Nioh - продажи игры взяли новую высоту
24 Комментарии: 10

Nioh - продажи игры взяли новую высоту

Дата: 28.05.2018 19:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    4 29.03.2024 16:14 от skinnyelephant
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    18 29.03.2024 16:13 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    44 29.03.2024 16:09 от j3143
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    69 29.03.2024 16:02 от Evgeniy
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    42 29.03.2024 16:01 от DaKakTak

Продажи хардкорного ролевого экшена Nioh перевалили за отметку в 2,000,000 копий, объявила компания Koei Tecmo Games. По состоянию на 31 марта в мире было реализовано 1,9 млн экземпляров игры на PlayStation 4 и PC в Steam. Nioh является одной из самых успешных игр издательства.

В конце 2017 года, комментируя планы на обозримое будущее в интервью изданию Dengeki PlayStation, глава студии Team Ninja Ёске Хаяси заявил о стремлении сделать Nioh еще более громким и популярным брендом.

"Я хочу, чтобы Nioh вырос. Следите за нашими будущими анонсами!", - сказал он.

Наш большой обзор на Nioh читайте здесь.

Читайте также: Resident Evil 7: Cloud Version - поиграли в облачную версию ужастика на Nintendo Switch 15 минут. Рассказываем о своем опыте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
meduza-kun
meduza-kun 1.24 28.05.2018 19:16 удалён
0
А мне вот Nioh что-то совсем не зашел, не смотря на той что большой фанат Дарк Соулса. Купил, осилил пару миссий и забил(
gyddini
gyddini 3.38 28.05.2018 19:33 удалён
1
Проблема в однообразных и унылых локациях, прошел всю, но так и не покидало ощущение, что мол щас вот все начнется интересное... а так и не началось, хотя и боевка и более динамичная и слэшеровая.
Hooly_varshick
Hooly_varshick 5.18 28.05.2018 19:40 удалён
0
Очень рад за игру. Провел больше сотни часов в ней.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 28.05.2018 20:12 удалён
-1
А это типа много? Я думал 2 ляма это нет ничего...
Stepan
Stepan 173.99 28.05.2018 20:16 удалён
5
Glassmaster: А это типа много? Я думал 2 ляма это нет ничего...
Для таких разрабов - да. Они же не тратили миллиарды на рекламу и разработку.
Azzy
Azzy 124.64 28.05.2018 21:16 удалён
0
Glassmaster: А это типа много? Я думал 2 ляма это нет ничего...
2 это мало для игр у которых бюджеты уходят далеко за 20 миллионов и аудитория которых более широкая, типа Uncharted, Assassin's Creed, GTA. А такие нишевые игры как Nioh имеют не такой большой бюджет и более узкую аудиторию. Так что 2 миллиона с первого захода это хороший результат. У Nioh 2 уже может быть, если они сделают все правильно. Если я ничего не путаю, то у Souls продажи тоже росли с каждой частью.
Vzhik
Vzhik 6.26 28.05.2018 21:33 удалён
1
лучше б они её сделали меньше. да интереснее. а то сквозь дебри без конца и края не пробиться..
KOZIK
KOZIK 124.83 28.05.2018 23:20 удалён
6
Удрочился в нее вусмерть. В отличие от солсов, тут реально интересно штурмовать новые сложности, т.к. море нового появляется. Новость радует, значит, вторая часть с более толстым бюджетом будет.
Folo
Folo 60.4 28.05.2018 23:41 удалён
2
А еще там «адъ и содомiя» выбивать трофеи, выбил платину, решил добить мелочевку из dls... ну мать вашу, сделать бронзовый трофей за полное прохождение игры на пути демона... ны вы что?!... Вообще стоящий дарксолусозаменитель, с, как тут выше заметили - работающими перепрохождениями на более высоких уровнях. Побольше им денег на новую часть!
VLQ
VLQ 18.58 29.05.2018 03:32 удалён
0
Glassmaster: А это типа много? Я думал 2 ляма это нет ничего...
для коей текмо очень много