Shadow of the Tomb Raider на скриншотах от профессионального фотографа
27 Комментарии: 13

Shadow of the Tomb Raider на скриншотах от профессионального фотографа

Дата: 12.09.2018 12:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    2 27.04.2024 06:41 от voiceofreason
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    21 27.04.2024 06:41 от Serg358
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    4 27.04.2024 06:40 от voiceofreason
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    1 27.04.2024 06:37 от voiceofreason
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    5 27.04.2024 06:32 от voiceofreason

Профессиональный видеоигровой фотограф Дункан "Dead End Thrills" Харрис, на протяжении многих лет занимающийся созданием скриншотов и видеоряда по заказу игровых студий и компаний, в числе которых были PlayStation, Guerrilla Games, Ninja Theory, Bethesda и другие, опубликовал на своем личном веб-сайте новую подборку изображений, во всей красе демонстрирующих готовящийся к релизу приключенческий экшен Shadow of the Tomb Raider производства Eidos Montreal. Все представленные ниже скриншоты сняты с компьютерной версии новинки.

"Честно говоря, не перестаю восхищаться, насколько роскошные кадры можно сделать в этой игре. Eidos Montreal проделала невероятную работу, просто не дайте первым часам отпустить вас", - написал Харрис у себя в Twitter.

                        

                        

            

С другими работами автора можно ознакомиться здесь.

Премьера игры состоится 14-го сентября. Вчера в сети появился геймплей финальной ПК-версии на максимальных настройках графики.

Читайте также: Marvel's Spider-Man - Insomniac Games подтвердила планы по добавлению в игру режима New Game+.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
DLine
DLine 49.24 12.09.2018 12:40 удалён
0
lee4 Нет, просто не должна быть слишком красивой. Тенденции же.
ACE
ACE 520.2 12.09.2018 12:44 удалён
0
@NewKID nvidia ansel же
kef1r
kef1r 52.78 12.09.2018 12:46 удалён
4
Красотища, даже поиграть захотел еще больше
Beren
Beren 81.22 12.09.2018 13:27 удалён
4
Красивые места в игре есть, это точно.
@NewKID: Ну, этот фотограф Дункан - он знатный фотошопер. Достаточно посмотреть его работы в других играх. И, я так думаю, что у него есть доступ к игре на уровне разработчиков - ибо во многих его работах, что я видел, нет таких возможностей по расстановке камеры на уровне простого геймера. И модов на камеру тоже нет. Хотя конкретно в Ларке я помню новость о фотомоде
Конкретно здесь нет ничего, чего бы нельзя было сделать в любом современном фотомоде.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 12.09.2018 13:28 удалён
3
@NewKID все фотографы используют постобработку своих фотографий
Barnacle
Barnacle 1.86 12.09.2018 13:58 удалён
3
ACE: @NewKID nvidia ansel же
Чаще Cheat Engine.
Supersonic
Supersonic 205.69 12.09.2018 14:20 удалён
4
Хоть на стену вешай!
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 12.09.2018 14:37 удалён
3
Игра хороша только в статике.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 12.09.2018 15:48 удалён
0
Бесит дико, что эти кретины постоянно меняют лицо Лары, ничего лучше первого CGI не было... Бесхребетные!!!
333hronos
333hronos 7.22 12.09.2018 18:09 удалён
0
Визуальный стиль хороший все-же, нравится
ilyich
ilyich 4.93 13.09.2018 04:26 удалён
0
ACE А ансель даёт возможность снимать шоты из катсцен? А то во многих скринах голова Лары и руки повёрнуты не в "игровой" форме.