Sekiro: Shadows Die Twice - Activision анонсировала коллекционное издание, представила свежие скриншоты и датировала релиз новой игры From Software
40 Комментарии: 16

Sekiro: Shadows Die Twice - Activision анонсировала коллекционное издание, представила свежие скриншоты и датировала релиз новой игры From Software

Дата: 20.08.2018 20:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    8 26.04.2024 16:13 от PITOS
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    25 26.04.2024 16:13 от prikolist
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus

Студия From Software определилась с датой релиза анонсированного на выставке E3 2018 самурайского экшена Sekiro: Shadows Die Twice. Новое творение Хидетаки Миядзаки будет выпущено 22 марта 2019 года, причем релиз игры состоится сразу во всем мире.

Вместе с анонсом сроков релиза авторы представили коллекционное издание. Стоимость комплекта пока не разглашается, но вот, что получат его покупатели:

  • Полную версию Sekiro: Shadows Die Twice
  • 7-дюймовую статуэтку главного героя
  • Стилбук
  • Тканевую карту
  • Артбук
  • Цифровой саундтрек
  • Реплику игровых монет

Sekiro: Shadows Die Twice

Предварительные заказы на коллекционное и цифровые издания откроются сегодня. В Steam новинку уже можно предзаказать за 1,999 рублей, в Microsoft Store и PS Store - за 3,999 рублей

Свежие скриншоты:

Sekiro: Shadows Die Twice   Sekiro: Shadows Die Twice   Sekiro: Shadows Die Twice   Sekiro: Shadows Die Twice  Sekiro: Shadows Die Twice 

Sekiro: Shadows Die Twice будет издан силами компании Activision для Xbox One, PlayStation 4 и ПК. На этой неделе посетители Gamescom 2018 смогут опробовать играбельную демку.

Читайте также: Just Cause 4 - разработчики показали разрушительный торнадо в новом геймплейном трейлере.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Supersonic
Supersonic 205.69 20.08.2018 20:51 удалён
1
Фигурка норм
SkyerIst
SkyerIst 1268.41 20.08.2018 20:54 удалён
0
Красота.
soliddante
soliddante 6.81 20.08.2018 20:56 удалён
3
Supersonic: Фигурка норм
Но маленькая(.
Hooly_varshick
Hooly_varshick 5.18 20.08.2018 20:59 удалён
4
Начало года просто бомбовое в плане релизов.
olesha
olesha 1.99 20.08.2018 21:04 удалён
2
Hooly_varshick перенасыщенно уж слишком. это не есть хорошо.
olesha
olesha 1.99 20.08.2018 21:04 удалён
0
soliddante 15см норм. я возьму 100%
KRA47
KRA47 276.71 20.08.2018 22:06 (изменен) удалён
-1
Отличная коллекционочка !Фигурка хорошо детализированная.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 20.08.2018 22:28 удалён
5
Афигенно красивая коллекционнка, особенно понравился стилбук, фигурка маловата но зато качественная, отменяю заказ обычного издания и как появится коллекционнка закажу её. Красивые моменты запечатлены на скринах, скопировал себе, спасибо за статью автору.
Gagarin
Gagarin 0.37 20.08.2018 22:31 удалён
0
На сайте https://www.sekirothegame.com/ru/buy пытаюсь сделать предзаказ колекционки, перенаправляет в PS Store на страницу стандартной версии. wtf?
Corleone
Corleone 3.45 20.08.2018 22:33 удалён
2
Выглядит здорово, как коллекционка, так и сама игра, картинка и атмосфера - то что надо
ziggy23
ziggy23 4.51 21.08.2018 00:01 удалён
2
Каеф!
D_D
D_D 9.91 21.08.2018 01:04 удалён
1
Почему без русификатора?! Активижен!
Lambdass
Lambdass 52.06 21.08.2018 01:16 удалён
1
Классические мартовые новые Души. А да, простите, новые Секиры!
Toxicity
Toxicity 18.08 21.08.2018 01:40 удалён
2
Странно, что не 22 февраля.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 21.08.2018 07:19 (изменен) удалён
1
У геймскома будет какая-нибудь онлайновая презентация? Или придётся ждать новостей от журналистов?