не знаю, вам должно быть виднее
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 31.10.2018 19:30 удалён
12
NTFS так кого бесить, в нынешнй RDR2 графон и так крышеснос - аналогов попросту нету нигде. Вот PS5 выйдет, к тому времени и пк-юзеры свои пк обновят до более-менее приличного состояния - там и выйдет что-то получше, наверное. В общем, советую ждать выхода PS5 - по этому событию можно и ориентироваться, когда выйдет пк-порт игры.
перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
megaman05
megaman05 14.08 31.10.2018 12:03 удалён
-1
Не знаю, почему они так тянут.
может потому что её попросту нет
Hatjin
Hatjin 60.66 31.10.2018 12:04 удалён
4
megaman05 есть у них все, специально сидят на уже готовой пк версии и ждут пока все сливки соберут с консолей, а потом и с пк.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 31.10.2018 12:04 удалён
1
GTA5 огромную кассу сделала в Steam. Я думал, что после такого успеха R будет выпускать свои игры одновременно на всех 3 платформах, но видимо они придерживаются другого мнения.
GhostHost
GhostHost 70.73 31.10.2018 12:09 (изменен) удалён
4
Ozu_sensei я думаю многие так считали, но я совершенно не понимаю, чем руководствуются лидеры компании. Может и правда хотят собрать кассу с консолей, а позже добавить деньги и с пк, ведь многие обладатели консольных версий позже покупают игру и на пк. Это получается двойная прибыль. И возможно ждут полноценного запуска онлайна.
fanat
fanat 35.71 31.10.2018 12:17 удалён
0
хоть бы в этот раз Пактер был прав
Pseudodog
Pseudodog 7.5 31.10.2018 12:19 удалён
1
Ozu_sensei: GTA5 огромную кассу сделала в Steam. Я думал, что после такого успеха R будет выпускать свои игры одновременно на всех 3 платформах, но видимо они придерживаются другого мнения.
Огромную? По данным VGChartz это 1.33m, по данным Steamspy это 5-10 миллионов копий (а сервис дико не точный). Суммарный тираж ГТА5 > 100 миллионов копий. Т.е. доля ПК версии в худшем случае 1% и в лучшем - 10%.
KRA47
KRA47 276.71 31.10.2018 12:20 удалён
0
Я не Майкл Пактер,но не думаю что это произойдет так быстро.Самый оптимистичный прогноз мой-осень 19-го,а так,вероятно-весна 20-го. Еще не запущен онлайн режим,уверен,он тоже найдет на консолях свою аудиторию,ради которого игру будут приобретать (из тех,кто сейчас еще не купил).А там будут смотреть тенденции продаж и когда продажи опустятся -анонсируют ПК версию.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 31.10.2018 12:22 удалён
3
Pseudodog весьма достойная цифра. Могла быть и выше, если бы старт был одновременно с консолями.
Sandman5001
Sandman5001 3.61 31.10.2018 12:22 (изменен) удалён
8
Hatjin: megaman05 есть у них все, специально сидят на уже готовой пк версии и ждут пока все сливки соберут с консолей, а потом и с пк.
1. Хотят потомить ПКашников, создать у них сильное желание - блин, даже мне человеку, которому некогда играть, да и особо не хочется, захотелось окунуться в этот мир. А когда наберется большое колличество неудовлетворенных, удовлетворить запрос. 2. Пока ПКашники томятся, будем продавать консольшикам и простимулируем заодно консольный рынок, особо нетерпеливые пкашники купят консоль. 3. Пока пкашники томятся, будет время для запуска сарафанно-медийной рекламной компании. 4. Игра в целом у них для пк уже есть заранее, они сделали выводы из ситуации с GTA5, единственное что они просо кое что допилят по мелочи, прикрутят рейтрейсинг для новых видеокарт, ну и будут выжидать.=) 5. А когда будет самый оптимальный, прибыльный, нужный момент, то тогда и ударят по рынку=) Думаю это 1 - 1.5 года.
