Очень трудно было не заснуть - Red Dead Redemption 2 - продемонстрированное сотрудникам GameStop демо собрало смешанные отзывы
67 Комментарии: 88

Очень трудно было не заснуть - Red Dead Redemption 2 - продемонстрированное сотрудникам GameStop демо собрало смешанные отзывы

Автор: 7keyStar
Дата: 02.09.2018 17:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    51 19.04.2024 17:30 от CTHULHU
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    30 19.04.2024 17:27 от hog12
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    16 19.04.2024 17:26 от Tristar301
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    5 19.04.2024 17:18 от SkaarjD
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    19 19.04.2024 17:06 от xenosaga81

На мероприятии GME 2018 студия Rockstar представила совершенно новое 20-минутное демо Red Dead Redemption 2 сотрудникам крупнейшей торговой игровой сети GameStop. Несмотря на то, что никаких материалов с показа нет, пост пользователя Instagram под ником undermined_productions подтвердил, что презентация игры действительно состоялась.

RDR2

Люди, побывавшие на презентации, начали делиться на Reddit своими впечатлениями касательно увиденного. Ниже представлены некоторые из них. Отзывы демонстрация собрала смешанные, сообщает Eurogamer.

«Красивая игра, но по большей части это симулятор езды на лошади. Очень сложно не заснуть…»

«Была продемонстрирована перестрелка после ограбления банка, но перед этим нам показали 15-минутное блуждание по лесам и немного игры на гитаре».

На вопрос, выглядела ли игра фаново, один из сотрудников GameStop, побывавший на презентации ответил:

«Перестрелка выглядела неплохо, но само ограбление было медлительным. Игра получится отличной и продастся как горячие пирожки, но показанное нам демо было очень пресным».

«Не поймите меня неправильно, я по-прежнему считаю, что игра выйдет потрясающей, просто было скучно смотреть показанную демку».

Менеджер GameStop оказался более позитивным:

«Мне кажется RDR2 выглядела прекрасно. Однозначно претендент на игру года, и я не собираюсь судить всю игру по одной лишь показанной миссии. Всем, кому понравилась первая часть, скорее всего, полюбят и новую».

Позже появилась информация, что на смешанные отзывы по увиденному могло повлиять время показа - демо показывали сотрудникам в конце изнурительной рабочей недели.

Игра выйдет 26 октября 2018 года на PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Gato Roboto - кото-мехо-метроидвания для РС и Nintendo Switch обзавелась 11-минутной геймпленой демонстрацией.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Grantovich
Grantovich 135.48 02.09.2018 20:12 удалён
25
И эти облажались... Вся надежда на куберпанк...
roxx
roxx 0.16 02.09.2018 19:30 (изменен) удалён
11
Saturianin: Фаны РДР ждут свою игру 7 лет, а не год. Отредактировано Saturianin 02.09.2018 19:19:20
а фанаты КоЛды каждый год получают желаемое, тем самым заслуживая зависть со стороны тех, кому везёт реже?
Enrike
Enrike 92.26 03.09.2018 20:11 удалён
10
SkyerIst: Моя любимая часть по сей день.
ну ты даешь))))
перейти к непрочитанному
Комментарии (88)
Supersonic
Supersonic 205.69 02.09.2018 17:38 удалён
4
Ничего себе заявочки)
Water.
Water. 11.02 02.09.2018 17:40 удалён
0
не знаю, мне и первая часть казалась дико скучной, 4 раза пробовал пройти, никак. сеттинг слишком ограничивает
Shantaar
Shantaar 7.56 02.09.2018 17:46 удалён
0
Да я и первую только прошел один раз, на второй не хватило. А вот гта4 прошел 3 раза, пятую часть 2. Все таки дикий запад весьма своеобразный сеттинг
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 02.09.2018 17:47 удалён
0
Отменяю предзаказ!!!
DoctorNet
DoctorNet 118.81 02.09.2018 17:51 удалён
-1
Дзинь дзинь, звоночки.
Water.
Water. 11.02 02.09.2018 17:54 удалён
1
DoctorNet звоночки были с показа бонусов на предзаказ, на 99% уверен, что после успеха гта онлайн, они много пустили времени на онлайн, надеюсь сингл не пострадает, правда вот эти пустые прерии не нравятся
dimitriy
dimitriy 1.19 02.09.2018 17:54 удалён
1
Всё нормально как и первая часть, засыпал прямо за игрой
KRA47
KRA47 276.71 02.09.2018 17:55 удалён
0
Там видимо какие то идиоты ее смотрели(или фанаты Фортнайта):игра делается в реалистичном ключе,здесь априори не может быть взрывов и стрельбы на каждом квадратном метре.Тем более,судя по всему,разработчики хотели показать мир и природу и сколько труда вложили в этот аспект,а они взрывы только ждали...В общем,отзывы каких то валенков не считаю за показатель.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 02.09.2018 17:56 удалён
0
Почему эти минусы для меня звучат как плюсы?)
Water.
Water. 11.02 02.09.2018 17:57 удалён
2
dimitriy под far away прям, как снотворное было ^^
KOZIK
KOZIK 124.82 02.09.2018 17:58 удалён
0
Да и на первой части многие засыпали. Просто сеттинг такой, мне лично очень зашло. Тут либо делать атмосферу, либо треш, угар и ГТА. Скажем, мирную миссию по спасению стада коров одни считают издевательством и скукой смертной, а по мне она крутая и душевная. Надеюсь, разрабы не пойдут на поводу масс и оставят игру в том же духе, местами неторопливую, медитативную, но вместе с этим атмосферную и с характером.
KOZIK
KOZIK 124.82 02.09.2018 17:59 удалён
4
Ozu_sensei: Почему эти минусы для меня звучат как плюсы?)
Вот и я о том же)
THP.LP
THP.LP 90.96 02.09.2018 17:59 удалён
0
Вот если игра провалится вот и поглядим что хаузеры без бензиса могут
Dadanobel
Dadanobel 9.55 02.09.2018 18:00 удалён
0
GameStop нужно срочно закупить партию картриджей с Sunset Riders, а то тамошним работникам, видимо, очень не хватает нестареющей драйвовой аркадной классики про ковбоев в розовых штанах, выпрыгивающих из окон пачками.
KRA47
KRA47 276.71 02.09.2018 18:02 удалён
3
KOZIK: Тут либо делать атмосферу, либо треш, угар и ГТА.
Для второго,на мой взгляд,сеттинг явно не тот. По этому,R* конечно же все делают правильно.
Vegetable
Vegetable 0.12 02.09.2018 18:03 удалён
2
KRA47
KRA47: Тем более,судя по всему,разработчики хотели показать мир и природу и сколько труда вложили в этот аспект
А если в этой "природе" заняться нечем, тоже нормально? И в gta5 природа была. Правда она настолько "интересна", что я ее даже не замечал.
KRA47
KRA47 276.71 02.09.2018 18:08 удалён
6
Vegetable Тут я тебе ответить не могу точно,так как не видел ничего,но судя по информации об игре,там будет охота и возможно случайные события и вероятно сюжетные квесты так же.
PITOS
PITOS 151.16 02.09.2018 18:19 удалён
7
Плак, плак, не увидели на экране каладюти, какая печаль.
kef1r
kef1r 52.78 02.09.2018 18:23 удалён
4
Я тоже прошел РДР на с первого подхода, но за вторую часть нет переживаний
prikolist