Resident Evil 2 - Capcom выпустила новое 5-минутное геймплейное видео ремейка культового хоррора
40 Комментарии: 39

Resident Evil 2 - Capcom выпустила новое 5-минутное геймплейное видео ремейка культового хоррора

Автор: another14
Дата: 20.06.2018 22:07
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Компания Capcom опубликовала новое 5-минутное геймплейное видео ремейка Resident Evil 2. Записано оно со все той же демонстрационной версии, показанной на E3 2018, но прохождением занимались сами разработчики. В ролике можно увидеть некоторые новые ситуации. 

Ремейк Resident Evil 2 выходит 25 января 2019 года на PCPlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
San4ez
San4ez 24.02 21.06.2018 14:50 удалён
20
NikKart224: Блин, а что такие звуки-то у пистолетика игрушечные, прям как в 7 части, одни из самых убогих вообще когда-либо существовавших в видео играх, прям даже не знаю где хуже было, портит это игровой процесс конечно. И главное никто это не замечает, мдаа...
Да звук как звук. Уж получше чем в колде какойнить)
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
SkyerIst
SkyerIst 1269.01 20.06.2018 22:19 удалён
0
Ппц зомби страшные в ремейке http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5c741d1_FROG11.png
Ed_FFm
Ed_FFm 0.67 20.06.2018 22:19 удалён
2
О вот и музычка появилась) но куплю делюкс версию и заменю на оригинал)_
Krauser
Krauser 31.88 20.06.2018 22:26 удалён
2
SkyerIst: Ппц зомби страшные в ремейке http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5c741d1_FROG11.png
Да зомбаки вообще лютые
Coolex
Coolex 98.93 20.06.2018 22:27 удалён
0
Очень доставляет постановка камеры при укусах.
micluha
micluha 51.45 20.06.2018 22:34 удалён
3
Как же всё правильно выглядит! Браво, Capcom!) Хотеть коллекционку со значком Леона в комплекте.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 20.06.2018 22:46 удалён
0
Ссыкотно же будет, ну(
kef1r
kef1r 52.78 20.06.2018 22:51 удалён
1
Какой-то нереальный балдеж
DLine
DLine 49.24 20.06.2018 22:54 удалён
0
Откуда в заголовке слово НОВОЕ? Всё это уже мы видели, единственное что - это по ходу хард. Ни перекрестия, куда стрелять, и от укусов махом загинаешься.
San4ez
San4ez 24.02 20.06.2018 23:03 (изменен) удалён
0
DLine: Откуда в заголовке слово НОВОЕ? Всё это уже мы видели, единственное что - это по ходу хард. Ни перекрестия, куда стрелять, и от укусов махом загинаешься.
Да, согласен. Какая то спекуляция на резике.
kef1r: Какой-то нереальный балдеж
Я вот на месте разрабов кстати пространства по-больше бы сделал, а то как то тесно с такой камерой слишком. Мое мнение. Такое ощущение что локации даже меньше стали. А так все норм. Хотя надо собственноручно поиграть.
Yakish
Yakish 9.78 20.06.2018 23:05 удалён
0
Мрачной,тёмной,вечерней зимой,без света в квартире,на большом экране сидя в подгузнике,на самой большой сложности,с одним патроном в стволе-мне уже страшно!!!!
DLine
DLine 49.24 21.06.2018 00:48 удалён
1
Yakish После того, как я представил всё это, будто вернулся во времена ps1, мне лет 8, зимний вечер....
Evgeniy
Evgeniy 183.84 21.06.2018 01:11 удалён
0
Атмосфера шикарная и эта фишка с тем что кровь ни куда не исчезает, по приколу реализм.
San4ez
San4ez 24.02 21.06.2018 02:02 удалён
1
@Raph129: Жалко что VR-ку всё же не прикрутили. Кстати ХЗ взыграла ностальгия и старые эмоции или заслуга игры, но уже геймплей и зомбаки и атмосфера реально попугивают! Хотя даже RЕ7 с попытками вернуться к хоррор элементам, по большому счёту для реального пугача нуждался в VR-е, а тут реально зомбаки жуть нагоняют. Кстати по длиннее и так сказать дающей большее представления об игрушке демку можно посмотреть тут-
То видео что ты дал не дает большее представление. Дает та получасовая, которую я скидывал, там есть библиотека в конце (где полки двигать).
SupaDupa
SupaDupa 153.53 21.06.2018 03:30 удалён
8
Нормец игра нагнетает
g-boroda
g-boroda 0.97 21.06.2018 03:41 удалён
0
Господи, круто же как!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 21.06.2018 03:53 удалён
8
Мистер Х в шапке на Дольфа Лундгрена похож, загримированного под Фредди Крюгера))
Slimin
Slimin 119.61 21.06.2018 05:09 удалён
0
Да хватит травить уже. До игры полгода, а тут каждую неделю кусок геймплея..
zer0-man
zer0-man 3.51 21.06.2018 06:39 удалён
3
Зомби
zer0-man
zer0-man 3.51 21.06.2018 06:45 удалён
0
Зомби ужасные, мрачные , атмосферные , гниющие - все по канону !
Focean
Focean 3.8 21.06.2018 08:57 удалён
1
zer0-man атмосферные зомби? Это что то новенькое))