Battlefield V - Electronic Arts показала тизер нового трейлера к EA Play 2018
21 Комментарии: 16

Battlefield V - Electronic Arts показала тизер нового трейлера к EA Play 2018

Дата: 07.06.2018 17:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    7 27.04.2024 08:09 от ZedCOcoZza
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    7 27.04.2024 08:04 от Andy3721
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio

Компания Electronic Arts опубликовала тизер нового трейлера Battlefield V, полная версия которого будет представлена разработчиками в ходе пресс-конференции на выставке EA Play 2018. Помимо нового ролика, DICE также поделится свежими подробностями о возможностях многопользовательского режима "Большие операции",  покажет нигде прежде не демонстрировавшуюся карту и познакомит геймеров с реальными сетевыми сражениями.

 

Шоу стартует в прямом эфире 9-го июня в 21:00 по Москве.

Премьера Battlefield V состоится 19-го октября.

Читайте также: Фил Спенсер уточнил длительность пресс-конференции Microsoft на E3 2018.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
iBoooch
iBoooch 7.11 07.06.2018 17:54 удалён
0
"По-военному" радужно цветастое нечто. ))))
tohamen26
tohamen26 42.28 07.06.2018 18:04 удалён
2
КАК обычно трейлер офигенный а игра не оч
Coolex
Coolex 98.93 07.06.2018 18:08 удалён
0
Надеюсь игра действительно будет сильно и в лучшую сторону отличаться от БФ1 и не только, если судить по информации с закрытой презентации. Главное, чтобы в этот раз хорошо подготовились, а не как тогда.
micluha
micluha 51.45 07.06.2018 18:20 удалён
0
"Хейтеры пусть хейтят", пофиг) В успехе и крутости игры уверен! :)
Evgenia
Evgenia 3.3 07.06.2018 18:20 удалён
4
Тизер к Тизеру
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 07.06.2018 18:24 (изменен) удалён
3
Тизер нового режима походу этого,до сингла пофиг.
iXtremeFROST
iXtremeFROST 1.59 07.06.2018 20:01 (изменен) удалён
-2
Музычка напомнила 1 тоном на Игру Престолов в конце (11-13 секунды)
Analo
Analo 23.5 07.06.2018 20:02 удалён
0
Это там северное сияние на небе зеленым цветом переливается?
Quinzel
Quinzel 222.37 07.06.2018 20:07 удалён
1
Analo: Это там северное сияние на небе зеленым цветом переливается?
Или граница в режиме Battle Royale ? ;)
RUS34
RUS34 0.55 07.06.2018 20:49 удалён
0
iBoooch: "По-военному" радужно цветастое нечто. ))))
Это радужно пи@орасная приблуда для всех : )))))
Quinzel
Quinzel 222.37 07.06.2018 20:51 удалён
6
@StraightOuttaCo: Quinzel Давно сказали что BR не будет в БФ5
Я знаю, просто фантазирую)
Markovka
Markovka 9.7 07.06.2018 20:54 удалён
0
Это что, продолжение игры Medal of Honor: Airborne? хD Ну я надеюсь что тот разраб не соврал и даст нам прочувствовать "ту величайшую драму"!
TheFrzi
TheFrzi 0.67 07.06.2018 21:12 (изменен) удалён
2
За что игру хейтят я не понимаю?) НУ да, трейлер был откровенно слаб и толерантность зашкаливает(сейчас без этого пока не куда) Но геймплей то будет, как всегда, на высоте. Я не понимаю, какой драмы и реалистичности хотят увидеть люди от БФ, где во главе угла стоит фановый геймплей Про историчность тоже смешно Вы тогда и "Бесславных ублюдков" Тарантино в этом же обвините. Ну а до неба в трейлера прикопаться, это вообще талант иметь надо)
DIAL1
DIAL1 99.83 07.06.2018 21:49 удалён
-4
Есть шанс, что игра не будет таким говном как показали в первом трейлере
Demonyx
Demonyx 44.27 07.06.2018 22:33 (изменен) удалён
3
Кпк же я ору с этого словосочетания "тизер трейлера". Маркетологи от бога просто. Следующий этап эволюции божественного маркетинга - "трейлер тизера". Не понимаю, нафига это делать. Если трейлер крутой, то вывалите его на головы зрителей и взорвите им мозги его крутизной.