KRA47
KRA47 276.71 31.10.2018 12:24 удалён
0
Pseudodog: По данным VGChartz это 1.33m
Ну вот что это за бред ?Ты хоть сам в это веришь?1.33 млн,серьезно? :D ГТА5 уже пять лет из топов не вылазит,ща всякое дерьмо да 3 месяца в Стиме лям продаж берет.
gramaton
gramaton 13.6 31.10.2018 12:24 удалён
5
они хотели проверить аудиторию пк на вменяемость, которую они не прошли завалив игре рейтинг
Pseudodog
Pseudodog 7.5 31.10.2018 12:25 удалён
3
Ozu_sensei: Pseudodog весьма достойная цифра. Могла быть и выше, если бы старт был одновременно с консолями.
Могла бы быть и ниже из-за: 1. Пиратсва. 2. Багов ПК версии. Поди обьясняй людям, что на консолях нет проблем, за которые в стиме минусы ставят. И 1% это не та цифра, ради которой стоит рисковать.
Pseudodog
Pseudodog 7.5 31.10.2018 12:25 удалён
2
KRA47: Ну вот что это за бред ?Ты хоть сам в это веришь?1.33 млн,серьезно? :D ГТА5 уже пять лет из топов не вылазит,ща всякое дерьмо да 3 месяца в Стиме лям продаж берет.
Верю, на консолях продажи в разы больше.
Goblin
Goblin 23.01 31.10.2018 12:25 (изменен) удалён
2
Pseudodog: Огромную? По данным VGChartz это 1.33m, по данным Steamspy это 5-10 миллионов копий (а сервис дико не точный). Суммарный тираж ГТА5 > 100 миллионов копий. Т.е. доля ПК версии в худшем случае 1% и в лучшем - 10%.
А теперь вспомним про прибыль нарубленную компанией с мульта ГТА5 и задумаемся на кой черт измерять всё копиями. Век уже не тот, если речь идет о проекте с онлайном. И это даже в том случае, если цифры верны (а это не факт).
GhostHost: И возможно ждут полноценного запуска онлайна.
Думаю ты прав. Мы же все знаем как живет и сколько уже живет ГТА5 на онлайне и прибыли с него. Стоит ли удивляться такому подходу к RDR2. Очень логично выглядит на самом деле.
Grantovich
Grantovich 135.59 31.10.2018 12:26 удалён
-1
fanat: хоть бы в этот раз Пактер был прав
Он разве ошибается когда то?
Pseudodog
Pseudodog 7.5 31.10.2018 12:28 удалён
2
Goblin: А теперь вспомним про прибыль нарубленную компанией с мульта ГТА5 и задумаемся на кой черт измерять всё копиями. Век уже не тот, если речь идет о проекте с онлайном.
И здесь тоже инсталлбаза пользователей в 9 раз минимум больше на консолях. И платёжеспособней кстати.
fanat
fanat 35.71 31.10.2018 12:28 удалён
12
Grantovich: Он разве ошибается когда то?
я ж не знаю, вам должно быть виднее
GhostHost
GhostHost 70.73 31.10.2018 12:29 удалён
1
Pseudodog гугл в помощь, пк версия продалась тиражом свыше 10 млн копий в стиме + продажи с приложения рокстар (и это по апрель 2018). Продажи компьютерной версии оказались очень достойными и сама Т2 об этом говорила не раз. Тут больше дело в их политике. Раз игра продалась так хорошо и спустя длительное время после первоначального релиза то такую практику можно смело повторять, получая первую прибыль с консолей (а она на старте всегда показательная). Я думаю тут больше вопрос сейчас в онлайне, на пк аудитория больше покупает игры с сетевыми режимами. Думаю и РДР 2 выпустят на пк уже когда онлайн стабильно будет работать.
orange_monster
orange_monster 1.46 31.10.2018 12:32 удалён
7
Pseudodog: Багов ПК версии.
У ГТА5 был отличный старт и оптимизация.
Goblin
Goblin 23.01 31.10.2018 12:32 (изменен) удалён
2
Pseudodog: И здесь тоже инсталлбаза пользователей в 9 раз минимум больше на консолях. И платёжеспособней кстати.
Вот как только ты лично подсчитаешь и будешь уверен в цифрах... А руководствоваться цифрами неких сервисов, которые считают только часть продаж - просто не серьезно. Уж лучше как выше GhostHost, словами самой компании. К тому же речь не о соревновании "кто больше", а речь о том, выгодно ли выпускать на платформе. И вывод очевиден - да выгодно, да окупится.