Слух: Battlefield V - EA рассматривает возможность выпуска режима королевской битвы в качестве отдельной f2p-игры и готовит ремастер Bad Company 2
21 Комментарии: 33

Слух: Battlefield V - EA рассматривает возможность выпуска режима королевской битвы в качестве отдельной f2p-игры и готовит ремастер Bad Company 2

Дата: 29.08.2018 13:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    35 25.04.2024 14:59 от ComradeBulbing
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    18 25.04.2024 14:50 от BloodRayne4ever

Студия DICE и компания Electronic Arts рассматривают возможность выпуска режима королевской битвы для Battlefield V (ожидается после релиза шутера) в качестве отдельной самостоятельной игры, которая будет распространяться по условно-бесплатной модели (как, например, Fortnite). Об этом со ссылкой на свои источники в недавнем подкасте сообщили редакторы издания Giant Bomb. Официально информация пока не подтверждена.

Отмечается, что если это произойдет, то покупатели основной Battlefield V получат в королевской битве некие бонусы. Соответственно, пришедшие поиграть в королевскую битву бесплатно, возможно, заинтересуются и в основной игре и купят ее со временем.

 

Условно-бесплатная королевская битва может стать частью плана EA по раскрутке игры после релиза в случае ее низких продаж по итогам первого месяца. Источники Giant Bomb утверждают, что к настоящему моменту предзаказы Battlefield V превысили продажи первой недели Titanfall 2 (но эти продажи, как известно, были низкими даже на фоне первого Titanfall).

EA также планирует активно выпускать дополнительный контент для Battlefield V после релиза, чтобы удержать аудиторию и привлечь новую. Есть вероятность, что в качестве одного из бонусов для покупателей Battlefield V будет выпущен ремастер игры Battlefield: Bad Company 2.

Battlefield V выходит 19 октября.

