EA: Battlefield V покажет Вторую мировую такой, какой ее никогда не видели в видеоиграх
29 Комментарии: 46

EA: Battlefield V покажет Вторую мировую такой, какой ее никогда не видели в видеоиграх

Дата: 29.05.2018 08:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    46 28.03.2024 11:26 от Slimin
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    35 28.03.2024 11:25 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    17 28.03.2024 11:20 от WolfFenrir
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    27 28.03.2024 11:19 от ComradeBulbing
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    25 28.03.2024 11:17 от DragonHero

Учетная запись Battlefield в социальной сети Twitter сегодня поделилась несколькими концепт-артами шутера BFV, официально подтвердив Норвегию и Северную Африку в качестве одних из представленных в проекте игровых локаций. Размещенные изображения сопровождались следующим текстом:

"Вы можете думать, что уже знакомы со всеми уголками Второй мировой, но боевые действия тогда велись на гораздо большем количестве территории, чем вам может быть известно. Норвегия? Северная Африка? Battlefield V покажет Вторую мировую такой, какой вы ее прежде никогда не видели в видеоиграх".

Battlefield V   Battlefield V   Battlefield V

Означает ли вышесказанное, что пятая Battlefield предложит альтернативный взгляд на события тех страшных лет или же команда разработчиков DICE изучает малоизвестные страницы Второй мировой войны, которые до сих пор не присутствовали в играх? Задав этот вопрос создателям, пользователь Twitter под ником Nathan S получил такой ответ:

"Мы хотели вывести на первый план нерассказанные,  неполучившие должного внимания и необыгранные события, которые большинство геймеров никогда не видели в играх или не слышали о них раньше".

Премьера Battlefield V состоится 19-го октября. В проекте не будет лутбоксов, сезонного пропуска и "Королевской битвы", но появится платная внутриигровая премиум-валюта для покупки косметических предметов. Дополнительные подробности читайте здесь.

