Far Cry 3: Classic Edition - представлен трейлер к релизу шутера на Xbox One и PlayStation 4
16 Комментарии: 15

Far Cry 3: Classic Edition - представлен трейлер к релизу шутера на Xbox One и PlayStation 4

Дата: 29.05.2018 20:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    52 28.03.2024 19:42 от Sanchez
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    33 28.03.2024 19:42 от NeProfi
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    30 28.03.2024 19:35 от SnakeRman
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    10 28.03.2024 19:25 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    41 28.03.2024 19:17 от Kart

Компания Ubisoft представила премьерный трейлер вышедшего сегодня на консолях Xbox One и PlayStation 4 переиздания шутера Far Cry 3. В настоящий момент доступ к проекту могут получить только владельцы сезонного пропуска для Far Cry 5, тогда как остальные желающие смогут обзавестись обновленной версией игры отдельно от Season Pass только в следующем месяце. Купить самостоятельную версию Far Cry 3: Classic Edition в PS Store и Microsoft Store можно будет 26-го июня.

По неофициальной информации, готовится и дисковый вариант Far Cry 3: Classic Edition.

Читайте также: Agony - разработчики демонического хоррора отменили выпуск патча с зацензуренным контентом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
AlexPan
AlexPan 5.33 29.05.2018 20:18 удалён
1
Как же быстро нынче делают ремейки и переиздания. с обновленными текстурами. Кто то покупает подобное?
Psyho
Psyho 10.52 29.05.2018 20:20 удалён
-12
AlexPan Если в комплекте сизон пасса, то почему бы и не сыграть? Только почему-то у нас, к сожалению, голд эдишн не выпускали. Ну и да, я покупаю некоторые ремастеры, потому что играл только на пс3, а там графон такое себе.
slava73
slava73 69.93 29.05.2018 20:30 удалён
1
Первую часть Ремейкните. В день релиза куплю.
DoctorNet
DoctorNet 118.21 29.05.2018 20:35 (изменен) удалён
4
AlexPan: Как же быстро нынче делают ремейки и переиздания. с обновленными текстурами. Кто то покупает подобное?
А что там делать? Обыкновенный порт с пк. Текстурки ни кто не меняет, т.к уже изначально норм текстурки были заложены в игры, другое дело как их переваривало предыдущее поколение. Пример RDR на ХОХ
DoctorNet
DoctorNet 118.21 29.05.2018 21:17 удалён
0
@Max Fry: slava73 не будут они делать ремейк не их игры.
первая тоже принадлежит Юбикам, его переиздание уже выходило на пастгене.
Corleone
Corleone 3.45 29.05.2018 21:31 удалён
1
любимая часть, помню разочаровало то, что моменты до попадания в плен - нам не дали лично сыграть (по трейлерам того времени - думал, что так и будет), а Ваас на записи нам это все прокрутил, когда уже попались
Corleone
Corleone 3.45 29.05.2018 21:41 удалён
0
@Raph129 для тех, кто не играл или хочет на консолях 8 поколения пройти
miha0512
miha0512 0.48 29.05.2018 23:06 удалён
4
Интересно, а матерные слова оставят в дубляже?) FC3 же вышла перед "Закон о запрете мата в кино, литературе и т.д." А новый релиз, есть новый релиз, хоть игра и старая. По логике должны потереть мат или убрать дубляж вовсе...
valianros
valianros 2.6 29.05.2018 23:58 удалён
0
miha0512 оставили, сегодня проверил лично
meefox
meefox 2.68 30.05.2018 00:31 удалён
0
Немного странные чувства от таких переизданий. Вроде бы купив на пекарню как бы актуальнось в них падает. Что заставляет задуматься в следующий раз на что брать мультиплатформу.
DoesItOffendYou
DoesItOffendYou -0.25 30.05.2018 01:34 удалён
1
В этом видео столько позитива, что я чуть-было не задремал. Продолжайте в том же духе и Сонное Царство Вас пересечет
Fixat_
Fixat_ 32.32 30.05.2018 01:35 (изменен) удалён
3
miha0512: Интересно, а матерные слова оставят в дубляже?) FC3 же вышла перед "Закон о запрете мата в кино, литературе и т.д." А новый релиз, есть новый релиз, хоть игра и старая. По логике должны потереть мат или убрать дубляж вовсе...
Вчера рубал на PS4 - часа 4. Маты там все остались в Русском дубляже :D
DinoZzz
DinoZzz 16.69 30.05.2018 01:52 удалён
1
Fixat_: Вчера рубал на PS4 - часа 4. Маты там все остались в Русском дубляже :D Отредактировано Fixat_ 30.05.2018 01:36:36
60 FPS ???
Bobber
Bobber 48.17 30.05.2018 02:44 удалён
3
А я буквально месяц назад прошел версию х360 по обратке. Хорошая игра. Графон даже сегодня неплохо смотрится.
berkul
berkul -2.06 30.05.2018 11:16 удалён
20
В 60 фпс я бы погонял на плоечке.