Diablo - Blizzard объявила о разработке новой игры в серии
29 Комментарии: 19

Diablo - Blizzard объявила о разработке новой игры в серии

Дата: 05.06.2018 20:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава EA в восторге от продолжения Battlefield — игрокам обещают "потрясающий сервисный шутер"

    26 08.05.2024 21:50 от xaker89
  • Звезда Death Stranding Норман Ридус встретился с Хидео Кодзимой под аплодисменты сотрудников Kojima Productions

    4 08.05.2024 21:47 от kro44i
  • К съёмкам фантастического фильма «Риддик: Фурия» приступят 26 августа

    18 08.05.2024 21:40 от ShadowX1989
  • "Он хороший человек и ему тоже больно": Ветеран Xbox Майк Ибарра заступился за Фила Спенсера после закрытия студий Bethesda

    68 08.05.2024 21:35 от Lukash
  • Режиссер "Черного зеркала" снимет три эпизода спин-оффа "Игры престолов"

    2 08.05.2024 21:21 от NeProfi

Компания Blizzard Entertainment подтвердила факт разработки новой игры в сериале Diablo на странице вакансий. Намеки на это были и раньше, но теперь производитель сказал о создании тайтла прямо.

"Мы работаем над новым неанонсированным проектом в сериале Diablo", - говорится на сайте.

Blizzard

Стоит отметить, что не так давно в последней сборке World of Warcraft: Battle for Azeroth был обнаружен связанный с серией Diablo новый питомец. Многие полагают, что его заранее добавили в преддверии анонса следующей Diablo, чтобы устроить специальную промо-акцию после раскрытия игры.

Blizzard не уточняет, когда собирается представить проект.

Последней на сегодняшний день номерной частью Diablo является Diablo III. Игра дебютировала в 2012 году.

Читайте также: Yakuza - создатель серии прокомментировал продажи шестой части и рассказал, почему Yakuza 3-5 на PS4 будут ремастерами, а не ремейками.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
sqar
sqar 13.15 05.06.2018 20:25 удалён
5
Может ммо, которая заедет на консоли?
Megalocyte
Megalocyte 21.27 05.06.2018 20:29 (изменен) удалён
0
Последней на сегодняшний день номерной частью Diablo является Diablo III. Игра дебютировала в 2012 году.
Весной того года средняя температура атмосферы Земли повысилась на несколько градусов.
Quinzel
Quinzel 222.38 05.06.2018 20:33 удалён
2
В среднем на новую часть Diablo у них уходит 12 лет, так что, ждем к 2030му году, мне как раз стукнет сорокет, буду врываться 4ю часть.
Crazywave
Crazywave 0.14 05.06.2018 20:38 удалён
2
Quinzel с чего ты взял, что они до анонса не разрабатывали?
DoctorNet
DoctorNet 119.65 05.06.2018 20:43 удалён
1
Ну эт ещё 10 лет.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 05.06.2018 20:49 удалён
2
Диабло 2 remastered :) (единственное слово "новым" спутывает карты)
Batya
Batya 20.17 05.06.2018 20:49 удалён
2
Crazywave: Quinzel с чего ты взял, что они до анонса не разрабатывали?
они всегда разрабатывают до анонса, но они могут Котику у носа пером поводить и выпустить когда сами посчитают, что качество достигло их планки
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.99 05.06.2018 22:11 (изменен) удалён
0
Слухи ходят ,что будет какой то открытый мир ( хз что это значит) и возможно переосмысление какое то коренное( от 3 его лица мб или еще что) .Слухи просто,но забавно.
slowest.flow
slowest.flow 8.01 05.06.2018 22:32 удалён
1
Я в третью прям очень любил по фану побегать. Играл на 360 и с геймпадом это такой уютненький бит'эм'ап с кучей лута. Мне зашло. Но я и не ярый фанат чтобы докапываться до косяков. Так что мне интересно что они ещё сделают, буду ждать
Hedgenok
Hedgenok 3.74 05.06.2018 23:15 удалён
0
Зная близзардов, будет какая-нибудь игра-сервис с лутбоксами.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 06.06.2018 00:37 удалён
-3
Hedgenok ну хотя бы качественная
Kaktus2100
Kaktus2100 1.3 06.06.2018 01:02 удалён
17
и сноваа раздастся ... Я.. Хочу .. Бету ..Диабло =D ( кто в теме, тот поймёт )
Depecha
Depecha 0.3 06.06.2018 01:10 удалён
8
...хочется верить в невероятное о diablo...
Haka
Haka 5.23 06.06.2018 01:32 удалён
0
Hedgenok: Зная близзардов, будет какая-нибудь игра-сервис с лутбоксами.
Скорее всего. А вот нормальной Д4 мне бы хотелось на ПС4, желательно одновременно с ПК-релизом. Эх, мечты.
Lambdass
Lambdass 52.07 06.06.2018 07:25 удалён
0
Йеп, соглашусь с вышенаписавшими, ожидаю некое F2P, которое будет играбельно на уровне Д3, но с кучей сомнительных геймдизайнерских и маркетинговых решений.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.71 06.06.2018 08:45 (изменен) удалён
1
Месяца три уже играю в Diablo 2. Поставил PlugY mod на сундук, PlugY configurator, и Glide Wrapper под современное железо и монитор. Как по мне D2 до сих пор не имеет достойных аналогов в своём жанре. А трёшку удалил давно.
OkaRin
OkaRin 180.8 06.06.2018 10:39 удалён
0
Зная Близзард - ещё нескоро. Блин, запилили бы пока ремастер Диабло 2.
IRONHIDE
IRONHIDE 4.43 06.06.2018 10:44 удалён
0
sqar Зачем ммо если есть полноценный кооп?
Citizenfour
Citizenfour 121.83 06.06.2018 11:55 удалён
5
это только после очередных выборов президента, никак не раньше