Читайте также: Undertale - названа точная дата выхода игры на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Grantovich
Grantovich 135.62 29.08.2018 14:21 удалён
11
Dante_MS: Кто вам не даёт сейчас играть в Bad Company 2? Сервера до сих пор живы. Очень хочется занести EA денег за очередной ленивый ремастер?
Я бы не отказался от ашди текстурок, увеличенной дальности прорисовки объектов, устранения мелких багов, исправлению кривых механик и наличию видимых нижних конечностей и отбрасываемой тени у протагониста.
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
KRA47
KRA47 276.71 29.08.2018 13:51 (изменен) удалён
1
Есть вероятность, что в качестве одного из бонусов для покупателей Battlefield V будет выпущен ремастер игры Battlefield: Bad Company 2.
ЕА идут по пути Активижн,которые вместе с Инфинит Варфайр, ремастер первого Модерн Варфаера предлагали. Хороший способ привлечь внимание аудитории.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 29.08.2018 13:51 удалён
5
Знаем мы их «поддержку» по бателфронту 2, такие там щас лаги шо ппц, не говоря уже о нормальном контенте.
Daoman
Daoman 31.03 29.08.2018 13:51 удалён
0
ну это будет ВИН вообще, особенно если ВОIIII свой рояль не станет ф2п отдавать
Supersonic
Supersonic 205.69 29.08.2018 13:51 удалён
5
Ремастер Bad Company 2 - круто !!!
Daoman
Daoman 31.03 29.08.2018 13:52 удалён
4
Supersonic ну вот это вроде да, я как раз обе пропустил на пастгене
Quinzel
Quinzel 222.37 29.08.2018 13:58 удалён
0
Почему не первый Bad Company ?!? Он был сильно лучше 2й части.
Grantovich
Grantovich 135.62 29.08.2018 13:59 удалён
0
Конечно есть огромная вероятность, что инфа про ремастер Bad Company 2 - таки фейк, но ежели всё же нет- то я буду очень рад, сингл даже могут не ремейкать, он и нахрен не впал, ибо в мульте вся сила Bad Company 2.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 29.08.2018 14:06 удалён
5
Ремастер BC2 это круто, но я конечно жду ремастер самой первой Bad Company. Очень классная игра, убрать некие косяки (base rape например), подтянуть картинку и на современные системы. А то на пастгене уже не охото играть, а на ПК игры вообще не было.
Grantovich
Grantovich 135.62 29.08.2018 14:13 удалён
3
@ASPIRIN-v2: Ремастер BC2 это круто, но я конечно жду ремастер самой первой Bad Company. Очень классная игра, убрать некие косяки (base rape например), подтянуть картинку и на современные системы. А то на пастгене уже не охото играть, а на ПК игры вообще не было.
Кстати да, я бы тоже с удовольствием опробовал, да и по логике вещей не мешало бы начать цикл с первой части. Но всё же думаю БК2 таки получше играется в мульте:
Grantovich
Grantovich 135.62 29.08.2018 14:21 удалён
11
Dante_MS: Кто вам не даёт сейчас играть в Bad Company 2? Сервера до сих пор живы. Очень хочется занести EA денег за очередной ленивый ремастер?
Я бы не отказался от ашди текстурок, увеличенной дальности прорисовки объектов, устранения мелких багов, исправлению кривых механик и наличию видимых нижних конечностей и отбрасываемой тени у протагониста.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 29.08.2018 14:30 удалён
8
Battlefield: Bad Company 2.
Первую бы, а то в свое время совсем немного в него поиграл. Бк2 с полгода назад проходил, правда не до конца. Та и мульт живой был, правда после последних баттлфилдов ощущается уже не так.
Demon72
Demon72 8.76 29.08.2018 14:56 удалён
0
Daoman а с чего бы? У Activision нет таких проблем ни с датой релиза, ни с предзаказами, ни с контентом на старте. А для EA это единственный вариант ну хоть как-то сгладить весь тот трындец, что сейчас твориться вокруг Батлы 5.
sqar
sqar 13.15 29.08.2018 15:01 (изменен) удалён
0
А вот нечего было забивать на свою целевую аудиторию.
Mancho
Mancho 60.55 29.08.2018 15:02 удалён
2
Было бы здорово в таком случае увидеть в ремастере Bad Company 2 карты от Bad Company 1.
micluha
micluha 51.45 29.08.2018 15:04 (изменен) удалён
0
О даааа, сколько приятных воспоминаний с BC2. Если его ремастернут, есть вероятность, что я в этом, так называемом "Бонусе: Bad Company 2", зависну больше, чем в самой баттле V )))
Mancho
Mancho 60.55 29.08.2018 15:05 удалён
3
@ASPIRIN-v2: Ремастер BC2 это круто, но я конечно жду ремастер самой первой Bad Company.
Вот, ты понимаешь! :-D Первая Bad Company - это мой любимый мультиплеерный шутер. Не считая Escape from Tarkov. Но первая любовь ведь самая яркая, да? :)
Mancho
Mancho 60.55 29.08.2018 15:08 удалён
0
Grantovich: не мешало бы начать цикл с первой части. Но всё же думаю БК2 таки получше играется в мульте:
А выглядит по сегодняшним меркам вполне себе, надо заметить!
Mancho
Mancho 60.55 29.08.2018 15:13 удалён
1
А какие там были карты, ммм! :) Вот немного геймплея с одной из любимейших карт:
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 29.08.2018 15:18 удалён
0
Mancho: Вот, ты понимаешь! :-D Первая Bad Company - это мой любимый мультиплеерный шутер. Не считая Escape from Tarkov. Но первая любовь ведь самая яркая, да? :)
Да, поэтому Battlefield 2142 - мой любимый Battlefield))) Но Bad Company 1 люблю не сильно меньше. Очень толковая часть BF, хоть и с виду изначально так не казалось.
PITOS
PITOS 151.18 29.08.2018 15:22 удалён
6
Ремастер БК2 круче чем bfV.