Shenmue III - разработчики представили системные требования PC-версии, готовьте 100 ГБ свободного места на жестком диске
32 Комментарии: 40

Shenmue III - разработчики представили системные требования PC-версии, готовьте 100 ГБ свободного места на жестком диске

Автор: another14
Дата: 29.06.2018 13:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka

Команда Ю Судзуки представила минимальные системные требования PC-версии Shenmue III.

Самое заметное - приключенческая игра займет на жестком диске целых 100 ГБ.

  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit OS Required)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 (3.40 GHz) или лучше; Quad-core или лучше
  • RAM: 4GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti или лучше (DirectX 11 card & VRAM 2GB Required)
  • 100 ГБ свободного места на жестком диске

 

Разработчики также сообщили о рассылке бэкерам игры опроса по наградам и прочим особенностям. Если вы поддержали игру финансово - ждите письма с дальнейшими инструкциями.

Shenmue III, продолжающая историю ставшей классикой дилогии с Dreamcast, была анонсирована в рамках пресс-конференции Sony на выставке E3 2015. За разработку игры отвечает студия Ys Net, во главе которой стоит создатель серии Ю Судзуки. В создание проекта также вовлечена Shibuya Productions, а издавать игру станет Deep Silver.

Релиз ожидается на PS4 и PC в 2019 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dim4ik
Dim4ik 130.65 30.06.2018 15:46 (изменен) удалён
14
romandc нет, это выглядит как затычка, а не полноценная анимация. Если к релизу будет такое, то это очень хреново.
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
LeeNCore
LeeNCore -0.03 29.06.2018 13:24 удалён
0
Спасибо что не 200...
SirenDAY
SirenDAY 2.54 29.06.2018 13:24 удалён
0
Ого, аж на E3 2015 зааноснсили. А кажется будто на прошлой Е3
mihuy
mihuy 26.42 29.06.2018 13:25 удалён
0
игра займет на жестком диске целых 100 ГБ
аж целых 100гб, блин чёж делать то? Это наверное готовить надо исключительно людям, которые из разряда "Сейчас буду устанавливать все игры". Вообще не понимаю как например можно забить винт на 4тб
umad
umad 45.62 29.06.2018 13:27 (изменен) удалён
0
Ппц у этой лоли эффект зловещей долины. Fatal frame какой-то.
mihuy: аж целых 100гб, блин чёж делать то? Это наверное готовить надо исключительно людям, которые из разряда "Сейчас буду устанавливать все игры". Вообще не понимаю как например можно забить винт на 4тб
Порнуха!
another14
another14 0.69 29.06.2018 13:31 удалён
0
umad В 4К!
YTKA
YTKA 57.63 29.06.2018 13:33 удалён
3
Пофиг на размер, главное что бы игра была хорошей.
nagato
nagato 7.57 29.06.2018 13:36 удалён
0
девочка игру рекламирует
Nexikus
Nexikus 64.85 29.06.2018 13:40 удалён
1
100 Гб норма в нынешних реалиях..
heavy_rain
heavy_rain 415.66 29.06.2018 13:41 удалён
0
100 гигов на эту ущербную графику?)))))
Dim4ik
Dim4ik 130.65 29.06.2018 13:45 удалён
1
heavy_rain: 100 гигов на эту ущербную графику?)))))
Смотри другие требования. Они подходят под графон. А тут явно ошибка.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 29.06.2018 13:45 удалён
1
А в ролике то крутая графика. Только анимации всё ещё не сделаны.
Hatjin
Hatjin 60.66 29.06.2018 13:50 удалён
4
Ну почему ошибка, просто у них будет очень-очень-очень много пререндера, судя по всему.
prikolist
prikolist 94.53 29.06.2018 13:50 удалён
1
ничего, умельцы ужмут))
heavy_rain
heavy_rain 415.66 29.06.2018 13:58 удалён
1
Dim4ik: А в ролике то крутая графика. Только анимации всё ещё не сделаны.
Не видел ничегошеньки крутого, уровень днищенского ноу-нейм проекта.
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 29.06.2018 14:09 удалён
0
Японские игроделы видимо не слышали про перепаковку, буферизацию и прочее..
Dim4ik
Dim4ik 130.65 29.06.2018 14:10 удалён
1
heavy_rain: Не видел ничегошеньки крутого, уровень днищенского ноу-нейм проекта.
Потому что УЕ4 позволяет ноу-неймам делать крутую графику. Ты об этом не подумал?
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 29.06.2018 14:36 удалён
1
Они там обкурились штоль? Вместимость диска Дримкаста - чуть больше одного гига, если мне не изменяет память, каждая игра была на двух дисках, итого - 4 гигабайта. А это ремастер, не ремейк. Чего они туда засунули на 100 гигов?
Demonyx
Demonyx 44.27 29.06.2018 14:38 удалён
1
Nai1inDaAss: Они там обкурились штоль? Вместимость диска Дримкаста - чуть больше одного гига, если мне не изменяет память, каждая игра была на двух дисках, итого - 4 гигабайта. А это ремастер, не ремейк. Чего они туда засунули на 100 гигов?
Речь про Shenmue 3, а не ремастер первой и второй.
mihuy
mihuy 26.42 29.06.2018 14:38 удалён
0
Nai1inDaAss: А это ремастер, не ремейк.
Shenmue III
яснопонятно