Cyberpunk 2077 - CD Projekt регистрирует в Европе торговую марку, Gematsu подтвердил информацию о презентации CDPR на E3 2018
16 Комментарии: 4

Cyberpunk 2077 - CD Projekt регистрирует в Европе торговую марку, Gematsu подтвердил информацию о презентации CDPR на E3 2018

Дата: 05.06.2018 19:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    3 26.04.2024 23:01 от Gamer_loves_feces
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    7 26.04.2024 22:56 от Herman45
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    25 26.04.2024 22:32 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex

За несколько дней до открытия выставки E3 2018 компания CD Project подала заявку на регистрацию в Европе торговой марки Cyberpunk 2077. Соответствующую запись пользователи форума ResetEra обнаружили на официальном веб-сайте Ведомства по интеллектуальной собственности Европейского союза.

Согласно обнародованному документу, CD Project намерена закрепить за собой права на использование товарной марки Cyberpunk 2077 в семи категориях, включая видеоигры, программное обеспечение, ювелирные изделия, печатные материалы, а также одежду и аксессуары, обувь и онлайн-сервисы. Прикрепленное к заявке изображение логотипа за прошедшие с момента анонса шесть лет не изменилось.

Cyberpunk 2077

Вместе с этим ресурс Gematsu подтвердил появившуюся в прошлом месяце информацию о том, что в рамках E3 2018 студия CD Projekt RED проведет часовую презентацию для журналистов. Что конкретно будет демонстрироваться, пока не уточняется, но некоторым изданиям CDPR открыто сообщила, что собирается показать научно-фантастическую RPG.

По данным СМИ, в скором времени должна стартовать масштабная рекламная кампания игры. 

Читайте также: OnRush - новую гонку от бывших разработчиков из Evolution Studios оценивают лучше DriveClub.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Alekzan
Alekzan 13.03 05.06.2018 19:18 удалён
16
но некоторым изданиям CDPR открыто сообщила, что собирается показать научно-фантастическую RPG.
Ничего удивительного. В последнее время "журналистам" и "критикам" нужно в лицо сразу говорить о чем игра и по полочкам объяснять, чтобы их куриные мозги смогли переварить информацию.
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 05.06.2018 19:54 удалён
0
Я уже раздвинул трусики! :3 Давайте скорей! )
donartyom
donartyom 0.43 05.06.2018 20:11 удалён
0
Черт подери 6 лет прошло, с анонса трейлера, я был еще школьником тогда. И я до сих пор жду...
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 05.06.2018 21:29 удалён
1
Н-да... Затянулось...бурой тиной, гладь старинного пруда. Шесть лет и даже ни одного скрина. Респект!