Marvel's Spider-Man - разработчики ответили на вопрос о том, встретим ли мы в игре героев из других серий Marvel
23 Комментарии: 27

Marvel's Spider-Man - разработчики ответили на вопрос о том, встретим ли мы в игре героев из других серий Marvel

Дата: 11.07.2018 03:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    23 26.04.2024 10:29 от Kart
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo

В некоторых фильмах Marvel Человек-паук принимает непосредственное участие в глобальных событиях огромной вселенной, сражаясь бок о бок с известными супергероями из других серий комиксов. Но увидят ли поклонники в предстоящем приключенческом боевике Marvel's Spider-Man, к примеру, Мстителей или каких нибудь других персонажей не из франшизы Spider-Man? С данным вопросом обратился к креативному директору проекта Брайану Ихтиару один из поклонников.

Последовавший ответ оказался очень коротким и отрицательным - в новой игре про Человека-паука мы не встретим никого из других серий Marvel и прочих супергеройских проектов.

Релиз игры состоится 7 сентября эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте такжеMarvel's Spider-Man - разработчики понимают большую ответственность перед игроками.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 11.07.2018 03:48 удалён
24
"No" ))))
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 11.07.2018 03:48 удалён
24
"No" ))))
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 11.07.2018 04:19 удалён
1
Не очень-то и хотелось.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 11.07.2018 06:00 удалён
1
Рад и счастлив такому решению))) Люто ненавижу эти сборные солянки, в которых до фига клоунов и много вовсе малоизвестных и всем (на примере кино) дают по 30 сек. экранного времени. Как говорится всё сразу и ни... толком. Хочу игру только о пауке :)
legato
legato 71.85 11.07.2018 06:12 удалён
0
очередная недоновость в стиле гамака, заслуженный минус
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.07.2018 06:42 (изменен) удалён
1
legato: очередная недоновость в стиле гамака, заслуженный минус
Чего же "недоновость"? Было дофига слухов и разговоров, что Паук инсомниаков - это лишь первый шаг и уже в этой игре начнут появляться персонажи вроде Старка, четвёрки и т.д. Теперь создатели всё расставили на свои места. Вполне себе достойно новости, особенно для тех, кто не следит за твиттерами всех разработчиков.
Coach
Coach 8.25 11.07.2018 06:58 удалён
3
legato очередной недокомент в стиле некоторых пользователей гамака. Заслуженный минус.
Oncore
Oncore 70.3 11.07.2018 07:40 удалён
0
В принципе, было ожидаемо. У сони права на паука и его вселенную только. Возможно, просто не договорились с марвел, если вообще переговоры велись. Мне достаточно что в игре будет санкторум и башня мстителей. Свою изюминку это добавит.
Kiryu
Kiryu 6.48 11.07.2018 08:04 удалён
1
Возможно он специально так ответил, чтобы в игре всех ждал сюрприз.
Hatjin
Hatjin 60.66 11.07.2018 08:14 удалён
3
С этим я смирюсь, но не дай боже там не будет Венома!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.07.2018 08:18 удалён
2
Hatjin: С этим я смирюсь, но не дай боже там не будет Венома!
Не будет там Венома, уже не раз подтверждали это. Может быть лишь в dlc завезут.
Shantaar
Shantaar 7.56 11.07.2018 08:19 удалён
9
У Сони нет прав на остальную вселенную, так что ничего удивительного
zer0-man
zer0-man 3.51 11.07.2018 08:30 удалён
1
Кого-кого , а вот Стена Ли я бы не отказался встретить в игре :)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 11.07.2018 08:50 удалён
0
По Мстителям же игру делает сейчас Crystal Dynamics
nijyan
nijyan 25.72 11.07.2018 09:10 (изменен) удалён
3
Coach: очередной недокомент в стиле некоторых пользователей гамака. Заслуженный минус.
А я согласен с legato. Для таких новостей достаточно было бы объем текста размером с заголовок самой новости. Просто как факт указать. Я вот лично зашел и потратил на эту муть время. И его уже не вернуть. Бесит.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 11.07.2018 09:27 удалён
1
nijyan: А я согласен с legato. Для таких новостей достаточно было бы объем текста размером с заголовок самой новости. Просто как факт указать. Я вот лично зашел и потратил на эту муть время. И его уже не вернуть. Бесит. Отредактировано nijyan 11.07.2018 09:11:07
целая минута жизни впустую, какой ужас! Уверен, на этот комментарий ты просадил времени больше
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.07.2018 09:27 (изменен) удалён
3
nijyan: Я вот лично зашел и потратил на эту муть время. И его уже не вернуть. Бесит.
Лол. Вы так цените своё время, что аж написали комментарий и даже отредактировали его после. В игры шпилить в таком случае не бесит? Ведь вы тратите на эту бессмысленную муть время. И его уже не вернуть.
Hatjin
Hatjin 60.66 11.07.2018 09:28 удалён
2
ZedCOcoZza смысл тогда играть в это, эх( А разве шестерки там не будет?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.07.2018 09:31 удалён
4
Hatjin: ZedCOcoZza смысл тогда играть в это, эх(
Лол. Как бы вроде хорошая игра намечается. И пофиг, с Веномом или без него.
А разве шестерки там не будет?
Шестёрка будет, но Веном никогда не был её постоянным членом (если вообще был, не знаю точно).
nijyan
nijyan 25.72 11.07.2018 09:37 (изменен) удалён
0
NotaKuroi: целая минута жизни впустую, какой ужас! Уверен, на этот комментарий ты просадил времени больше
ZedCOcoZza: Лол. Вы так цените своё время, что аж написали комментарий и даже отредактировали его после. В игры шпилить в таком случае не бесит? Ведь вы тратите на эту бессмысленную муть время. И его уже не вернуть. Отредактировано ZedCOcoZza 11.07.2018 09:29:04
Когда ты работаешь на нескольких работах то каждая минута на счету. И я на него может и больше просадил, но это мой выбор. А когда ты читаешь новости ты ведь не занешь окупиться ли трата времени с пользой или нет. И когда всю новость можно описать одним предложением то это бестолковая трата времени. Для меня минута времени это тоже время. Я ценю время выше чем деньги, так как жизнь не кассета, назад не промотаешь.
Hatjin
Hatjin 60.66 11.07.2018 09:47 удалён
0
ZedCOcoZza был же, так что могли бы и взять его. Ваще Человек-паук без Венома не Человек-паук, имхо!