Forza Horizon 4 - системные требования ПК-версии игры будут ниже FH3, разработчики озвучили некоторые особенности порта
14 Комментарии: 11

Forza Horizon 4 - системные требования ПК-версии игры будут ниже FH3, разработчики озвучили некоторые особенности порта

Дата: 24.08.2018 20:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    13 24.04.2024 04:58 от Rzhevscky
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    5 24.04.2024 04:42 от Decay-Reel
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    6 24.04.2024 04:37 от Decay-Reel
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    4 24.04.2024 04:31 от WarlokIII

Несмотря на тот факт, что разница между релизами Forza Horizon 3 и Forza Horizon 4 на момент выхода последней составит два года, системные требования ПК-версии новинки будут даже ниже предыдущей части. Информацию об этом журналисты Kotaku UK получили от креативного директора Playground Games Ральфа Фултона во время закрытого показа игры на выставке Gamescom 2018 в Кёльне.

Старт Forza Horizon 3 на ПК оказался не самым удачным: пользователи жаловались на проблемы с производительностью, сломанный кросс-плей и другие проблемы, но опыт, полученный от работы над игрой, вкупе с хорошей оптимизацией, позволит избежать этих проблем. Кроме того, Фултон озвучил некоторые особенности, которые будут доступны игрокам Forza Horizon 4 на ПК. Наряду с полноценной поддержкой HDR и формата экранов 21:9, игра также предложит встроенный бенчмарк, регулируемое поле обзора и возможность поднять графические настройки "за пределы Ultra".

Разработчики пока не назвали официальные системные требования, но на рекомендуемой конфигурации гонка будет выдавать 60 FPS, а не 30, как было в случае с FH3. Для нее, напомним, требовалось иметь как минимум процессор уровня Intel Core i3 4170 на 3.7 ГГц, видеокарту AMD R7 250X или NVIDIA GT 740 и 8 ГБ оперативной памяти.

Премьера Forza Horizon 4 состоится 2-го октября.

Читайте также: Bulletstorm - People Can Fly довольна продажами переиздания, студия планирует вернуться к IP в будущем.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Gaiver
Gaiver 69.73 24.08.2018 21:19 удалён
3
@NewKID еще и Фил подогнал за 1$ в геймпассе) Где-то точно ловушка)
Gamer
Gamer 13.55 24.08.2018 21:20 (изменен) удалён
0
я чет вобще не оценил эту игру, красиво но бессмысленно
olesha
olesha 1.99 24.08.2018 21:28 удалён
12
Gamer аналогично. вот не понимаю людей которые от аркад тащатся. я вот в GT катаю, вот это вещь!!!
Water.
Water. 11.02 24.08.2018 21:30 удалён
5
olesha я вот симуляторы не люблю, не понимаю людей, которые в них играют, скучно же, а миднайт клаб, хорайзн, вот это вещь.
Water.
Water. 11.02 24.08.2018 21:30 удалён
6
Gaiver а геймпасс на пека есть?
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 24.08.2018 21:34 удалён
1
Water. Да
Megrim
Megrim 1.76 24.08.2018 21:49 удалён
7
Для нее, напомним, требовалось иметь как минимум процессор уровня Intel Core i3 4170 на 3.7 ГГц, видеокарту AMD R7 250X или NVIDIA GT 740 и 8 ГБ оперативной памяти.
Орнул, спасибо, маленький мягкий врунишка.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 24.08.2018 22:48 удалён
0
Им там жизненно необходимо завезти в ПК-версию счетчик видеопамяти, аки в GTA5, например, поскольку серия к этому параметру зверски нещадна.
Beren
Beren 81.22 25.08.2018 00:17 удалён
9
В принципе логично, учитывая что теперь игра точиться под 60fps на One X в игре явно оптимизировали потребление ЦПУ.
Megrim: Орнул, спасибо, маленький мягкий врунишка.
Для минималок этого вполне хватало.
olesha: Gamer аналогично. вот не понимаю людей которые от аркад тащатся. я вот в GT катаю, вот это вещь!!!
С шутерами так же. Как вообще можно играть в какую нибудь Колду или Баттлфилд? Вот АРМА это вещь: полчаса ползать по земле, что бы помереть от шальной пули - это настоящий экспириенс, не то что всякие казуальные аркады.
Megrim
Megrim 1.76 25.08.2018 03:00 удалён
2
Beren: Для минималок этого вполне хватало.
Нет.
SnakeRman
SnakeRman 252.4 27.08.2018 13:20 удалён
3
Куда уж ниже требования с такой картинкой? Они в праве требовать все, что хотят))