Смотрите также: Resident Evil 4 HD Project - разработчики показали улучшенные эффекты взрыва зажигательной гранаты и обновленное меню.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KRA47
KRA47 276.71 29.05.2018 13:50 (изменен) удалён
22
Я вижу стало модным хейтить игру по одному ролику (по одному ролику,КАРЛ!),ну да ладно... А я вот хотел бы наоборот,похвалить разработчиков за:
"Мы хотели вывести на первый план нерассказанные,  неполучившие должного внимания и необыгранные события, которые большинство геймеров никогда не видели в играх или не слышали о них раньше".
Понятно,что Северная Африка и Норвегия в том или ином виде были в играх раньше,но разработчики не пошли по протоптанном пути с Омаха-Бич или обязательный подъемом флага над Рейхстагом(как некоторые любят ;) )-что уже плюс считаю.Да,возможно эти утиные "истории" будут не очень интересны,но мультиплеерные карты то,запилят в таких местах,что очень хорошо.
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Supersonic
Supersonic 205.69 29.05.2018 09:03 (изменен) удалён
0
Жду EA Play
FireMixRU
FireMixRU 23.84 29.05.2018 09:16 (изменен) удалён
0
расскажут что за пару часов до того как СССР подняло флаг над рейхстагом, там побывали раскрашенная баба и негр с катаной и сделали всю работу. Неизвестные герои...
nijyan
nijyan 25.72 29.05.2018 09:24 удалён
9
Уже
ShadowX1989
ShadowX1989 95.74 29.05.2018 09:31 (изменен) удалён
1
EA: Battlefield V покажет Вторую мировую такой, какой ее никогда не видели в видеоиграх
Vegetable
Vegetable 0.12 29.05.2018 09:33 (изменен) удалён
0
@Dimokk Сейчас бы требовать от мултиплеерного шутера проработанную кампанию.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 29.05.2018 09:35 (изменен) удалён
1
Норвегия?
Была ещё в самом первом CoD'е.
Северная Африка. Battlefield V покажет Вторую мировую такой, какой вы ее прежде никогда не видели в видеоиграх
Была в CoD (Big Red One который) ещё в 2005м.
@Dimokk: походу нормальных игр уже не будет, одни PUBG клоны и лутбоксы.
Лол.
G700
G700 388.96 29.05.2018 09:41 удалён
1
Сейчас бы требовать от мултиплеерного шутера проработанную компанию.
БФ4 и БК2 это не мешало. И сингл был интересный, и мультиплеер нормальный. А здесь, видимо, просто лень запариваться. Зачем тратить деньги на сингл, если его пройдут за 5 часов и пойдут в мп? Зато нарисовать миллион скинов на оружие и розовые униформы для солдат за 15 баксов - на это всегда есть время и средства.
Battlefield V покажет Вторую мировую такой, какой ее никогда не видели в видеоиграх
О да, такого цирка я действительно давненько не видал. Мужики с катанами, бабы с механическими руками и ирокезами, падающие с неба грузовики. Не хватает только зигующих динозавров и лазеров. Лазеры всё делают круче. Последняя колдень, с ее неграми-фашистами, выглядит на фоне БФ5, как документалка.
Hunta
Hunta 6.98 29.05.2018 09:53 удалён
1
Африка была в какой-то колде и в какой-то старенькой MoH на первой PS, если я не ошибаюсь
YTKA
YTKA 57.63 29.05.2018 09:56 удалён
2
Да мы уже поняли, что покажет ВВ2 глазами sjw и lgbt сообщества.
lil_heathen
lil_heathen 1.81 29.05.2018 10:00 удалён
1
Коммандос, Колда, Медаль? Не, никогда до этого не видели в видеоиграх таких локаций.
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 29.05.2018 10:01 удалён
0
DICE молодцы. Распиарились очень прилично и дёшево на волне этого хайпа. В конечном итоге, вряд ли игроки откажутся от новой мультиплеерной игры из-за женщин с киберруками и продажи будут на хорошем уровне.
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 29.05.2018 10:05 удалён
1
Да, такого цирка никто ещё не видел в видеоиграх о Второй мировой войне.
kef1r
kef1r 52.78 29.05.2018 10:09 удалён
2
Графонистая Норвегия, кайф
Stepan
Stepan 173.99 29.05.2018 10:10 удалён
1
Какие нерассказаные истории. Я все знаю про Вторую мировой войну. Я смотрел Первого мстителя-:))
Grantovich
Grantovich 134.86 29.05.2018 10:11 удалён
1
На недоговносингл в батлах всегда было плевать, главное мульт, и тут он обещает быть шикарным. Уверен, что нынешние хейтерки осенью потекут ))
Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.94 29.05.2018 10:11 удалён
2
Походу кто-то в офисах ЕА забыл сказать DICE что BF Heroes 2 переименовали в BF V
Coolex
Coolex 97.5 29.05.2018 10:22 (изменен) удалён
0
Скорей бы ЕА Play, хотелось бы посмотреть на все те фишечки, о которых было рассказано и показано на закрытой презентации. Надеюсь, что игра действительно изменилась в лучшую сторону, а то очередной скучнофилд 1 не нужен, хотя бы уровень 4го Батлфилда, а может и лучше.
Enrike
Enrike 92.29 29.05.2018 10:29 удалён
0
Vegetable: @Dimokk Сейчас бы требовать от мултиплеерного шутера проработанную компанию.
Сейчас бы писать слово «кампания» через «о»
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 29.05.2018 10:38 удалён
2
У меня вот реально 1 опасение -карты. Они в бф1 крутые да ,но не все. И вот эти не все были ну просто пустыми. Я понимаю,что рельеф в бфе круто сделан,но когда в поле 2 окопа и все.... я хз как это можно назвать хорошей картой.
LeromRei
LeromRei 7.47 29.05.2018 10:39 удалён
2
Coolex: Скорей бы ЕА Play, хотелось бы посмотреть на все те фишечки, о которых было рассказано и показано на закрытой презентации. Надеюсь, что игра действительно изменилась в лучшую сторону, а то очередной скучнофилд 1 не нужен, хотя бы уровень 4го Батлфилда, а может и лучше. Отредактировано Coolex 29.05.2018 10:24:03
бф1 лучшее, что случалось с серией p.s. не фанат